осинка• 30 апреля 2022

Джолі…Вона не лише на круасани заходила…

Ще й бігла по вокзалу…
Тривога …Львів … вокзал…сьогодні…

natali435321• 01 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Я не могу понять, почему они постоянно об этом спрашивают? Может мне кто-то объяснить? Они бомбили и спрашивают у нас, где мы были, пока они наш Донбасс бомбили?
В России постоянно по телику показывают, что Украина бомбила 8 лет Донбасс, а люди верят.
Ledi_007• 01 мая 2022
Ответ дляslpplp
Мене цей візит зворушив . Людина летіла не менше 7 годин, тоді їхала поїздом у небезпечний регіон, щоб привернути увагу до проблем нашої країни. А не для того , щоб « пофоткатися», як вище написали 🧐. Дітей всиновила та виховає теж задля фото ?
Поважаю її, має велике серце та широку душу.
Під час тривоги її питали чи страшно , на що вона відповіла, що все добре
І мене це зворушило до сліз
FiloSofia• 01 мая 2022
Ответ дляPolinaanna
Удалено администрацией...
Приезжайте к нам на море летом
Только скажете мне ваш пароль, я с вас тоже втридорога возьму
IvaMartina• 01 мая 2022
Ответ дляPolinaanna
Удалено администрацией...
КАКИМ?
klycha• 01 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Не пытайтесь их понять. Там логики и мышления нет.
klycha• 01 мая 2022
Ответ дляnatali435321
Ну да верят доверчивые. Фейгина смотрела он сам в россии живёт и говорил что люди проживающие в приграничных территориях со смехом ему говорили что знают что русские ездят воевать но ихтамнет. Есть говорит у русских этакое лукавство и двойная мораль. Все они понимают и знают но делают вид.
На Краю• 01 мая 2022
Ответ дляiryna _b
Да,ну. Зачем вы так.
Она все равно вот таким даже визитом привлекает внимание к нашей проблеме, не дает о нас молчать новостям
А новости и так не замолкают.
Со стороны Джоли - чистой воды пиар.
Веснушка5• 01 мая 2022
Ответ дляНа Краю
А новости и так не замолкают.
Со стороны Джоли - чистой воды пиар.
Вы правда думаете что ей нужен пиар? Где в Украине? Подумайте ещё раз
Еленнн• 01 мая 2022
Ответ дляВеснушка5
’В воюючій Україні, більше шансів зустріти Анджеліну Джолі, чим нашу першу леді.’
Веснушка5• 01 мая 2022
Ответ дляЕленнн
Это вопрос к нашей леди, а не к Джоли
Веснушка5• 01 мая 2022
Хотя, я не думаю что она сейчас где-то отсиживается. Скорее всего ведёт переговоры с организациями по гуманитарке и другими первыми леди других стран
nana-mk• 01 мая 2022
Ответ дляЕленнн
Як ви собі уявляєте це? Не думаю що це безпечно
nana-mk• 01 мая 2022
Ответ дляВеснушка5
Теж так вважаю
КлаваЧерепиця• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
А она вообще должна туда ехать?кто то из наших политиков туда поехал?Порох,яйценюх,опзжники или Юля?а тут Джоли приехала,и она должна!радуйтесь что приехала,и даст обратную связь по войне !она по более будет,нежели некоторые политики,ну и не пишите,шо ради славы,она и так очень популярная женщина
Справедливости ради:
Юля была в Нико 2-3 недели назад, когда именно, не помню, чтоб точно написать. Юрий Луценко вообще под Николаевом воюет. Ляшко (который министр) тоже у нас был, по больницам ездил.
Порох и Яценюк вроде не приезжали.
slpplp• 01 мая 2022
Ответ дляnana-mk
В неї така енергетика!!! Тепла і дуже сильна.
Я раніше до Джолі відносилася просто аж ніяк.
А зараз розумію, що дуже вдячна і радію , що до нас приїжджають , привертають увагу всього світу.
Хто тут поливає брудом, вчіться аналізувати. Що б було якби ніхто не приїзджав? Ніхто не віщав і не доносив світу про війну ? Просто подумайте.
А Джолі - молодець )
Я по іншому на неї подивилися після перегляду фільму де вона грає роль Малефісенти. Мені здалося, що там не те, що розкрилася, а швидше показала свою душу, своє відношення до дітей . Це дійсно матір з великої букви . А це значить, що вона вміє співчувати, любити, заспокоїти і тд… тобто вона красива не тільки зовні
LyudaT• 01 мая 2022
Ответ дляmamarama
Приехала пофоткаться в горячей боевой точке Украины - Львове.
Такое
Справедливости ради, вы не знаете, куда она поедет дальше.
КлаваЧерепиця• 01 мая 2022
Ответ дляPolinaanna
Удалено администрацией...
Тут вы не правы, извините.
Никто не хочет смертей ни во Львове, ни в Харькове, ни в Одессе.
Но уровень опасности в Николаеве и Львове разный, это очевидно.

