Можете пару слов о положении написать? Наверное, не я одна забронила зимой отдых на лето, хотела связаться с местом-на Вайбере Давно не было, телефон на связи, но без ответа.
Mary8478580• 28 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
А мне в тик-токе выскочило видео с ценами по Турции 22 дня 12000 2 взрослых.Ничё так себе цены.Зашла на Букинг посмотреть,таки да.Но дорога за свой счёт.Похоже,рашка турков не сильно полетит выручать,хотя те уже и авиакомпанию под них склепали.
Так все турагенты сейчас предлагают отличные условия на долгое прибывание. К примеру мы были в сентябре в отеле, на 2+1 платили 38500 грн, за 7 ночей. Его сейчас предлагают за 59 тыс на 28 ночей с 5 мая.
Mary8478580• 28 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
А нащо Кирилівку бронювати взимку?
Есть базы с ранним бронированием по скидкам
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ дляvikaS
Автор, у моей подруги база в Кирилловке. Бронь она вернула всем.
Мы отдыхаем каждый год в Приморске, в Прибое. Внесли в декабре 23 тысячи.
Директор до войны выехал из страны.
Мне ответил через администратора, что счета пустые.
Директор до войны выехал из страны.
Какой же директор молодца.Счета у него пустые
Крістіна ТАРО• 28 апреля 2022
Коли в країні війна, то всі задатки, як я розумію вже сили ніякої не мають. Бо це надзвичайні обставини, форс-мажор.
svetulya70• 28 апреля 2022
Ответ дляcatty1970
Совершенно верно, мечтаю
Я тоже мечтаю и выход у нас один - собрать вооруженный полк советчиц и выдвинуться на юг, где разбить армию рашистских оккупантов и освободить мэра Кирилловки!!!
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Это море цвет меняет, в зависимости, кто приезжает))
Вы себя имели ввиду?
Ответ дляMary8478580
Понравился? Хочу детей с мамой отправить из Украины.
но 59 тыщ это без переезда, я понимаю. Условия нужны - ищу нормальный отель
Ответ дляпостою_послушаю
4 года назад это было отличное местечко, с двумя огромными косами с их прекрасными бесконечными пляжами и прозрачной морской водой и с заповедной зоной на конце одной из этих кос. Если вы дальше ресторанно- шашлыкового центрального пляжа под глинистым обрывом не догадались оглядеться, то это не значит, что этот прекрасный украинский курорт стоит обгаживать.
(((. 4 года назад там не было медуз. И кацапов.
Ответ дляsid74
Так Прибой отличный пансионат, ничем не хуже Турции. Мы там были в прошлом году. Цена космос конечно, но отличная зелёная огромная территория, очень все ухожено и цивильно. И море кстати в Приморске классное.
Я сама люблю Азовське море до появи медуз звичайно, але зважаючи на всі ризики то медузи, то непевна ситуація, то ще щось, саме в Україні в останні роки не наважилася б бронювати за півроку навіть за вартість одного дня, а не те що більше.
Автор, Вы как раз здрасьте. Кирриловка давно под оккупацией. И даже если до лета ее освободят, до конца года никого туда не пустят, потому что там все будет заминировано. Одесса и область ещё есть шанс, потому как минировали там только наши и они знают что где. А так, пустить тысячи туристов на территорию, на которой где угодно может быть растяжка просто немыслимо.
Ответ дляhappy camomile
Стесняюсь спросить,долларов?За Кирилловку?
Да нет, конечно, грн. Это за 1 день за дом.
kristino4ka89• 28 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Фигасе. Автор, Вы сегодня из комы вышли?
Там ни брони, ни возврата.
Не везде,мне обещали вернуть...Зависит от хозяев
Ответ дляИва Купальская
Автор, у вас с февраля третья тема о Кириловке) Вы думаете, что-то поменяется за пару-тройку недель между темами?)
Фигасе народ за мной следит! Я просто сама себя зауважал ещё больше! А тема так же звучит, да?
Ответ дляvikaS
Директор до войны выехал из страны.
А у Вас есть с ней связь? Вы первая, кто по теме, спасибо!
Ответ дляКВІТКА-6965
А нащо Кирилівку бронювати взимку?
Была такая там база Армати. Вот на ней с конца января обычно нет мест. А я свою по дому выбирала-и определенное время было нужно. Поэтому они как открыли бронирование в феврале, в начале, конечно, я и взяла свой домик... Ну что ж, я не была информирована, что тикать надо и в войну не верила...
Ответ дляkystik
Я не как здрасьте, я туда и не собираюсь, хотела узнать, есть ли люди там, чтоб о залоге спросить.
viktoria141178• 28 апреля 2022
Ответ дляZanka_
23 тис. передплати за Приморськ
Ага в Прибое те еще цены и очередь поверьте стоит и даже платный вход на территорию для чужих
Апель-синка• 28 апреля 2022
Ответ дляcatty1970

прям вся Советчица следит, да )))
по списку тем