Или уже не прячетесь?
Давайте поговорим, а-то не понятно насколько это....
катерина12009• 29 апреля 2022
Что-то сегодня очкую, вчера было в моем р-не. В коридор не хожу. Но не спится🤯
kirpichenko• 29 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Я последнее время иду в подвал ( частный дом) Вчера я пошла туда, посидела 20-30 минут, вышла, думала уже ниче не будет. Улеглась книгу читать, слышу что-то гудит, к окну подхожу, ракета летит🤯 Дочку схватила в подвал опять, и начали сбивать эти ракеты, блин как же это страшно.
Мляяяя
Asteroidea• 29 апреля 2022
Ответ дляYzona
Уже значит обновилась карта, сначала, когда вырубили тревогу, было... Якщо що, я можу сказать поляниця, полуниця та залізниця:)
Чим пахви від піхви відрізняються знаєте?
Elina Zorina• 29 апреля 2022
Ответ дляYzona
У нас та ж історія, сидимо в тамбурі всі, сподіваємося, що ПВО впорається....
А люди в багатоповерхівках виходять?
Ми раніше усім під´їздом виходили, а коли була тривога з 22:00 до 7:00 ранку без перерви, то люди стали менше виходити і реагувати, бо важко .
Перемога 2022• 29 апреля 2022
Ответ дляLiliaCh
Что-то вы рано собрались. Я только начала думать, чтобы уехать...последнее время неспокойно.
Мне ещё от Запорожья ехать на маршрутке, туда куда мне надо, поезда отменили((((
Там родители, хочу съездить хоть на 3 дня
IanxMickey• 29 апреля 2022
Ответ длябезуминка
Щось підозріло довго ви не відповідали
И странно, что у нее ’пихви’ Рексоной пахнут, а не ’пахви’. И здесь тест завалила :)
Отредактировала уже сообщение.
Колючая Роза• 29 апреля 2022
Ответ дляYzona
Мы тоже по принципу 2х стен... Просто не хочу город писать... Но во всех новостях, сегодня было, что будет обострение...
не видела такого
Евгения1231707• 29 апреля 2022
Ответ длябезуминка
Щось підозріло довго ви не відповідали
А сначала написала «піхви пахнуть», я видела