Иванка Бур• 20 января 2014

Почему продавцы неопрятно пакуют товар?

Уважаемые продавцы!
Неужели нельзя красиво и эстетично упаковывать свой товар?
Я совершила около 60-ти покупок. Открывая некоторые, мне было противно. Какие-то затертые пакетики, газетки, куча скотча -хрен размотаешь. Нормальная упаковка только тех товаров , которые изначально в своей коробке.
Причем пакуются неопрятно и новые товары - бюстики, леггинсы, детские вещички.   О бу я вообще молчу...
Ведь продажи зависят и от первого впечатления- предвкушения. Открываешь красивую коробочку, а там новенький гладкий шуршащий пакетик, затем аккуратно сложенная отглаженная вещь...
И я точно знаю,что у некоторых продавцов я больше не куплю именно из-за   этого.

Трахтибидох• 20 января 2014
А я совершила более 100 покупок и мне такие продавцы не попадались...

Я шалунья• 20 января 2014
А Вас коробочка интересует красивая или чтоб товар дошел целый и невредимый??
Canary-bird• 20 января 2014
было бы хорошо если бы ко мне возвращались потому,что я пакую и всё прочее. Скажу вам , меня покидают мысли,что в этом есть необходимость. Сложила в пакет новой почты и досвидос без всяких там лишних шуршаний-требушаний.

Когда это есть-не ценят, когда нет-возмущаются.
Бабушка Бетман• 20 января 2014
я покую в большой слой бумаги и кучу скотча для безопасности товара!
Жена брата Админа• 20 января 2014
Вещи тоже не после химчистки получаешь, не отглаженные и не в ’новых’ пакетах, а в помятых. Постараешься, запакуешь не в фирменных пожеванный пакет, а в новых, да еще и утюгом отпаришь...скажут, что бу постиранное и поглаженное впарила
В скотч и в ’пупырчатый’ не запакуешь, так испортят на НП товар, потом опять же продавец будет виноват, что ’плохо упаковал’.
oksasha• 20 января 2014
а мне таких не попадалось ни разу - все всегда аккуратно и красиво сложено и упаковано.
Птица Говоруша• 20 января 2014
Ну так доплачивайте, чтоб вам в праздничную упаковку паковали

Лорка-хлорка• 20 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
+100
автор Иванка Бур • 20 января 2014
Я не имею в виду хрупкие вещи, которые могут побиться. Всем понятно что там главное целостность.
Аноним_577• 20 января 2014
вам упаковка нужна или товар? или вы все кулечки бережно храните?
Неправдиша• 20 января 2014
Я нанесла кучу коробочек всех форм и размеров с фирмы мужа, пакую в них, во внутрь кладу спец пленку и знаете, пару раз мне высказали, что мол в пакете можно было отослать дешевле бы вышло...
Белый Лосик• 20 января 2014
А не поверите, у меня есть клиенты такие, которые открывая новую нераспечатанную ниразу коробку-упаковку, спрашивают... ’Вы что, товар не проверяете?’ На что я отвечаю, что пакую после этого аккуратно, но все равно они не верят...
Вот скажите, как с таким бороться? Вы написали, что любите все новое и в оригинальном, не забывайте, иногда товары приезжают уже в не очень красивой упаковке, чаще это списывается на пересылку...
Хотите чтобы все было красиво - покупайте в магазине или просите продавца, чтобы вам красиво паковал)))
kalfohka• 20 января 2014
Так газетку и кучу скотча вам намотает как раз тот продавец, который переживает за целостность товара. А уж новый пакетик, извините тоже денег стоит, что ж продавцам для всех отправок еще и новый красивый пакет покупать? Доплачивайте за упаковку, и будет вам красивый пакетик.
ТихоЯ• 20 января 2014
ходите в фирменные магазины,там пакуют в пакеты
автор Иванка Бур • 20 января 2014
Почему- то в интернет магазинах и коробка красивая, и целофанка не пожеванная.
И ничего доплачивать не надо. А ведь на кидстаффе не все вещи намного дешевле. Цены вполне на уровне..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 января 2014
Я тоже скотчем мотаю и еще лист бумаги с фамилией и остальными данными к скотчу приклеиваю, чтоб у НП не возникло желания подменить товар.
Капризуля• 20 января 2014
Автор, и наверное Вы покупаете в основном в СП, да? И хотите, чтобы за свои 5-10% организаторы СП еще и на красивые кулечки деньги потратили, специально для таких эстетов, как Вы?
Шмоточницаца• 20 января 2014
Ответ дляИванка Бур
вы же хотите бесплатную упаковку подешевле. А новые коробочки с шуршащими пакетиками стоят денег. Будет наценка 300%-400% как в бутиках, тогда и красиво будет. А при наценке 20-30 % - главное сохранность.
автор Иванка Бур • 20 января 2014
Ответ дляkalfohka
Очень дорого стоит новый пакетик, аж ,наверное копеечек 20. Или, о ужас, 50!

