Или уже не прячетесь?
Давайте поговорим, а-то не понятно насколько это....
kirpichenko• 29 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
После того, как услышите, у вас секунды 3 будет.
Дай бог ничего никому не слышать, пусть у всех будет тихо.
Ответ дляShadowz
Оптимистично так...
Это реальность. Те, кто выжил в Одессе после попадания ракеты, рассказывали, что услышали свист и они даже не поняли, что произошло дальше. Ползли в укрытие послп взрыва. От прямого 2 стены не спасут конечно. В остальном - очень высокие шансы сохранить жизнь.
kirpichenko• 29 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А мы возле дороги живём,и там машины туда сюда,фиг его знает что оно свистит,мне уже кругом свисты и сирены кажутся,но один раз мне что то не то показалось,и оно как начало херачить.а подруга тогда сказала та то машины.но...
Ответ дляFinetouch
Я последнее время иду в подвал ( частный дом) Вчера я пошла туда, посидела 20-30 минут, вышла, думала уже ниче не будет. Улеглась книгу читать, слышу что-то гудит, к окну подхожу, ракета летит🤯 Дочку схватила в подвал опять, и начали сбивать эти ракеты, блин как же это страшно.
Жесть блин
У меня вообще последний месяц весело в кавычках( Убежища нет, дома двухэтажные, есть подвал, но там завалит, если прилетит. 500 метров от дома стратегический объект( Тревогу один раз проигноривала, через час подскочила от взрывов и дом ходуном ходил. Так что теперь при тревоге в любое время суток я с малой и собакой в коридоре. При срабатывании ПВО выбегаю тем же составом и залазим в глубокую яму типа землянки на краю леса, хоть от разлета осколков спасет, я надеюсь, не дай Бог что. Муж тревоги игнорирует, я его уже не трогаю, надоело ругаться. Пару раз обкакался когда ракеты прям над головой летели, теперь хоть переодически тусит в коридоре с нами.
kirpichenko• 30 апреля 2022
Ответ дляMarsunia
У меня тоже мужу пофиг на тревоги,одна я с детьми бегаю как угорелая.да и многие писали что мужьям пофиг.
Ответ дляMarsunia
Жесть, чесно...
dahashutka19• 30 апреля 2022
Мы в Днепре, во время тревог не прячемься. Если слышим звуки, то идём за две стены