Те кто ноет карта не утешительная. Вы не думали, что это только методом обороны наши ребята работают. А радисты применяют наступательное оружие с первого дня. Они ещё не видели как наши наступательным работают. Мне кажется им мало не покатиться. Ведь они по сути уже показали всю свою «мощь»
Fotografkiev• 01 мая 2022
Только что смотрела видео Аристовича где он рассказывал, что 24го уже в обед ждал рашистов под офисом президента. И как очень удивился, что они туда не дошли и называл причины.
Это они так готовились. Прям таки, все кинули на авось.
Но у нас фантастические люди и все будет Украина! Одна Надежда на них и Божью помощь!
Ответ дляFotografkiev
Вот не верю ему, что он может е знал как будут киев оборонять.
Lena_Lovecosm• 01 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
А самый фантастический сам Арестович
Fotografkiev• 01 мая 2022
Ответ дляDashko007
А смысл ему врать в таком проколе? Это ж на самом деле очень серьезно. Могли всю страну слить не глядя.
Fotografkiev• 01 мая 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
А самый фантастический сам Арестович
Когда он говорит, что все хорошо - не верим, когда говорит, что все хреново было - не верим. То чему верим?
Lena_Lovecosm• 01 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Фактам верим
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
А самый фантастический сам Арестович
))))) цілий Фантомас))))
Ответ дляtrikota
Да я тоже не поняла: открыла она сегодня первый раз карту, увидела юг и заволала - все_пропало_ааааа!
Если уж смотришь карту фронта, то чтоб увидеть всю обстановку, смотри и за предыдущие недели. Эти карты каждый день выкладывают. Толк от них только в сравнении.
Пару раз видела в телеге выкладывали карту с 24 по текущую дату, где менялись границы захваченных территорий. Там хорошо видна разница.
Fotografkiev• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Не арестовичу точно.
Я тоже фильтрую Арестовича очень сильно, если попадается, но поскольку моя семья была в Киеве и многое ощущала на себе, то про плохую оборону Киева знаем не только по словам Арестовича, как и многие киевляне, которые не сбежали в первый же день войны.
Love_Love_Love_• 01 мая 2022
Що там конкретно по картах? Які тенденції?
А то мені всю ніч снилось що я хожу по Херсону, море літо, дині персики, мацкальня кругом, рублі, я в шоці , даю гривні всі фукають відвертаються.
Я досі вся мокра
Ответ дляtrikota
То мадам просто захотелось поделиться с советчицей своим негативом. Тупо поныть, чтобы успокоили. А она потом будет нести семье любовь и оптимизм. А то, что тут куча девочек у которых близкие мужчины на фронте, пофиг. Равно как и пофиг на людей которые близко живут к зоне боевых действий.
Таким людям нереально что-то объяснять. У неё был посыл не разобраться, а чтоб на условных ручках подержали и поддержали.
Читаю что мы зашли в позиционный тупик: основные успехи обеспечивает артилерия, у нас недостаточно огневой мощи чтобы выбить русских, а у них плохо с разведкой и они не достаточно близко подошли чтобы выбить наших. Все может измениться когда прибудет новое оружие для нас. Поэтому они будут спешить, бомбить и обстреливать ракетами ближайшие две недели
Ответ дляLove_Love_Love_
Я досі вся мокра
А мне неделю назад снилось, что в Одесскую область войска с Приднестровья зашли
Я вскочила, давай новости читать))
Ответ дляLove_Love_Love_
Я досі вся мокра
Ну так прочитали вчера,что в Херсоне вводят рубли,вот и приснилось.
Мне всегда сны снятся по такому принципу
Ответ дляira--m
Полностью согласна с вами. Очень эгоистичное поведение.
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Я вскочила, давай новости читать))
А мне когда то Кадырка снился,шо я охоту на него устроила.Це уже все
Ответ дляFotografkiev
У нас очень смекалистые люди. Наши из говна и палок гранатомёт построят. Вроде можно и к специалисту обратиться, но когда прижало - каждый сам себе электрик, сантехник, плиточник и мастер маникюра. Мне бабушка всегда говорила, чтоб пробовала и не боялась любую работу делать, дословно ’то, что умеешь - на горбу не носить’
Ответ дляzybnayafeya
Отличный сон)
Я терпеть не могу Стэтхэма,но однажды так получилось,что пошли в кино с друзьями и он играл одну из ролей в фильме,так мне той ночью снилось,что я с ним целовалась,когда проснулась чуть не стошнило)
Поэтому у вас был ещё не плохой вариант )
Kvitkaliliia• 01 мая 2022
Ответ дляira--m
Мне пару дней назад путин снился. Что стоит куча народу, а он в кругу. И весь такой маленький и на нём частично нет кусочков плоти и кожи. Как-будто люди повырывали из него эти части.
Дівчата! Мене тільки що осяяло: війна скінчиться скоро)). Теми про вакцинацію повертаються https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3131410.
Fotografkiev• 01 мая 2022
Ответ дляneortoju
Это точно! Не святые горшки лепят - так я говорю))
А дух нашего народа - это нечто! Стоять готовы хоть с голыми руками до последнего.