Должны вернуть деньги на карточку за бракованный товар,написали заявление 22 числа на возврат,в магазине сказали, ожидайте платеж или 22го или 25го.Платежа до сих пор нет.Пару дней назад,приезжали в магазин, уточнить где деньги,уже начали вешать лапшу по ушам,что деньги могут на карту месяц зачисляться,но они отправили ещё 25го.Звонили в банк,уточняли информацию,там сказали от 3х часов до 3е суток.Кому верить,и если это все таки магазин врет,как с него выбить свои же деньги?Читала в интернете,что по закону Украины вроде бы не позднее чем через 7 дней,а если нет,что тогда?Куда обращаться?
JuliaGluhenko• 02 мая 2022
Ответ дляАлиса8132
Якобы денег нет у магазина
Я скандалистка,стояла бы над душой,дёргала администратора ,кассира ,да и кассу тоже рассмотреть можно.Зачем им кипишь ?
звездная галактика• 02 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
мне когда то пришлось полицию вызывать. отец купил подруге мультиварку. а ему продали розукомплектованную. мы пришли менять. хозяин уперся. ничего менять не буду. вы мне ничего не сделаете!!!! у меня друг работал в полиции. звоню ему - он говорит - вызывай наряд. я этому козлу говорю - я сейчас наряд вызову! он - вызывай!!! ах твою же ж мать!!! я и вызвала. и тут этот гад очканул. сразу поменял
Julia-6115• 02 мая 2022
Ответ дляАлиса8132
Сколько ждёте?
Уже неделю.. но это интернет магазин. В физический не могу поехать. Товар вернула, а деньги всё жду...