Ще й бігла по вокзалу…
Тривога …Львів … вокзал…сьогодні…
Ответ для--Shopik--
ну знаєте, Тодоренко чи молодша Сумська не те що не приїхали, а навіть думки своєї не виразили.
Не приїхала = та ШО, вони там за океаном
Приїхала = пофоткаться в горячей боевой точке Украины - Львове. Такое
А ці фото облетять світ і привернуть ще більше уваги до нас, до нашої біди.
ДАВАЙТЕ ЗАЛИШАТИСЬ ЛЮДЬМИ В СВОЇЙ КРАЇНІ ТА ПОЗА ЇЇ МЕЖАМИ, ТОДІ НАМ НІЯКИЙ ВОРОГ НЕ СТРАШНИЙ, бо ми будемо єдиним цілим і будь-яка допомога - це допомога, а не ракети по голові от АсвАбАдИтЄлЄй!
А ці фото облетять світ і привернуть ще більше уваги до нас, до нашої біди. ДАВАЙТЕ ЗАЛИШАТИСЬ ЛЮДЬМИ В СВОЇЙ КРАЇНІ ТА ПОЗА ЇЇ МЕЖАМИ, ТОДІ НАМ НІЯКИЙ ВОРОГ НЕ СТРАШНИЙ, бо ми будемо єдиним цілим і будь-яка допомога - це допомога, а не ракети по голові от АсвАбАдИтЄлЄй!
А в чем помощь-то?
Что изменилось после её приезда?
Ракеты перестали летать?
Что изменилось после её приезда?
Ракеты перестали летать?
Polinaanna• 01 мая 2022
Ответ дляFiloSofia
Приезжайте к нам на море летом
Только скажете мне ваш пароль, я с вас тоже втридорога возьму
Здалось мне ваше море. Я в Турцию Египет езжу
Tolko-beauty• 01 мая 2022
Ответ дляmamarama
А я из Николаева.
И?
Что и? У вас тишина все эти 8 лет была, в отличие от нас. Это раз
А два - вы пишите о Джоли якобы приехала во Львов, а типа должна как минимум в Мариуполь, да? С какого вам не нравится что она во Львов приехала?
smile_to_me• 01 мая 2022
Блин, человек своим приездом показала, что она за Украину. Это не просто украинский флаг в строиз, это поступок, достойный уважения. Конечно, она не поедет на передовую, у нее совершенно другая цель - поднять моральный дух, показать, что мы не одни со своей бедой. Молодец она
Ответ дляTolko-beauty
Если у нас тишина все 8 лет, то это значит, что я должна была приехать на Донбасс?
Почему Джоли не приехала к вам за 8 лет ни разу?
Спросите у нее, не у меня.
И я не писала, что она должна была в Мариуполь приехать.
Сто тем о приезде Джоли во Львов, а сколько тем об эвакуации людей из Мариуполя?
Какое из этих событий важнее на сегодняшний день?
Спросите у нее, не у меня.
Ответ дляkolara
Не являюсь поклонницей ее таланта, но новость посмотрела и оценила то, что не побоялась и приехала. Ее визит это прежде всего привлечение внимания к войне в Украине. Молодец.
При этом все абсолютно без показухи. Такое ощущение, что знали о ее приезде единицы. Даже власти не успели пропиарится)
ImperoTanya• 01 мая 2022
ОТо люди у нас - уже не знають як ядом бризнути. Приїхала всесвіньо відома акторка, легенда кіно, засновниця благодійних фондів, режисерка фільма про знедолених африки, всиновила купу дітей різних націй, неймовірної краси жінка - еліта ..
і чия ото пелька тупа відкривається и зневажливо випорожнює свою зневагу та ще й українською. хто ви такі? кремлеботи шо гуглом навчилися переводити?
але де тоді массові коменти шоб рота позакривали(((
Презирство до всього- ознака страху та низька самооцінка. ви по ТУ сторону - совєтчица прям багата на подібне нажаль.
Джолі - це надвищий ешелон - якщо вона попросить любого сенатора опікуватися тою чи іншою проблемою - той аж бігом рване - на мінуточку. Вона - медійна особистість, глиба, галактика.
Ответ дляsmile_to_me
Дійсно це так.
Хтось приїхав в Україну, хтось гроші зібрав перерахував ЗСУ,хтось зі сцени сказав декілька слів про Україну, хтось стрічку жовто балктину одягнув. Всі підтримують Україну і це дуже приємно.
Ответ дляImperoTanya
+100500
Я хоть и не фанат творчества Джоли и внешне она мне так-себе, но ОЧЕНЬ уважаю ее за этот реально СМЕЛЫЙ поступок!
Что-то я не припомню чтоб кто-то из звезд подобного мирового масштаба к нам приезжал да хоть бы и на границе с Европой постоять (политики не в счет). Да и что там говорить, даже многие наши звездульки еще в первых рядах здр*снули за кордон и уже там обеспокоены судьбой Родины! Так что Джоли однозначно заслуживает большой респект!
Татьяна-57fb• 01 мая 2022
Ответ дляsmile_to_me
да все правильно я тоже так думаю молодец она; а тут сракомойники проснулись - все не так
Ответ дляЕленка14
Так, згадую як перші рази бігли у підвал. Потім стали в коридорі залишатись, потім тільки дитину туди відправляли. Тепер ніяк не реагуємо, бо в нас начебто тихо. Але розумію, що так не відреагували і в Одесі, коли влучили в жилий будинок....
Чоловік покійної жінки з дитиною казав, що вони були в ваній
Ответ дляMurlishkaI
Приехали бы ,там где боевые действия,а так услышать звуки сирены-это не страшно
Чого вона має туди їхати?? Тут половина в Київ бояться носа сунути, а вдруг йобне. То це в рідний дім люди бояться. А їм і подавно не треба їхати туди, де бойові дії.
А в Київ, думаю, вона теж приїде
Ответ дляImperoTanya
+1, повністю з Вами згодна. Це велик крок від неї для нас, нашої країни, земний уклін їй за це!