У нас тоже так было - многие поржали и в итоге началось
Elina Zorina• 29 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Молдова кагбы против
Молдову ніхто чіпати не буде, а провести спецоперацію в пмр,а потім включити її в склад Молдови.
Elina Zorina• 29 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Нет никакой пмр, их даже рашпили не признали
Днр і Лнр не признав ніхто,але вони якби є, і це нажаль факт.
ТеодорБастард• 29 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Закусывать надо )
Та я ж вообще не пью) чай вот с пироженкой трескаю. А вчера я была диким человеком, который первый раз за 2 месяца отведала покупной шаурмы. Я ее даже фоткала) ну и меня сфоткали при этом перформансе)
Хотите шаурмы?😂
ksusha1155• 29 апреля 2022
Ответ дляПавлениятиния
вот и я о том же
моей подруге 24, она родила в 19, мужик ее бросил, жила в общаге долго
родители больные на голову, всю жизнь работает как белка, в Харькове посидела под взрывами
а тут приезжает и ее бесплатно берут жить, кормят ее и ребенка. и она впервые в жизни может расслабиться хоть на пару дней
поэтому да, она довольна и даже очень
Ну если сравнивать с такой жизнью, то да, спортзал- как курорт для нее
но далеко не все так неблагополучно жили.
Elina Zorina• 29 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Разберитесь в вопросе. Хотя бы вики почитайте, что ли.
И изучите официальную позицию Кишинёва относительно пмр и способа урегулирования
А шо мені читати вікі,як мій колишній чоловік з Григоріополя і ПМР це підконтрольний рашкі регіон.
ksusha1155• 29 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
Молдова хочет объединиться с Румынией, поэтому им нужно решить вопрос с Приднестровьем.
В каком плане обьединиться? Военный потенциал обьединить.
OdeshkinBonus• 29 апреля 2022
Ответ дляПавлениятиния
новость 7 мин назад
Ой, та не звертайте уваги. Тут все вже було і хватить))) я не чула наприклад, дякую за новину!
ksusha1155• 29 апреля 2022
Ответ дляПавлениятиния
ну ото не смывать туалет после 22
что-то уронил ночью - нажаловались и тебя штрафанули
и еще куча всего
Первое это не шутка???
Ответ дляksusha1155
Первое это не шутка???
ну мб не прям точь в точь, можете загуглить
но да, не шутка
Elina Zorina• 29 апреля 2022
Ответ дляrybka21
В самом деле, вам не надо.
Бесполезно
Розкажіть краще як пенсіонери в пмр платять комун/ послуги?
Kate04-ecfa• 29 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Естественно,нет
Как и Ирландия
Ірландія приймає, в мене подруга зараз там
Nata.t.1970• 29 апреля 2022
Ответ дляKate04-ecfa
И Где она там живет ?
Полностью бесплатно?
Ответ дляJ3sws
будет прикол если она йобнеться назад взлетев на 200 метров....то что ам шойгу ездил проверял боеготовность ЯО єто такое)))....крейсер москва то же проверяли в феврали на отражение ракет,все прошло на отлично,а он уже в апреле бульбуль каасики сделал)
Если что-то полетит из рашки, то сразу полетит на нее. Ответно-встречный удар - выпускается ответка, не дожидаясь прилёта.
Рашка это знает прекрасно
НамСвоюРобити• 29 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Я взагалі в цю тему не врублюся.
Я все думала, то наші там гру затівають і щось мутять, а як там раша може щось мутить без виходу на ту територію, то я щось не врублюся
Хіба що може їх таки визнати і відразу приєднати до своєї території (реф там ще у 2006му пройшов).
Солнечная-17• 29 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Уже сто раз обсудили это умные дяденьки военные эксперты
Никак туда не прискакать, поэтому и создают провокации.
Так в ПМР там ждут-ждут когда Рашка их себе заберёт! Я так понимаю, там много зомбонутых на всю голову также... даже рос.армии не надо, сами люди могут ’организоваться’... сегодня почитала вики и офигела😳....
Ответ дляТеодорБастард
Хотите шаурмы?😂
Тоже склоняюсь к глобальному звездецу
Но теплится надежда, что светлые силы нас спасут
Потом огромный уровень ненависти вокруг вносит сомнения
ТеодорБастард• 29 апреля 2022
Ответ дляTrink
Рашка это знает прекрасно
А вот нет. Это работает только если они стратегическим ядерным оружием плюются. А если тактическим - то ничего им не будет кроме осуждения и озабоченности
Natatashka• 29 апреля 2022
Понимаю вас, автор. После таких новостей лучше напиться и воображать себя королевой
Ответ дляСолнечная-17
Рашке анклав в качестве субьекта и даром не сдался. Поэтому и присоединение пмр до сих пор было в стадии ’не пришло время’.
Отличная серая зона для контрабаса. А теперь и для провокаций сгодилась