I am free• 01 мая 2022
Девочки, посоветуйте, кино про какую-то запретную любовь, интригу, страсть,..
С красивыми актёрами и в нашем времени🙂
постою_послушаю• 02 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Месть
Старый но такой офигенный фильм
Это где героиню в публичный дом отдали?
Ответ дляI_Love_London
Неверная
Ой спасибо, кино супер, посмотрела сразу на одном дыхании, очень поучительный фильм, теперь я понимаю, что я поступила правильно - отшив поклонника сразу, вот поэтому мне и захотелось посмотреть фильм с историей про любовный треугольник
Короче, девочки, я хотела посмотреть фильм о том, как замужняя дама влюбляется в парня моложе себя и у них начинается роман, просто я отказала своему молодому парню и вот мне захотелось это пережить хотя бы в фильме, и я действительно это пережила, посмотрев Неверную - это очень поучительный фильм
I_Love_London• 02 мая 2022
Ответ дляКарина Ли

постою_послушаю• 02 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Ну да
Это все что Вам в нем запомнилось ?!
нет, конечно. Нужно было сюжет пересказать? Я,кстати, смотрела его как Отмщение, поэтому и уточнила