ВічнийРеволюціонер• Изменено 02 мая 2022
Какие дешёвые (экономные) продукты оказались на удивление хорошими?
Арахис розумний вибiр не сильно разнится от Felix.
Какао у них хорошее.
Виктория_1807• 02 мая 2022
Не продукты - товары. Прокладки Белла - стали моими любимыми. Без запаха. Мне они даже лучше чем Олвейз. По акции набрала 40 грн./20 шт.
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
Всегда их брала. От олвейза всё прело там.
Україна понад усе• 02 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
Тоже оценила, супер. Тонкие и очень хорошо крепятся, не отклеиваются и не скатываются, крылышки удобные.
Виктория_1807• 02 мая 2022
Ответ дляkristi_ana
А я случайно купила, теперь всегда беру. В первые дни войны была акция на них 40 грн.с копейками, я на год себе набрала.
Ответ дляNataliiaz
Я сегодня одну взяла попробовать, завтра быстрый суп сварю. Интересно даже, вкусная или нет, у нас её особо не берут, стоит в атб полная упаковка
То паштет, але не такий, як завжди, а як фаршем і зі спеціями тушонки, тобто смак не як у паштетів цих. Мені сподобалась до чаю на хліб. Хочу взяти у запас, поки є, 5-6 баночок.
На удивление для меня, купила крупу пшеничную артек, сварила, мои с удовольствием ели. Сказали вкусная.
Из нового еще булгур, рис им варю, раньше только плов готовила. Сейчас варю и так, ну плюс мясное с подливое какое-то или печень тушеная. К мясу с подливой заходит любая каша и макароны, которые раньше бы неохотно ели.
Ответ дляZelenkа
Значит суп не варить с ней? Есть так?)
Для супа у меня еще банка какой-то тушенки из атб стоит, другая какая-то с цветной бумажкой.
Мы просто тушенку лет 20 не покупали, сейчас купила попробовать и так, чтоб стояла на всякий случай.
Ответ дляNataliiaz
Значит суп не варить с ней? Есть так?)
Ви якщо любите на смак суп з тушонкою, то варіть. Я б з картоплею стушила. Але я взагалі варила сьогодні суп гречаний із холодця, норм так)))
Ответ дляYana_pl
Дайте пожалуйста фото этого паштета. На сайте такой паштет не нахожу.
Винесла сміття вже, він там такий один із табличкою ’Це не гуманітарна допомога, а товар, куплений у виробника напряму’. Був 29-90, зараз 35. На упаковці малюнків немає, тільки склад і надпис польською, що то таке.
Ответ дляZelenkа
Дякую, завтра поїду подивлюсь)) Задовбалась готувати домашнє і свіженьке. Будуть завтра паштет на хліб мазати)))
Ответ дляZelenkа
Тушонка типу паштету польська з АТБ у білих баночках по 35 грн
Кстати да, тоже понравилась. Это эта же - konserwa turystyczna? жестяная баночка с белой этикеткой и черным текстом мелким, с мясом индейки, Когда покупала то думала там именно тушонка, куски мяса. А на деле оказалась паштетоподобная масса. Но очень вкусно, я еще и попала в первые дни когда он 29гр стоил, то ли акция то ли цена такая была. Взяла тогда 5 баночек.
Ответ дляYana_pl
Ото як я, насмажу чорного хліба і з паштетом під чай)
А ще в тему: теж тоді схопила (жаль, одну пачку) суміш ’Овочі до яєчні’, тоді ціна була 20+ гривень. Ідеально, помідори + стручкова квасоля + перець, прям дуже класна.
Ответ дляrojia
Вона, точно, з індичкою! Хочу зробити млинців в морозилку із нею.
Ответ дляZelenkа
Дякую, я таке брала раніше, подобається. Зараз теж суміші різної набрала, то с рисом непогано заходе. Гавайська особливо.
Kusalochka• 02 мая 2022
Смотря где Вы находитесь. Для меня с рынка села самое вкусное. Еще и дешево. Ну и АТБ... тут нет дорогих продуктов, но оказывается вполне можно питаться.
Ответ дляВиктория_1807
Мне они не подошли (
А always нигде нет больших упаковок, маленькие по каким-то невменяемым ценам.
Смотрю на остаток запасов...