Kristall_1• 30 апреля 2022

Семья из Мариуполя , которая вышла из Азовстали

Это подставные люди или реальная семья ? Смущают фото отца
tarveldy• 30 апреля 2022
Ответ дляMimka
Чоловіка б не випустили.
Ну і автор, - ви реально в Україні бачили людей у формі наближеної до нацистської Германії, з хрестами і свастиками?
Я - ні. Жодної людини не бачила от чесно
Бачила! В 2013 році була велика реконструкція ’форсірованіє Дніпра’ проводили на лузі Троєщини))) є багато фото, якщо покажу, то завтра по всіх держ каналах раші буде ’фашистська Троєщина окупіровала бєдний Кієв ’
tarveldy• 30 апреля 2022
Ответ дляAsya.od
Невероятно другое - они в это верят. Иногда кажется, что люди там под лютым гипнозом.
Угу
ZhukOlena• 30 апреля 2022
Жесть, автор читає російські новини і ще вірить в них.
Darina26• 30 апреля 2022
Ответ дляKristall_1
Я тоже так думаю, только для того чтобы очередной раз убедить россиян ,что в Мариуполе одни нацисты и они поступают правильно,что никого не выпускают и убивают
Зачем вы читаете гавносайты и еще и здесь распостраняете? Кто-то впечатлительный же посмотирит и дальше понесёт
str.v• 30 апреля 2022
Обычная семья, меньше читайте пропагандистов.
Кукуля• 30 апреля 2022
Ответ дляAsya.od
Автор, это цветочки, вот лютый треш:

И это первый канал. На видео штаб в Марике геев и лисбиянок, который контролировал и содержал лично Байден. Во!
я сама из Мариуполя. Да зная не терпимость наших к такому, тот штаб и часа бы не прожил. Какие же дебилы такие новости там рисуют.
Vika-N• 30 апреля 2022
Я вообще на одном из местных телеграм канале нашла видео, где орки публикуют, что в Мариуполе уже началось обучение в школе на родном русском языке. А где же школы в Мариуполе остались?
kuskus• 30 апреля 2022
Ответ дляAsya.od
Автор, это цветочки, вот лютый треш:

Вони хворі, тупикова гілка розвитку
Карюшша• 30 апреля 2022
Ответ дляKristall_1
В россии.насколько я поняла .
Вас все рашистские фейки смущают, или только этот конкретный?
Карюшша• 30 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
І ще й тут їх постить, розповсюджує далі
TolstayaNata• 30 апреля 2022
На российских чатах пишут, что жена украинский снайпер.
Betelgeise• 30 апреля 2022
Ответ дляTaniss.com
Хах, не тільки в Маріуполі, а всюди!! Ну камон, який железний крест,?? Вони ще забули фото Гітлера на задній фон, і обов´язково фашистська література має бути, не порядок
Візитку Яроша ще підігнали б.
musilda• 30 апреля 2022
Ответ дляmarata
Ньюс.ру? Ну-ну…
Это не единственный источник,об этом из каждого источника уже прочитать можно
musilda• 30 апреля 2022
Ответ дляTolstayaNata
Уже они опровергли,похожа просто,а мужика проверяют ,там фотки всплыли старые
Karandaeva• 30 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Даже и не сомневаюсь. После 8 лет дамбили бамбас
Вы считаете свое коверканье смешным ?Нормально высказать свое мнение видно не судьба.
PmB• 30 апреля 2022
Ответ дляlilyD
Автор, кидайте черпати інфу на помийках
Гірше кацапів, прости Господи
Хуже кацапов такое в белом пальте как вы.
PmB• 30 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
Я не чижу что автор верит. Я вижу другое.
SovaNaSevere• 30 апреля 2022
в смысле вышли с азовстали? а остальные предпочли там остаться?Я видела видео, там женщины, дети. Полуторагодовалая девочка спит в пакете на попе, закрепленном скотчем, потому что нет подгузников. Солдат ВСУ приносил им паски на праздник. Откуда там вообще мужик взялся?
Тетя Фрося• 30 апреля 2022
Ответ дляlerisal
Не верю. Нашли форму , переодели. Наши если будут выходить то все сразу.. Это мультик для зомби зрителей. Вот какие мы добрые , обещали выпускаем.
Эти фото десятилетней давности. В соцсетях нашли, и не форму, а фото чувака в этой форме. Хз зачем он в ней фоткался
Тетя Фрося• 30 апреля 2022
Там вообще сказочно всё. Начиная с этих фото, новых спецовок, чистых волос и до потерянной столовой, в которой эта семья незаметно от всех харчевалась больше месяца.
Миззери• 30 апреля 2022
Подставные сто процентов, этот значок прикол вообще)
Vlada-Maria• 30 апреля 2022
Ответ дляAsya.od
Вони просто роблять вигляд, що вірять. Бо невинною овечкою легше прикидуватись, ніж бути співучасником або учасником масових вбивств, гвалтувать і руйнувань
Vlada-Maria• 30 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
ага, і ніби така вся нєпонімающая))) очками луп-луп ’а де море?’ Називається, не митьйом - так катаньєм))) чергова консерва вибухнула
Леска• 30 апреля 2022
Ответ дляKarandaeva
А что себя-зомби узнали?
Vlada-Maria• 30 апреля 2022
Ответ дляКарюшша
і вже злилась, втратила інтерес до теми своєї)))
marata• 30 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Кацапського?
Татьяна@..• 30 апреля 2022
Так фашистский сайт телеграм-канала, вы сами верите, что это правда?
Полная ересь
Леска• 30 апреля 2022
Ответ дляVika-N
Ага, наконецто мариуопльские дети улыбаются и пойдут скоро в школу
Леска• 30 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
А хто каже що вірить ??
Прикалуємося над тупістю, і шо в них там піпл хаває
Мандарина• 30 апреля 2022
Есть закрытый канал в ТГ бойцов Азова, вход не всем разрешён. Много стримов. Вот там очень интересно, думаю говорят они правду. а таких видео как у автора кто угодно может наснимать с любой стороны.