Насчет сумасшедших цен на жилье для переселенцев - ну так тем, кто на чужом горе наживается, эти деньги счастья не принесут.
nana-mk• 01 мая 2022
Ответ дляslpplp
До речі, десь в пабликах побачила, що вона сьогодні в Києві. Не знаю, може фейк.
slpplp• 01 мая 2022
Ответ дляnana-mk
Я теж читала, що зі Львову поїде відвідати постраждалих ( швидше за все дітей) на Київщині ? Буча, Гостомель і тд). Можливо це буде Охматдит
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляКлаваЧерепиця
Справедливости ради:
Порох и Яценюк вроде не приезжали.
Ну и шо Юля такого вам там решила?фоток наделала и уехала-вона працюе!Джоли не нардеп и не чиновник
slpplp• 01 мая 2022
Ответ дляСherkassy
Еще забыли написать, что она в детдом приезжала. Подальше этих гастролеров нужно держать от украинских детей. Как только военный конфликт, то сразу начинаются поездки в детдомы с осматриванием и ощупыванием детей.
Де така інфо ? Відвідала лікарню з постраждалими дітьми після обстрілу вокзалу у Краматорську . Навіть якщо в Дит будинок . Невже ті діти, на вашу думку, не заслуговують потримати за руку американську зірку ? Ім не обіцяють всиновлення і тд
trikota• 01 мая 2022
Ответ дляMurlishkaI
Приехали бы ,там где боевые действия,а так услышать звуки сирены-это не страшно
Американская актриса должна ехать на украинский фронт?
trikota• 01 мая 2022
Опять их бото-тролей набежало да еще на своей волне что-то вещают.
Olga_72• 01 мая 2022
Ответ дляmamarama
Такое
В раше вой поднялся. Они прозрели. Тина Канделаки высказалась. Хорошее дело анжнлина сделала. Пусть повоют, может кто то задумается.
nana-mk• 01 мая 2022
Ответ дляOlga_72
Ага, вся рашка загудела
Olga_72• 01 мая 2022
Ответ дляnana-mk
Ага, вся рашка загудела
Так в раше ж патриоты спасители, Анджелина тоже спаситель, в горячих точках. Должна быть на их стороне. Но как оказалось она на противоположной стороне. Взрыв мозга.
Молодец, умничка. Ее поступок дороже Байрактара.
Олеся Малиновская• 01 мая 2022
Ответ для--Shopik--
ну знаєте, Тодоренко чи молодша Сумська не те що не приїхали, а навіть думки своєї не виразили.

Не приїхала = та ШО, вони там за океаном
Приїхала = пофоткаться в горячей боевой точке Украины - Львове. Такое А ці фото облетять світ і привернуть ще більше уваги до нас, до нашої біди.

ДАВАЙТЕ ЗАЛИШАТИСЬ ЛЮДЬМИ В СВОЇЙ КРАЇНІ ТА ПОЗА ЇЇ МЕЖАМИ, ТОДІ НАМ НІЯКИЙ ВОРОГ НЕ СТРАШНИЙ, бо ми будемо єдиним цілим і будь-яка допомога - це допомога, а не ракети по голові от АсвАбАдИтЄлЄй!
В том то и дело, что она ничего во Львове не увидит, какие фотки? Как она кофе пила? И от сирены пряталась. Ну не информативны они. Львов живет обычной жизнью, вот это она и покажет миру, что ничего страшного тут нет. Но все равно она молодец, и было бы глупо ехать туда где опасно.
Олеся Малиновская• 01 мая 2022
Ответ дляСherkassy
Вы правда считаете что детям лучше в детдоме?
Tolko-beauty• 01 мая 2022
Ответ дляmamarama
Такое
А вы много стран посетили в состоянии войны? Может вы хоть у себя Донбасс посетили? Раз такое претензии предъявляете иностранке
Еленка14• 01 мая 2022
Ответ дляСherkassy
Ви хвора?