Anastasia0305• 02 мая 2022

есть кто получил ВПО из Днепра?

заявку в Дие якобы отклонили. подавала 20.04, а 30.04 после 22.00 она исчезла.
в дие ответили,что ее якобы отклонили.
я не могу понять причины,или это частое явление?
Танюша• 02 мая 2022
це абсолютно у всіх так.
Тисячі людей залишились обманутими.
Вчора Дія відповіла мені, що із за великого навантаження відхилили всі заявки.
Сьогодні функція подати заявки не доступна.
Сказали що будуть працювати над цим питанням
Танюша• 02 мая 2022
ось відповідь від Дії
Викуся29• 02 мая 2022
Ответ дляТанюша
це абсолютно у всіх так.
Тисячі людей залишились обманутими.
Не у абсолютно у всіх. Багато хто отримав довідки в дії
Танюша• 02 мая 2022
Ответ дляВикуся29
у всіх у кого довідка була неопрацьована до 30 квітня
Викуся29• 02 мая 2022
Ответ дляТанюша
Ну так і пишіть правильно. А то у всіх
magistralchimik• 02 мая 2022
У меня знакомые получили статус. Мы все из Днепра. Они на зу. Подали через Дию. Специально ждали возможности подать онлайн, не хотели бегать по очередям. Теперь ждут выплату. Другое дело, что выплата будет только до мая. Мы же не в зоне боевых действий. Там сумма маленькая вроде, но пару кликов можно было сделать для получения 2 тысяч. Еще им ничего не пришло. 2 девочки сейчас уже месяц в ив фр обл.
автор Anastasia0305 • 02 мая 2022
Ответ дляТанюша
ось відповідь від Дії
замечательно
причём часть семьи подавала заявку после меня,и у них обработка была сутки-двое
о какой они очереди говорят?! взяли и отклонили все заявки.
причём и функция же исчезла
автор Anastasia0305 • 02 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
спасибо
да,сумма небольшая,но это лучше чем ничего
я по очередям бегала,но там нереально было их отстоять
где я была-люди ночевали в коченлантский час чтобы занять очередь
ну,я с дочкой на такое не пошла. решила через дию,и видимо зря 😕
magistralchimik• 02 мая 2022
Ответ дляAnastasia0305
спасибо
Они обе подали 23 апреля. Написали 27 апреля, что появилась справка. Но денег нет. И никаких упоминаний в дие о деньгах тоже нет. Они просто ждут... Идти в контору и стоять там ради 2 к такая себе затея.
Думаю, что в дие опять будет возможность податься. Фёдоров беспокоится сильно о своей бизнес репутации, чтобы не говорили. И должны сделать что-то в дие опять.
МашМааш• 02 мая 2022
Я из Днепра
Онлайн оформила в последних числах апреля, ВПО справка в дие есть на меня и дочку
Денег пока нет