Пандора• 29 апреля 2022

Завтра день рождения какую колоду таро выбрать?

Есть вариант ленорман или таро? В магазине есть не все. Я хотела Санта Муэрте. Хочу купить именно завтра. В городе где я только 1 магазин с таким.
Не гадала сама ранее. Но много смотрела.
Есть вариант оракульных карт, не особо знаю как работают.
Уэйта не люблю....не знаю чего...
Люблю манара. Но на любовь не хочу гадать....больше интересует другое
ginora• 29 апреля 2022
Берите Ленорман
Не знаю почему

Просто так кажется

автор Пандора • 29 апреля 2022
Ответ дляginora
Берите Ленорман
Не знаю почему

Просто так кажется
Самая понятная да...
НеТакаяКакВсе• 29 апреля 2022
У меня Марсельское. Приятная колода, понятные арканы.
автор Пандора • 29 апреля 2022
Ответ дляНеТакаяКакВсе
Красивое. А как Вы гадаете? По методике?
Rubiii• 29 апреля 2022
Я сама не делаю никаких раскладов, смотрю двух тарологов, нравится таро Табула Мунди и Таро безумной луны.
Безумная луна кажется такой понятной.
НеТакаяКакВсе• 29 апреля 2022
Вместе с колодой купила книгу, была подробная именно по Марсельскому таро, поэтому и выбрала эту колоду. Читала толкования, но многое интуитивно «приходило».
Давно не практиковала. Наверное, «переросла» гадания.) Через пару лет отдам дочке, если ей будет интересно.
автор Пандора • 29 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Безумная луна кажется такой понятной.
Знаю ее....немного не мое
Каллипсо• 29 апреля 2022
У меня 3 колоды - таро зеркало судьбы, Ленорман золотые мечты и Ленорман двойная колода вишневые лиловые сумерки. Таро не очень люблю, не мое. Больше всего люблю сумерки, там можно увидеть мелкие нюансы
Каллипсо• 30 апреля 2022
И да, скоро тоже день рожденья, нужно будет достать карты именно в этот день. Спасибо, что напомнили мне. Я редко балуюсь )

NadzomiO• 30 апреля 2022
С наступающим! И прошу, не нужно здесь выставлять свои прогнозы: когда закончится война!
Сами себе там их тусуйте, пожалуйста.
Светланка_Ланка• 30 апреля 2022
Ответ дляNadzomiO
Сами себе там их тусуйте, пожалуйста.
карты тАсуют, а не тУсуют. сорри за дотошность.
Leto32• 30 апреля 2022
Я уэйта хочу , наоборот
И ваша тема ...уже пару месяцев думаю купить карты ,на Али заказать
Сама себе никогда не гадала
NadzomiO• 30 апреля 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
Пусть что хотят, то и делают ( тАсуют или тУсуют), но и так хватает ’тарологов’-самоучек, которые вначале выбирают, что им нужно на Кидстаффе,а потом строчат свои ’предсказания»!
Я вот не пойму, если ты сама не знаешь, ЧТО именно ТЕБЕ нужно, как может посторонний человек знать? Определиться для начала в себе и для себя!
Если уж те карты Таро- то бери читай, вникай, понимай и разбирайся в том, что ты сама будешь понимать.
Светланка_Ланка• 30 апреля 2022
Ленорман (которая малый оракул, а не большая астрологическая колода) - самый понятный и простой инструмент. Вишневые и лиловые сумерки красиво, но как по мне - отвлекает от значений. Я 15 лет пользуюсь Мистической колодой (там где Дама - арабка в тюрбане и с поросенком), привыкла и не хочу другого.
Но Вы же спрашивали о Таро. Самая простая - Райдер-Уэйт, классика. Очень хороший вариант Сергея Логинова, как по мне, более красочный и прорисованный. И еще можно к нему купить книгу его авторства - проще о Таро не бывает, честно.
Любите артовые, авангард, авторские - тут никто ничего не посоветует, на вкус и цвет все колоды разные.
Моя любовь навсегда и безоговорочно - Таро Теней Скляровой. Но не с ее трактовками.
Светланка_Ланка• 30 апреля 2022
Ответ дляNadzomiO
согласна с Вами. но иногда хочется поговорить на постоянно обитаемой площадке.
конечно, есть масса тематических форумов.
по поводу предсказаний - плюсую неистово.
Светланка_Ланка• 30 апреля 2022
еще скажу. Санта Муэрте - она не такая простая как кажется. не колода, а сам культ Святой Смерти.
вот она к нам пришла, в нашу страну. и почему-то мы ей совсем не рады. а очень даже наоборот.
играть с этой дамой опасно. для жизни. как минимум.
автор Пандора • 30 апреля 2022
Ответ дляNadzomiO
Сами себе там их тусуйте, пожалуйста.
Это Вы мне?
автор Пандора • 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Я уэйта хочу , наоборот
Сама себе никогда не гадала
Здесь в магазине карты настоящие, стоят примерно 20 евро. Решила подарок ко Дню Рождения.
автор Пандора • 30 апреля 2022
Ответ дляNadzomiO
А я не понимаю советов которых не спрашивали

NadzomiO• 30 апреля 2022
Ответ дляПандора
Не понимаете! А вам это и не за чем.
Главное, что там натАсуете, держите при себе.
Светланка_Ланка• 30 апреля 2022
Ответ дляПандора
настоящие - это какие? есть разве карты ненастоящие? или Вы об авторском выборе типографии и репликах?
поймите, результат предсказания зависит не от того, на каких картах гадают, а от того, КТО ИМЕННО гадает.