Можете пару слов о положении написать? Наверное, не я одна забронила зимой отдых на лето, хотела связаться с местом-на Вайбере Давно не было, телефон на связи, но без ответа.
Ответ дляARAIL
Фигасе. Автор, Вы сегодня из комы вышли?
Там ни брони, ни возврата.
В смысле? Если здесь сидят из рашки, то почему б не быть из оккупированной Кирилловки?
Ответ дляginora
Возможно автор хочет задаток вернуть?
Совершенно верно, мечтаю
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ дляЛеся 1
И Одессу в том числе(
А мне в тик-токе выскочило видео с ценами по Турции 22 дня 12000 2 взрослых.Ничё так себе цены.Зашла на Букинг посмотреть,таки да.Но дорога за свой счёт.Похоже,рашка турков не сильно полетит выручать,хотя те уже и авиакомпанию под них склепали.
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ дляInamalina
Фунтов стерлингов
Я в Кырыловке была 4 года назад.Колоритное местечко с морем цвета детской неожиданности.
постою_послушаю• 28 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
4 года назад это было отличное местечко, с двумя огромными косами с их прекрасными бесконечными пляжами и прозрачной морской водой и с заповедной зоной на конце одной из этих кос. Если вы дальше ресторанно- шашлыкового центрального пляжа под глинистым обрывом не догадались оглядеться, то это не значит, что этот прекрасный украинский курорт стоит обгаживать.
Ива Купальская• 28 апреля 2022
Автор, у вас с февраля третья тема о Кириловке) Вы думаете, что-то поменяется за пару-тройку недель между темами?)
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Не обгаживать,как вы выразились,а выражать свою точку зрения.Хрен редьки не слаще.