Это подставные люди или реальная семья ? Смущают фото отца
Ответ дляMimka
Чоловіка б не випустили.
Ну і автор, - ви реально в Україні бачили людей у формі наближеної до нацистської Германії, з хрестами і свастиками?
Я - ні. Жодної людини не бачила от чесно
Бачила! В 2013 році була велика реконструкція ’форсірованіє Дніпра’ проводили на лузі Троєщини))) є багато фото, якщо покажу, то завтра по всіх держ каналах раші буде ’фашистська Троєщина окупіровала бєдний Кієв ’
Ответ дляKristall_1
Я тоже так думаю, только для того чтобы очередной раз убедить россиян ,что в Мариуполе одни нацисты и они поступают правильно,что никого не выпускают и убивают
Зачем вы читаете гавносайты и еще и здесь распостраняете? Кто-то впечатлительный же посмотирит и дальше понесёт
Ответ дляAsya.od
Автор, это цветочки, вот лютый треш:
И это первый канал. На видео штаб в Марике геев и лисбиянок, который контролировал и содержал лично Байден. Во!
я сама из Мариуполя. Да зная не терпимость наших к такому, тот штаб и часа бы не прожил. Какие же дебилы такие новости там рисуют.
Betelgeise• 30 апреля 2022
Ответ дляTaniss.com
Хах, не тільки в Маріуполі, а всюди!! Ну камон, який железний крест,?? Вони ще забули фото Гітлера на задній фон, і обов´язково фашистська література має бути, не порядок
Візитку Яроша ще підігнали б.
Karandaeva• 30 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Даже и не сомневаюсь. После 8 лет дамбили бамбас
Вы считаете свое коверканье смешным ?Нормально высказать свое мнение видно не судьба.
SovaNaSevere• 30 апреля 2022
в смысле вышли с азовстали? а остальные предпочли там остаться?Я видела видео, там женщины, дети. Полуторагодовалая девочка спит в пакете на попе, закрепленном скотчем, потому что нет подгузников. Солдат ВСУ приносил им паски на праздник. Откуда там вообще мужик взялся?
Тетя Фрося• 30 апреля 2022
Ответ дляlerisal
Не верю. Нашли форму , переодели. Наши если будут выходить то все сразу.. Это мультик для зомби зрителей. Вот какие мы добрые , обещали выпускаем.
Эти фото десятилетней давности. В соцсетях нашли, и не форму, а фото чувака в этой форме. Хз зачем он в ней фоткался
Тетя Фрося• 30 апреля 2022
Там вообще сказочно всё. Начиная с этих фото, новых спецовок, чистых волос и до потерянной столовой, в которой эта семья незаметно от всех харчевалась больше месяца.
Vlada-Maria• 30 апреля 2022
Ответ дляAsya.od
Невероятно другое - они в это верят. Иногда кажется, что люди там под лютым гипнозом.
Вони просто роблять вигляд, що вірять. Бо невинною овечкою легше прикидуватись, ніж бути співучасником або учасником масових вбивств, гвалтувать і руйнувань
Vlada-Maria• 30 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
Жесть, автор читає російські новини і ще вірить в них.
ага, і ніби така вся нєпонімающая))) очками луп-луп ’а де море?’ Називається, не митьйом - так катаньєм))) чергова консерва вибухнула
Vlada-Maria• 30 апреля 2022
Ответ дляКарюшша
І ще й тут їх постить, розповсюджує далі
і вже злилась, втратила інтерес до теми своєї)))
Татьяна@..• 30 апреля 2022
Так фашистский сайт телеграм-канала, вы сами верите, что это правда?
Полная ересь