Это подставные люди или реальная семья ? Смущают фото отца
Ирина 2013• 30 апреля 2022
В одноклассниках,в их группах куча публикаций,что это семья нацистов,что у мужа нашли свастику фашисткую и типо жена тоже нацистка,ну все как по их методичке,не хватает рядом распятых младенев🤦♀️но толпа плебеев ведется,там нас люто ненавидят,особенно тем кому за 50,обратила внимание,призывают ’мочить укропов и нацистов’-какие же они убогие и ведомые🙄
Ирина 2013• 30 апреля 2022
Ответ дляVika-N
Я вообще на одном из местных телеграм канале нашла видео, где орки публикуют, что в Мариуполе уже началось обучение в школе на родном русском языке
. А где же школы в Мариуполе остались?
Так публикую видео,где типо город приводят в порядок к 9 мая,после нацистов и что наконец то в Херсоне загорелся за столько лет вечный огонь🤦♀️как буд то мы не чтили память ветеранов,ну специально преподносят все так,что бы провоцировать россиян к ненависти и убийству украинцев и племя ведется
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2022
Ответ дляTolstayaNata
На российских чатах пишут, что жена украинский снайпер.
Я тоже это видела. На дваче было. Там были фотки похожей женщины в форме и с оружием