Пару часов как нет связи с друзьями, связи нет ни мобильной, ни интернета
У кого-то есть информация, что там?
Ответ для_LarSon_
В новостях сообщают, что полностью отключена мобильная сеть украинских операторов и все провайдеры интернета. К сожалению, не авария
Как же теперь узнать как они, что там будет происходить
Ответ дляекатерина-137d
Может русские симки будут продавать ?
Да хоть бы к нету подключились, но как?
Ужас
IanxMickey• 30 апреля 2022
Странно. Пользователь, который из Херсона заходил на сайт 30.04.2022 (18:09)...
Ответ дляIanxMickey
Да, пару часов как. После 19:00 никто из знакомых не заходит
Shade_of_the_Sun• 30 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
связи нет несколько часов. Подтвердили, что это не поломка, а отключение.
@netblocks
⚠️ Confirmed: #Kherson in occupied south Ukraine is now in the midst of a near-total internet blackout; real-time network data show the loss of service on multiple providers as one company says incident is ’unfortunately not an accident’
@netblocks
все ники заняты• 30 апреля 2022
Сказали что там сейчас нет никакого интернета и никакой связи. И это не поломка. Думаю отключили им .. и будут свою картинку делать😢
Ответ дляiroman
Кто-то обещает новости через неделю или Вы о том, что следующая неделя будет решающей (читала такое мнение в телеге)?
Обещает и Ким, и Арестович, еще кого то слушала, не помню. Ждут поступления оружия, и будут наступать. Сейчас надо удержать то, что есть. Наступать не могут, будут большие потери.
mebel zakaz• 30 апреля 2022
Ответ дляniktat
Страшно, неужели мы потеряем Херсон и область? Не хочется в это верить
У меня там близкая подруга, вчера общались... говорит что люди боятся что наши их сдадут и бросят.
Ответ дляazovie
Связи нет. Но в Херсоне все идёт по плану !!! Скоро очень скоро освобождение. Не переживайте вы так ,сами жители меньше волнуются чем все в округе. Ещё 2 недели и Херсон с Украинским флагом будет.
Зроблю скрін з Вашого повідомлення. Дай Бог, що так і буде і ми повернемося додому.
Ответ дляazovie
Еще как волнуются в Херсоне и в области, но очень ждут наших.