осинка• 30 апреля 2022

Джолі…Вона не лише на круасани заходила…

Ще й бігла по вокзалу…
Тривога …Львів … вокзал…сьогодні…

fox...m.x• 01 мая 2022
Приехала как посол оон, она впринцыпе, как мать, не должна рисковать жизнью, но она приехала поддержать украинцев и осветить на весь мир, хорошая женщина. Зачем о ней писать в таком тоне как выше
Pavelolka• 01 мая 2022
Ответ дляShadowz
Жесть...держитесь.
Anita-Gerra• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Как оно там за бугром?смешно?пособие уже выплатили?
А вас юмор наш не улыбает)?
Вы всех носом куда нибудь ткнуть хотите?
Да, у меня все хорошо, пока осваиваемся, как и остальные почти пять миллионов.
А ваши как дела?
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляAnita-Gerra
А вас юмор наш не улыбает)?
А ваши как дела?
Ваш нет
Helgushk@• 01 мая 2022
Арестович сегодня коментил ее приезд. Это очень хорошая новость, к тому же она посол оон. Завтра наверное в к гостомель приедет
Юla-la• 01 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Вы о каком городе? Тревога была после прилета. Над домом не могли у вас ракеты гудеть. Это были сверхзвуковые баллистические ракеты.
нет, не баллистические. уже обновили информацию.
крылатые сверхзвуковые ракеты Оникс
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляAnita-Gerra
А вас юмор наш не улыбает)?
А ваши как дела?
Я дома,и рада этому
Anita-Gerra• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Ваш нет
Ну прошли бы мимо, а так вообще что-то не в тему пишете
Shadowz• 01 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Мама
Сразу вспомнила недавнее выступление Зеленского журналистам и как он говорил про предыдущие прилеты в этот город...когда малышка 3мес.погибла...всех детей жалко...всех жалко...твари...ненавижу этих орков за всю беду нашего народа, за боль в своей семье....
Была в Вашем городе 1 раз пару часов проездом с Курортного домой, хоть успела увидеть основные достопримечательности, а вообще с детства обожаю Ваш город после любимого фильма ’Приморский бульвар’....какие песни, какие виды, какой колорит, юмор, игра актеров...
Lilittte• 01 мая 2022
Красивая она на видео
Даже не ожидала,она обычно хуже выглядит,даже на всяких церемониях,как-то уставши,если папарацци снимают и нет фотошопа.
А во Львове прям супер
Love_Love_Love_• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
В таком тоне будете обращаться к родственникам своим.
Здесь вам не хамят и вы не ведите себя как на базаре
куди їхатииДжолі і що робити мені…. Продовжуйте
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Абы вы попадали)
Anita-Gerra• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Я дома,и рада этому
Это отлично! Всего хорошего вам!
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Это отлично! Всего хорошего вам!
И вам не хворать
Shadowz• 01 мая 2022
Ответ дляLilittte
Красивая она на видео
А во Львове прям супер
Да, тоже это заметила, кстати.
Why• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Прям кино приехала снять.
Ехала уже бы хоть в Бучу.
А то во Львов любой может приехать
Она посол ООН. Львов сейчас главный хаб. Логично, что именно во Львов приехала
Царевна Смеяна• 01 мая 2022
Ответ дляAnita-Gerra
🤣
kissaniya• 01 мая 2022
Ответ дляLilittte
Красивая она на видео
А во Львове прям супер
Да. Красивая
kanni• 01 мая 2022
Ответ дляLilittte
Красивая она на видео
А во Львове прям супер
Согласна
Kapitoshka-4fe1• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
А чего бояться во Львове ?
Это же не Мариуполь
Ну то ж сарказм був
anducci• 01 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Значит, не ракеты, но что-то сильно гудело с перерывами минут через 20 после начала тревоги. Как самолет, только как будто совсем низко пролетел. Я в пригороде вашего города))
Anicha• 01 мая 2022
Ответ дляanducci
В городе не было тревоги. Сначала прилеты мы услышали, а потом дали тревогу.
anducci• 01 мая 2022
Ответ дляAnicha
А, понятно. Не, у нас прилетов не было слышно, но этот гул напугал, если честно.
Каллипсо• 01 мая 2022
Ответ дляmamarama
Приехала пофоткаться в горячей боевой точке Украины - Львове.
Такое
Ну да, а чё не к нам в Харьков?)
Каллипсо• 01 мая 2022
Ответ дляPavelolka
У нас сегодня три прилета. Сирены не было. Я недалеко живу от прилетов. Шарахнуло так, что впервые за войну меня трусило. Два идиота со скамейки и не шелохнулись.
Мы в Харькове почти и не реагируем
Каллипсо• 01 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Маладєц, і не побоялася ж👍
А чего во Львове бояться? Это не Хариков и не Николаев
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
А она вообще должна туда ехать?кто то из наших политиков туда поехал?Порох,яйценюх,опзжники или Юля?а тут Джоли приехала,и она должна!радуйтесь что приехала,и даст обратную связь по войне !она по более будет,нежели некоторые политики,ну и не пишите,шо ради славы,она и так очень популярная женщина
mamarama• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Порох и Юля приезжали в Николаев, будь они неладны.
Зачем, только, непонятно, трупаки.
Kapitoshka-4fe1• 01 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Це був сарказм
slpplp• 01 мая 2022
Мене цей візит зворушив . Людина летіла не менше 7 годин, тоді їхала поїздом у небезпечний регіон, щоб привернути увагу до проблем нашої країни. А не для того , щоб « пофоткатися», як вище написали 🧐. Дітей всиновила та виховає теж задля фото ?
Поважаю її, має велике серце та широку душу.
Під час тривоги її питали чи страшно , на що вона відповіла, що все добре