Павлениятиния• 29 апреля 2022

Молдова следующая? Начало как у нас точь в точь

У нас тоже так было - многие поржали и в итоге началось
Капитошка81• 29 апреля 2022
Ответ дляПавлениятиния
не обязательно же как беженец ехать
раньше люди ездили как-то без беженства
Для езды до войны в Австралию нужна была виза, которую не так легко было получить. Сейчас без визы разве пускают?

ТеодорБастард• 29 апреля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну, в ядерном пепле не до выбора..
Та в случае ядерной войны лучше не выживать. Крыс жрать и за воду драться - да ну нахрен.
Капитошка81• 29 апреля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Говорят, в Монголию надо ехать.
Нееее. Лучше в Северную Корею
delika_tes• 29 апреля 2022
Ось що про Приднестров´я пишуть ще
ksunuyabelaya• 29 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да будет третья мировая, будет. Как бы не хотелось верить в обратное. Годом раньше, годом позже - но увы. Давно махача всемирного не было, засиделись люди на планете.
Чем нам грозит?
Nata.t.1970• 29 апреля 2022
Ответ дляПавлениятиния
ну я очень плоха в понимании этих процессов к сожалению
за США еще понятно, а Британия почему?
Блииин,девушка,Вы меня убиваете🤔
Имя Бориса Джонсона Вам ни о чем не говорит?
Юлия 0811• 29 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Молдова не в НАТО, чиряк, если что, давить будет сама, как и мы
Там Румунія вступається
Nata.t.1970• 29 апреля 2022
Ответ дляТютёха
А что Австралия принимает беженцев из Украины?
Естественно,нет
Как и Ирландия
Капитошка81• 29 апреля 2022
Ответ дляЮлия 0811
Там Румунія вступається
На каком основании?

автор Павлениятиния • 29 апреля 2022
Ответ дляТютёха
думаю можно заранее работу найти и чтобы тебя позвали
ну Австралия это как варик у меня, не получится - поеду в другое место
Еще Швейцарию думала, но потом услышала их законы и поняла что мне не туда
автор Павлениятиния • 29 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Естественно,нет
Как и Ирландия
в смысле Ирландия?
Ирландия принимает и очень активно
Вы не перепутали ни с чем?
Нани Брегвадзе• 29 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Думаете, возможна Третья без ядерки?
ТеодорБастард• 29 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Чем нам грозит?
В смысле? Вы что, книжек не читали и фильмов не смотрели? Постапокалипсис, ядерная зима... В прикольных фантастических фильмах избранных ожидают космические станции с экологически чистой едой и водой. А в правдивых - выжившие люди лазят по руинам городов и умирают от лучевой болезни, голода и эпидемий.
Капитошка81• 29 апреля 2022
Ответ дляПавлениятиния
У меня приятель живёт в Австралии, он сам подданный Британии. Ещё до войны было лично мне очень сложно получить визу, хоть он и присылал приглашение. Может вам легко дадут рабочую визу, не знаю.
Nata.t.1970• 29 апреля 2022
Ответ дляПавлениятиния
в смысле Ирландия?
Ирландия принимает и очень активно
Вы не перепутали ни с чем?
Читала и здесь и на других источниках,что не всё так радужно....
Здесь даже тема была...
Капитошка81• 29 апреля 2022
Ответ дляПавлениятиния
в смысле Ирландия?
Ирландия принимает и очень активно
Вы не перепутали ни с чем?
Уже не так активно. В Ирландии тоже не все так радужно
ТеодорБастард• 29 апреля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Думаете, возможна Третья без ядерки?
Нет, третья это ядерка однозначно. Иначе зачем оно там всё лежит и пылится)
frolik• 29 апреля 2022
Ответ дляVika26
Вы что, в Америке русских больше чем в россии, они же наоборот защищают русскоязычное население)и, кстати, пока из Англии и Америки не выехали дети олигархов и депутатов - ничего туда не кинут.
Авжеж, наше російськомовне населення вони вже захистили. Маріуполь - яскравий приклад.
Капитошка81• 29 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну так уже и так закат нашей цивилизации. Годом раньше или годом позже. Человечество себя уже исжило

Nata.t.1970• 29 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Блииии,Ольга,успокойтесь😅
ТеодорБастард• 29 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Блииии,Ольга,успокойтесь😅
Я вообще спокойна как удав последние 2 месяца. Мне только в первые дни войны плохо было)
luizka• 29 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Вы как в той песне ’Вышли орки из мордора’ : Весь мир в труху - остальное по х*й.
oljia• 29 апреля 2022
Ну, и страху вы нагнали)
Нельзя ли без всяких третьих мировых проскочить при нашей жизни?)
Капитошка81• 29 апреля 2022
Ответ дляluizka
Не поняла. Вы думаете, что сейчас рассвет нашей цивилизации? Если брать глобально последние лет 10?
Nata.t.1970• 29 апреля 2022
Ответ дляoljia
Ну, и страху вы нагнали)
Судя по высказыванием Соловьева,Скабеевой и миллион россиян,которые ЗА-нельзя
автор Павлениятиния • 29 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Здесь даже тема была...
4 моих подруги там и все перфект
одна живет в монастыре, 2 в семьях, 4я в спортзале и ждет пока расселят
ksunuyabelaya• 29 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Закусывать надо )
My_everything• 29 апреля 2022
Ну выезжают и в Австралию. Та же Анжела Перл видели как шикарно там живет ?) но она свою биографию не афиширует. Знаю только, что в Украине ей несладко пришлось. А как-то после смерти Жанны Фриске я искала инфу о ее опухоле и наткнулась на сайт людей с такой проблемой из Австралии, русскоязычных. Было их там очень много. Получают же визы.
Filomena• 29 апреля 2022
Сьогодні слухала ла Чорновола. Він сказав, що у США є такі бомби, що забурюються на велику глибину і там вибухають.
Так, що пу достануть без ядерки.
І це питання постійно контролюють розвідки.
Babylady• 29 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Я взагалі в цю тему не врублюся.
Я все думала, то наші там гру затівають і щось мутять, а як там раша може щось мутить без виходу на ту територію, то я щось не врублюся
А что наши могут там мутить? Хотят Приднестровье захватить, или что?