Капризуля• 20 января 2014
Ответ дляИванка Бур
А Вы пораскиньте мозгами и подумайте почему так... Подумали? Если не додумались - отвечаю, потому что интернет магазины не 10 грн. на товаре зарабатывают, а намного больше. И в их наценку заложена стоимость и этой самой красивой упаковочки.
Wissa• 20 января 2014
Ответ дляИванка Бур
Вы меня простите, в магазинах упаковки партиями покупают, что можно и заменить если что, а продавцы на кидастффе не инет-магазины, где есть большое кол-во товара в наличии и упаковки много..
А вообще скажу вам по секрету, порой та же упаковка стоит денег и немалых, чтобы было все цивильно.
Хотите красоту? Попросите продавца...
Я сама при отправке товара стараюсь как можно лучше упаковать, свернуть, т.к. порой перевозчики те же могут придавить, намочить упаковку и потом товар к вам приедет отнюдь не в красивой упаковке и неотглаженый.... еще и пятнами
Проработник• 20 января 2014
Ответ дляИванка Бур
И в ответ традиционное: покупайте в магазинах. Чего Вы хотите?
автор Иванка Бур • 20 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вы хотите наценку 300%-400% за упаковку?
Wissa• 20 января 2014
Ответ дляИванка Бур
Эт вы за какие пакетики говорите? Маечка дешевая? Это по вашему красивая упаковка или какие пакетики такие за 20 или 50 копеек?
kalfohka• 20 января 2014
Ответ дляИванка Бур
Вы видать давно пакеты не покупали, я брала большие, по 2,5 грн. Например, если покупать коробку Укр. почты или Новой почты, то получается 7-15 грн. за коробку, но вы должны понимать, что за нее заплатите вы. А когда пакуют в свою упаковку для Укр. почты, то так пытаются просто удешевить пересылку, здесь даже обои пойдут.
Почемучечка• 20 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
+10000 Бумага, пакеты и т.д. денег стоят, но надо, чтобы дешево! Я красиво пакую, а кому-то покажется что нет. Благодарности за это 0! В личное сообщение - я в восторге, а в оценку ’спасибо’
Аноним_618• 20 января 2014
Все скидки просят и чтоб цена минимальная была. А вам коробочки, пакетики фирменные... Пакую в новые пакеты из супермаркета или недорогие пакеты, то что дома есть, хрупкое заворачиваю в пакет, потом картон обычный упаковочный. Не представляю где можно взять такое количество красивой бумаги, картона, шуршащих пакетов и кто за это заплатит. В грязном, старом пакете мне вещь получить тоже не приятно. Некоторые продавцы так и упакуют, не знаю почему, несколько раз получала новые вещи в затертых старых пакетах - фи.
Шумелка Мышь• 20 января 2014
Ответ дляИванка Бур
Я тоже покупаю много вещей в интернет-магазинах,но там за упаковку я доплачиваю 25-30 гр.+ еще 30 гр.курьеру за доставку!
Дикая Роза• 20 января 2014
Ответ дляИванка Бур
ага и в цену товара это уже вложено -не думали об этом ?
Аноним_600• 20 января 2014
Напомнила мне эта тема другую, ту, в которой девушка сокрушалась, что ей подарочек не положили в посылку :)
Тоже писала об обманутых надеждах и предвкушении...