Krasotka-d9fd• 28 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Интересно что стало причиной этой ситуации именно сейчас?(
Читала что покупают бенз заправки по 41-45 грн в Европе. Но сейчас не продают, т. к. хотят заработать, а в Украине правительство мониторит цены на бенз и заправки не могут продать выше определенных цен.
Бенз у них есть, а продать не могут
ТеодорБастард• 28 апреля 2022
Мы сегодня купили на Укрнафте. Это выезд на Конча-Заспу. На Оболони,Виноградаре, Окружной, Борщаговке, Теремках - бензина НЕТ. Никакого. Вообще. На Укрнафте говорят что есть он и ещё будет. По 34 гривны пятый. По 20 литров в один бак. В канистры не льют
ТеодорБастард• 28 апреля 2022
И ещё там же возле базы Динамо есть ANP. Там был 92 и 98. Короче, выезжаете на Конча-Засповское направление. Крутелыков без топлива не оставят
Ответ дляТеодорБастард
Ого, спасибо за информацию. Я уже расслабилась с топливом, думала все ок.
ТеодорБастард• 28 апреля 2022
Ответ дляladad19
Да какой там. Мы в ближайший выезд будем брать с собой все канистры имеющиеся и будем запасаться, сливать из бака, если не будут лить и опять становиться в очередь. Такой задницы ещё не было за все время. Но это ожидаемо, ни Лисичанск, ни Кременчуг нам бензин больше не отгрузят... Беларусь тоже.
Lenchik-5510• 28 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
З ранку у Вишгороді на вог буде за гроші 95 мустанг,питала сьогодні у співробітників АЗС
ТеодорБастард• 28 апреля 2022
Ответ дляLenchik-5510
Уже завтра туда планируем выезд. Нам блин туда теперь 50 км в одну сторону из Хотяновки...
Lenchik-5510• 28 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да,я знаю(( Мои в Осещине