Есть вариант ленорман или таро? В магазине есть не все. Я хотела Санта Муэрте. Хочу купить именно завтра. В городе где я только 1 магазин с таким.
Не гадала сама ранее. Но много смотрела.
Есть вариант оракульных карт, не особо знаю как работают.
Уэйта не люблю....не знаю чего...
Люблю манара. Но на любовь не хочу гадать....больше интересует другое
Уэйта не люблю....не знаю чего...
НеТакаяКакВсе• 29 апреля 2022
Вместе с колодой купила книгу, была подробная именно по Марсельскому таро, поэтому и выбрала эту колоду. Читала толкования, но многое интуитивно «приходило».
Давно не практиковала. Наверное, «переросла» гадания.) Через пару лет отдам дочке, если ей будет интересно.
Светланка_Ланка• 30 апреля 2022
Ответ дляNadzomiO
С наступающим! И прошу, не нужно здесь выставлять свои прогнозы: когда закончится война!
Сами себе там их тусуйте, пожалуйста.
карты тАсуют, а не тУсуют. сорри за дотошность.
Ответ дляСветланка_Ланка
Пусть что хотят, то и делают ( тАсуют или тУсуют), но и так хватает ’тарологов’-самоучек, которые вначале выбирают, что им нужно на Кидстаффе,а потом строчат свои ’предсказания»!
Я вот не пойму, если ты сама не знаешь, ЧТО именно ТЕБЕ нужно, как может посторонний человек знать? Определиться для начала в себе и для себя!
Если уж те карты Таро- то бери читай, вникай, понимай и разбирайся в том, что ты сама будешь понимать.
Светланка_Ланка• 30 апреля 2022
Ленорман (которая малый оракул, а не большая астрологическая колода) - самый понятный и простой инструмент. Вишневые и лиловые сумерки красиво, но как по мне - отвлекает от значений. Я 15 лет пользуюсь Мистической колодой (там где Дама - арабка в тюрбане и с поросенком), привыкла и не хочу другого.
Но Вы же спрашивали о Таро. Самая простая - Райдер-Уэйт, классика. Очень хороший вариант Сергея Логинова, как по мне, более красочный и прорисованный. И еще можно к нему купить книгу его авторства - проще о Таро не бывает, честно.
Любите артовые, авангард, авторские - тут никто ничего не посоветует, на вкус и цвет все колоды разные.
Моя любовь навсегда и безоговорочно - Таро Теней Скляровой. Но не с ее трактовками.
Светланка_Ланка• 30 апреля 2022
Ответ дляNadzomiO
согласна с Вами. но иногда хочется поговорить на постоянно обитаемой площадке.
конечно, есть масса тематических форумов.
по поводу предсказаний - плюсую неистово.
Светланка_Ланка• 30 апреля 2022
еще скажу. Санта Муэрте - она не такая простая как кажется. не колода, а сам культ Святой Смерти.
вот она к нам пришла, в нашу страну. и почему-то мы ей совсем не рады. а очень даже наоборот.
играть с этой дамой опасно. для жизни. как минимум.
Ответ дляNadzomiO
А я не понимаю советов которых не спрашивали
Светланка_Ланка• 30 апреля 2022
Ответ дляПандора
Здесь в магазине карты настоящие, стоят примерно 20 евро. Решила подарок ко Дню Рождения.
настоящие - это какие? есть разве карты ненастоящие? или Вы об авторском выборе типографии и репликах?
поймите, результат предсказания зависит не от того, на каких картах гадают, а от того, КТО ИМЕННО гадает.