Ще й бігла по вокзалу…
Тривога …Львів … вокзал…сьогодні…
natali435321• 01 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Я не могу понять, почему они постоянно об этом спрашивают? Может мне кто-то объяснить? Они бомбили и спрашивают у нас, где мы были, пока они наш Донбасс бомбили?
В России постоянно по телику показывают, что Украина бомбила 8 лет Донбасс, а люди верят.
Ответ дляslpplp
Мене цей візит зворушив . Людина летіла не менше 7 годин, тоді їхала поїздом у небезпечний регіон, щоб привернути увагу до проблем нашої країни. А не для того , щоб « пофоткатися», як вище написали 🧐. Дітей всиновила та виховає теж задля фото ?
Поважаю її, має велике серце та широку душу.
Під час тривоги її питали чи страшно , на що вона відповіла, що все добре
І мене це зворушило до сліз
Ответ дляnatali435321
Ну да верят доверчивые. Фейгина смотрела он сам в россии живёт и говорил что люди проживающие в приграничных территориях со смехом ему говорили что знают что русские ездят воевать но ихтамнет. Есть говорит у русских этакое лукавство и двойная мораль. Все они понимают и знают но делают вид.
КлаваЧерепиця• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
А она вообще должна туда ехать?кто то из наших политиков туда поехал?Порох,яйценюх,опзжники или Юля?а тут Джоли приехала,и она должна!радуйтесь что приехала,и даст обратную связь по войне !она по более будет,нежели некоторые политики,ну и не пишите,шо ради славы,она и так очень популярная женщина
Справедливости ради:
Юля была в Нико 2-3 недели назад, когда именно, не помню, чтоб точно написать. Юрий Луценко вообще под Николаевом воюет. Ляшко (который министр) тоже у нас был, по больницам ездил.
Порох и Яценюк вроде не приезжали.
Ответ дляnana-mk
В неї така енергетика!!! Тепла і дуже сильна.
Я раніше до Джолі відносилася просто аж ніяк.
А зараз розумію, що дуже вдячна і радію , що до нас приїжджають , привертають увагу всього світу.
Хто тут поливає брудом, вчіться аналізувати. Що б було якби ніхто не приїзджав? Ніхто не віщав і не доносив світу про війну ? Просто подумайте.
А Джолі - молодець )
Я по іншому на неї подивилися після перегляду фільму де вона грає роль Малефісенти. Мені здалося, що там не те, що розкрилася, а швидше показала свою душу, своє відношення до дітей . Це дійсно матір з великої букви . А це значить, що вона вміє співчувати, любити, заспокоїти і тд… тобто вона красива не тільки зовні
КлаваЧерепиця• 01 мая 2022
Ответ дляPolinaanna
Удалено администрацией...
Тут вы не правы, извините.
Никто не хочет смертей ни во Львове, ни в Харькове, ни в Одессе.
Но уровень опасности в Николаеве и Львове разный, это очевидно.
Насчет сумасшедших цен на жилье для переселенцев - ну так тем, кто на чужом горе наживается, эти деньги счастья не принесут.
Ответ дляslpplp
До речі, десь в пабликах побачила, що вона сьогодні в Києві. Не знаю, може фейк.
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляКлаваЧерепиця
Справедливости ради:
Порох и Яценюк вроде не приезжали.
Ну и шо Юля такого вам там решила?фоток наделала и уехала-вона працюе!Джоли не нардеп и не чиновник
Ответ дляСherkassy
Еще забыли написать, что она в детдом приезжала. Подальше этих гастролеров нужно держать от украинских детей. Как только военный конфликт, то сразу начинаются поездки в детдомы с осматриванием и ощупыванием детей.
Де така інфо ? Відвідала лікарню з постраждалими дітьми після обстрілу вокзалу у Краматорську . Навіть якщо в Дит будинок . Невже ті діти, на вашу думку, не заслуговують потримати за руку американську зірку ? Ім не обіцяють всиновлення і тд
Олеся Малиновская• 01 мая 2022
Ответ для--Shopik--
ну знаєте, Тодоренко чи молодша Сумська не те що не приїхали, а навіть думки своєї не виразили.
Не приїхала = та ШО, вони там за океаном
Приїхала = пофоткаться в горячей боевой точке Украины - Львове. Такое
А ці фото облетять світ і привернуть ще більше уваги до нас, до нашої біди.
ДАВАЙТЕ ЗАЛИШАТИСЬ ЛЮДЬМИ В СВОЇЙ КРАЇНІ ТА ПОЗА ЇЇ МЕЖАМИ, ТОДІ НАМ НІЯКИЙ ВОРОГ НЕ СТРАШНИЙ, бо ми будемо єдиним цілим і будь-яка допомога - це допомога, а не ракети по голові от АсвАбАдИтЄлЄй!
А ці фото облетять світ і привернуть ще більше уваги до нас, до нашої біди. ДАВАЙТЕ ЗАЛИШАТИСЬ ЛЮДЬМИ В СВОЇЙ КРАЇНІ ТА ПОЗА ЇЇ МЕЖАМИ, ТОДІ НАМ НІЯКИЙ ВОРОГ НЕ СТРАШНИЙ, бо ми будемо єдиним цілим і будь-яка допомога - це допомога, а не ракети по голові от АсвАбАдИтЄлЄй!
В том то и дело, что она ничего во Львове не увидит, какие фотки? Как она кофе пила? И от сирены пряталась. Ну не информативны они. Львов живет обычной жизнью, вот это она и покажет миру, что ничего страшного тут нет. Но все равно она молодец, и было бы глупо ехать туда где опасно.
Олеся Малиновская• 01 мая 2022
Ответ дляСherkassy
Вы правда считаете что детям лучше в детдоме?
Tolko-beauty• 01 мая 2022
Ответ дляmamarama
Приехала пофоткаться в горячей боевой точке Украины - Львове.
Такое
А вы много стран посетили в состоянии войны? Может вы хоть у себя Донбасс посетили? Раз такое претензии предъявляете иностранке