_Katya_1985• 30 апреля 2022

Что сейчас с Херсоном? Кто знает?

Пару часов как нет связи с друзьями, связи нет ни мобильной, ни интернета
У кого-то есть информация, что там?
niktat• 30 апреля 2022
Ответ дляazovie
Связи нет. Но в Херсоне все идёт по плану !!! Скоро очень скоро освобождение. Не переживайте вы так ,сами жители меньше волнуются чем все в округе. Ещё 2 недели и Херсон с Украинским флагом будет.
Херсонцы даже не смогут нам ответить , как обстановка в городе и области

azovie• 30 апреля 2022
Ответ дляniktat
Там все нормально. Можно переподключиться на Киевстар роуминг. Если не получится то через 3 дня выйдут на связь. Все хорошо в городе так как было.
nikolayev• 30 апреля 2022
Ответ дляniktat
Страшно, неужели мы потеряем Херсон и область? Не хочется в это верить
Шутите? Нет конечно, с нами останутся.
niktat• 30 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Шутите? Нет конечно, с нами останутся.
Не шучу , переживаю и боюсь до слез
marina19834• 30 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Узнаем. Обещают через неделю новости.
Сейчас надо тихонечко подождать, и пережить эту неделю, не уступив своих позиций.
Спасибо,поняла,верим🇺🇦✌️🙏
El_ena• 30 апреля 2022
Ответ дляniktat
Данилов и Подоляк тоже обнадеживали ...
Цих в ту ж купку
Sum4enki• 30 апреля 2022
Ответ дляazovie
Не работает киевстар, никому не модем дозвониться
Mila_80• 30 апреля 2022
Я из Запорожской обл, у нас вместе с Херсонской отрубили и связь и всех провайдеров. Но наш провайдер написал что авария на магистральной линии. Водафона тоже нет, пересели на роуминг Лайфа и Киестара.
екатерина-137d• 30 апреля 2022
Ответ дляMila_80
У вас хоть тихо ?

Alen_Ka• 30 апреля 2022
Ответ дляniktat
Страшно... Вы правы...
rafael9• 30 апреля 2022
Тоже сегодня вырубили всех интернет-провайдеров и всю мобильную связь (Бердянск). Включили вечером только. Так что и в Херсоне скоро должна появиться, думаю.
Alen_Ka• 30 апреля 2022
Ответ дляazovie
Хорошо? Вы серьезно?
Alen_Ka• 30 апреля 2022
Ответ для_Katya_1985
Да, пару часов как. После 19:00 никто из знакомых не заходит
Связь пропала в 19:20. Немного пишут, что прибивает инет Киевстар, но очень слабо. Водафон написали, что НЕ авария.
Марина26• 30 апреля 2022
Знаю,что работал только лайф
Alen_Ka• 30 апреля 2022
Ответ дляМарина26
Знаю,что работал только лайф
Раньше, да, работал, но сейчас и Лайф не работает
veiksme• 30 апреля 2022
Сегодня я с ребёнком эвакуировались в Кривой Рог с Херсона, не могу связаться с домом😭, муж и свекровь остались там.
Alen_Ka• 30 апреля 2022
Ответ дляveiksme
Выпускали сегодня?
veiksme• 30 апреля 2022
Ответ дляAlen_Ka
Выпускали сегодня?
Да, через Дав Брод, нас волонтёры эвакуировали, с помощью Советчици нашла, и нам помогли
Alen_Ka• 30 апреля 2022
Ответ дляveiksme
Поздравляю!

_LarSon_• 30 апреля 2022
Ответ дляМашкус
У нас под Харьковом так((( уже месяц не заем что с дальней родней((( орки свою связь тянут
Угу, у меня знакомые возле Великого Бурлука:( связи нет
Darina26• 30 апреля 2022
Ответ длякосмея
Ну Арестовичу поверить - себя обмануть.
А где он вас обманул? Он,кстати, говорит тоже что и другие жкмперты. Или вам запрещено сравнивать?
космея• 30 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Это нужно вспоминать, но много мелет лишь бы что.
Вот конкретно : русские готовятся сдать Херсон, было недели три назад.
Да и много вот такого разного было. Я его после готовятся сдать Херсон, больше не слушаю.
НамСвоюРобити• 30 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Ой, та повно вже брехні від нього.
І по Бурбі, і по 79й бригаді.
ksena555• 30 апреля 2022
Ответ дляDarina26
ви на приколі?
в нього версії за один день міняються кардинально.
як йому можна вірити взагалі
Darina26• 30 апреля 2022
Ответ дляksena555
ви на приколі?
як йому можна вірити взагалі
Со своей мамой будете в такой манере разговаривать, а не в обществе
Darina26• 30 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ой, та повно вже брехні від нього.
І по Бурбі, і по 79й бригаді.
Что за бурба?
ksena555• 30 апреля 2022
Ответ дляDarina26
ну вибачайте, як поставлено запитання, така і логічна відповідь)
Мирного Вам вечора
Darina26• 30 апреля 2022
Ответ дляksena555
Мирного Вам вечора
И вам не хворать.
Мой вопрос задан корректно.
Я слушаю и Арестовича и других, нечего неправдивого не вижу. Не боготворю его, но и беспочвенные обвинения тоже не хочется слышать. Все таки вы дескредитируете советника президента
Mila_80• 30 апреля 2022
Ответ дляекатерина-137d
У вас хоть тихо ?
Тихо, но слышно бои и со стороны Херсона и со стороны севера Запорожской обл.
agata116• 30 апреля 2022
Ответ длякосмея
Ну Арестовичу поверить - себя обмануть.
зря.
он говорит то что нужно.