VaiVaiVai• 02 мая 2022

Помните меня ? (о Зеленском)

Я тут до войны под анонимом создавала и писала во многих темах про то что Зеленский это великий лидер нашей нации. И о том что он лучший президент который когда либо у нас был.
А с меня тут смеялись и хихикали. "Леной" называли.
Зеленскому будут стоять памятники при жизни по всей Украине, рядом с памятниками героев отдавших жизнь в этой отечественной войне против фашистов.
Ellillд• 02 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Зеленский нашу нацию на эксперименты кинул , но вы уже забыли
Победителей не судят. Все простят

Vlada-Maria• 02 мая 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Я слушала военного эксперта, Жданова. Он другого мнения. Из-за минских соглашений, которые подписал парашенко, наша армия не стала наступать на Донбасе в 2014. Благодаря этому мы имели 8 лет геморрой, а сейчас он прорвал и кровь брязжет.
Что ещё хорошего сделал парашенко?
Жмуруку абнимаю?
Хто не почав наступати? Ви карту відкрийте тодішню і порівняйте в динаміці перед тим, як їхтамнєти фактично відкрито, але без шевронів, ввели регулярні війська. Чи може нагади вам, як наші хлопці їздили на передовій в шкільних автобусах замість спецтехніки? Може досить вже дурниці повторювати?
lyuba111• 02 мая 2022
Ответ дляlola97
А путину,пушилину простите?
А від них ніхто не чекав, що будуть піклуватися про наших людей. Вони, якби, давно вороги
Vlada-Maria• 02 мая 2022
Ответ дляnadia-74
Блин,его рейтинг упал до войны ,слепой не видел.
а вони думають, що війна і все всі забули, спишуть
inesska0• 02 мая 2022
Ответ дляLusyaVerusya
Очень, очень вам сочувствую и помогаю чем могу всем, кто нуждается в помощи. Пусть Бог бережет вас и малыша!
Но прочитав ваше сообщение, у меня лично первый вопрос, почему так долго не выезжали? Особенно имея ребенка… у меня много друзей из Мариуполя, выехали сразу. Последняя знакомая выезжала в начале апреля уже очень тяжело. Но в начале апреля. А вы только сейчас?
Кто вам должен был в первые дни сказать «будет тяжело, выезжайте»? Только сами, чувство собственного самосохранения, страх за ребенка - именно это движет людьми….
Как из Мариуполя можно было выехать? Город был окружён и никого не выпускали , создали гуманитарную катастрофу. И тупо убивали, естественно орки. Как только начали выпускать и то только на личном автомобиле, к тому времени уже и машины не было.
IloveMinecraft• 02 мая 2022
Ответ дляEllillд
Победителей не судят. Все простят
Где вы победителя видите? Откройте карту на сегодня
Sara-a• 02 мая 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Что ещё хорошего сделал парашенко?
Жмуруку абнимаю?
Терпеть не могу Порошенко,но он Минские тогда подписал,потому-что выхода другого не было,армии на тот момент не было,янык в угоду путлеру ее уничтожил.
Но все 8 лет армию нужно было делать и сильной и вооружение наращивать.
При Порошенко это хоть как-то было,Зеленский пришёл и все сократил -армию,вооружение.
Перед выборами обещал,что закончит войну,но при нем она стала полномасштабной.
Можно ли было не довести до войны? 100% можно. На сильную армию путлер бы не пошёл.

Vlada-Maria• 02 мая 2022
Ответ дляnadia-74
Ещё и лайкают вас
тема - провокація або прощупування електоральних настроїв. Зараз це активно мусується всюди. Кому війна, а кому - вибори вже в голові і осідлання майбутніх грошових потоків
Вероника-2014• 02 мая 2022
Ответ дляVaiVaiVai
Это не ’агит-компания’, по факту Зеленский сплотил нацию и что самое важное сплотил мировое сообщество на поддержку Украины в том числе вооружением. Я уверенна на 150% Порошенко бы в 1-ый день сбежал бы в Лондон к своим диточкам или побежал бы подписывать новый Минск с ’денацификацией’, которую кстати говоря он частично проводил в 14 году кидая добровольцев в тюрьмы и котлы.
Нас сплотила общая беда. И то до поры до времени. Хотя, даже сейчас меряются страхами/потерями/перспективами.....
Левандовская18• 02 мая 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Что ещё хорошего сделал парашенко?
Жмуруку абнимаю?
Из-за того что Порошенко,тогда ничего не решил ,мы имеем войну, и вновь оккупированные территории.
Man-Gust• 02 мая 2022
Ответ дляVaiVaiVai
А вы предлагаете Украине капитулировать? Что бы эти фашисты и кадыровы парад на Крещатике провели? Учили нас ’уму-разуму’ и ’денацифицировали’ ? Насиловали бы нас и наших детей? Это отечественная война с настоящими фашистами, конечно у нас есть потери. А что делать? Это война за наше существование.
Держите вам еще частичку свежей нашей пропаганды. Так скоро до абажуров дойдет.
Ellillд• 02 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Будет. Все будет.
tarveldy• 02 мая 2022
Ответ дляЛеся 1
Але завдякі Порошенку, зараз така армія. Якби Він її не створив, нас би за перший тиждень.......
Не порешенку, і якби не він наша армія мала б на багато краще забезпечення ще у 15-16 році
Ну і ще багато чого іншо могло бути краще, а сотні патріотів живі і вільні
В мене дуже хороша пам´ять, і я добре рам´ятпю що таке порошенко
Falcon82• 02 мая 2022
Ответ дляelenze66
При Петі не почалась повномасштабна війна. А коли прийшли зелені, то хуйло побачило хто при владі, країна ослаблена ще й з таким керівництвом, ось і почав війну. Колись казали : ’голосуй за Порошенка, щоби путін не напав’. В той час це звучало як жарт, але доля істини в цьому є.
Правильніше написати, коли до влади в Україні прийшли не угодні раші
ok1904• 02 мая 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
А тільки знаю що запрошена компенсація спочатку показалась нашій владі замала і вони відмовляються від неї. Потім думаю всеж порішали все це.
Боїнг був збитий, бо заглющила электроника, в сесмічній зоні збився сігнал для розпізнавання свій-чужий. А був землетрус. Сюди потім ще додоється і людський фактор. Всі обставини склалися таким чином, що прийняти не вірне рішення.
Про яку компенсацію мова? Іран відмовився компенсувати збитки. Що значить порішалм? Питання відкрите, пишу, бо чоловік повязаний з розслідуванеям інциденту по технічній частині, яка сейсмозона, електроніка? Це початок цієї війни, прицільно знищили відповідну особу(інфа від генерала РБ), на борту були науковці із Заходу.
автор VaiVaiVai • 02 мая 2022
Ответ дляMan-Gust
Вы с Крыма или откуда вещаете? Ждите абрамсы в Севастополе. (наши украинские)
lola97• 02 мая 2022
Ответ дляelenze66
Почему Порошенко не выполнил Минск,который он подписал?
lammama• 02 мая 2022
А почему вместо того,что-бы вооружаться,бюджет урезали на вооружение ?Почему допустили войну?Почему отвели войска с северного направления возле Иванкова и позволили рашистам дойти до Бучи,Гостомеля ,Ирпеня?
Много вопросов,где можно было избежать много жертв и потерь нашего народа.
Vlada-Maria• 02 мая 2022
Ответ дляЛевандовская18
Ми маємо війну із-за охерівшого хуйла, який побачив, що на чолі України люди, котрі ’відят в глазах путіна мір’

Корочка Хлеба• 02 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Женщина, я вас услышала.
Дрочите и дальше на своего святого парашенко. А я понаблюдаю.
Не сотвори себе кумира - это не про вас.
Sara-a• 02 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Они очень боятся ЗСУ и Залужного.
И правильно делают,воровать им после войны никто не позволит
Eska_1980• 02 мая 2022
Ответ дляinesska0
Я вам очень сочувствую. И себе тоже. Но. Когда в первый день войны я в слезах и соплях уезжала из Бучи и по дороге звонила своему родному дяде в Мариуполь-он тупо ржал надо мной, называя паникершей, и что русские не такие, они ничего плохого не сделают.
Vlada-Maria• 02 мая 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Женщина, я вас услышала.
отак і зливаються)))))
iroman• 02 мая 2022
О, теперь понятно, кто те бредовые темы строчил)
mikshyta• 02 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Пеее не мій, це раз. Друге - звертався, але тоді була просто озабочєнність. Крим і Донбас чим повертати було? Чи жалієте, що не почали стріляти в Криму і Путін тоді не зайняв беззбройну всю Україну? Не діждались через Пеее ’визволителів’? Співчуваю
Ну якби зараз так думала нинішня влада, то Киів точно взяли би за два дні. А вони проявили не «озабоченість», а підняли весь світ і просять щомиті про допомогу. Ще раз запитую: чому цукерка цього не зробила в свій час? Чому навіть не спробував повернути захвачено території? Питання є до всіх, але до попередників найбільше.
spicy_girl• 02 мая 2022
Ответ дляVaiVaiVai
Война закончится нашей победой (мы уже победили).
Автор, зараз країна має бути монолітна, як ніколи. Оскільки президент за країну, країна за президента. Але, я особисто за нього на другий термін голосувати не буду точно. І проти створення культу особистості (про пам´ятники), якщо такі спроби будуть, буду виступати проти.
lammama• 02 мая 2022
Ответ дляVaiVaiVai
Не волнуйтесь. Они за всё ответят. Всё будет отстроено.
Скоро начнется ленд-лиз. А после войны Украинская армия полностью будет перевооружена на американское и западное вооружение.
Мы доказали что мы нация и что мы готовы и умеем воевать за свою землю.
Скоро будет отстроено?Вы понимаете масштабы разрушений в нашей стране?Пол страны разрушено.
Irisha0604• 02 мая 2022
Ответ дляVaiVaiVai
Каховку, Херсон, Мариуполь уже наши забрали?? Когда я пропустила?
Корочка Хлеба• 02 мая 2022
Ответ дляSara-a
Скажем дружно парашенке за то, что выбрали Зеленского.
Такой парашенка был замечательный, что никто за него голосовать не хотел.
Sara-a• 02 мая 2022
Ответ дляlammama
И эти вопросы обязательно поднимутся,после войны