ВічнийРеволюціонер• Изменено 02 мая 2022

Какие дешёвые (экономные) продукты оказались на удивление хорошими?

Арахис розумний вибiр не сильно разнится от Felix.
Какао у них хорошее.
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляYuliSe
с креветками мои самые любимые) я могу банками их поглощать, настолько мне вкусно. Купила пару лет назад их по рекомендации в одной из тем тут и подсела прочно
То може я вам підкинула ідею)
Читаю сусідню тему, там всі в Польщі беруть оливки і хочуть сала і задумалась, як все в порівнянні пізнається. А я хочу оливок і помінялась на сало
opium_black• 02 мая 2022
Я из недорогого люблю чай Tess заварной. Зелёный с цедрой апельсина и лимона. Когда заваривается листья раскрываются до размера лаврового. Видно, что не ошмётки. До войны его тоже пили.
opium_black• 02 мая 2022
Мороженное ’белая берёза’
А-ля беларусское, тоже ласунка делает)))
Ifsogirl• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Ото як я, насмажу чорного хліба і з паштетом під чай)

А ще в тему: теж тоді схопила (жаль, одну пачку) суміш ’Овочі до яєчні’, тоді ціна була 20+ гривень. Ідеально, помідори + стручкова квасоля + перець, прям дуже класна.
Боже, шо ж вы делаете!)) на ночь!)))
Олечка79• 02 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
Не продукты - товары. Прокладки Белла - стали моими любимыми. Без запаха. Мне они даже лучше чем Олвейз. По акции набрала 40 грн./20 шт.
Да, я тоже на них сейчас , до этого Натурелла гипоалергенная или олвейз хлопковый
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Боже, шо ж вы делаете!)) на ночь!)))
Я зараз ще фотки повиставляю домашньої щоковини запеченої І забанять
Ви в Україні ж наче? Якщо так, то зараз піде сезон стрілок часника, найкращий додаток до супів і тушеної картоплі і до омлету)
opium_black• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
А трава, яка виглядає, як листя конвалії й має смак часнику, як називається?
Ifsogirl• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
И снова соли на рану насыпали!))) муж нагло выщипывает молодой чеснок, а я его на головки высаживала)))
В Украине я😊
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляopium_black
Черемша, якраз закінчується сезон
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
В Украине я😊
Я б там в часнику і закопала падлюку, псувати стрілки часнику
ПЛЮС-МИНУС• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Черемша, якраз закінчується сезон
это которая леверда?
Ifsogirl• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Выщипывает полностью)))
opium_black• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Черемша, якраз закінчується сезон
Точна! Дякую!
Я з неї робила салат нещодавно. Дуже смачно
Яйця варени, черемша, редиска, капуста молода (остання для того, щоб салату було побільше) й в сметану... Мммм...
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
это которая леверда?
Таки да, я в гуглі глянула, а де так називають черемшу?
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Выщипывает полностью)))
*голосом Валєріча*
Скотиняка)))
ПЛЮС-МИНУС• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
и я в гугле смотрела что за черемша.
с детства слышала только ’леверда’
opium_black• 02 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
и я в гугле смотрела что за черемша.
с детства слышала только ’леверда’
Я в детстве думала, что это листья черемухи
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
и я в гугле смотрела что за черемша.
с детства слышала только ’леверда’
А ви звідки, цікаво дуже, я ніколи не чула ’леверда’
Тут колись була тема про цікаві слова, хто як де називає, мастерку і тормозок вже знаю, тепер і леверда. Схід України?
Киппи• 02 мая 2022
Ответ дляopium_black
Леверда или черемша.
Ifsogirl• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
*голосом Валєріча*
Скотиняка)))
Наши огородные срачи наверное все соседи слышат)) то я не там полила, то он на горох наступил))
Киппи• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
У нас леверда. Я з Черкас.
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Ахаха, особливо коли межа - просто стежка
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляКиппи
У нас леверда. Я з Черкас.
Хм, БЦ, геть поряд. Зате я словниковий запас поповнила
Ifsogirl• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Ой, не говорите))) «Какого черта ты здесь топчешься???»»А зачем ты здесь посеяла?!!»
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
У друзів таке, лізе по грядкам, бо ’там красівий помідорчик’, десять кущів зламає, хочеться сапою увалити)
PmB• 02 мая 2022
Ответ дляAvrorkina
Он реально вкусный и состав вроде неплохой.
это какой?
PmB• 02 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Выщипывает полностью)))
Скажите что покропили
Ifsogirl• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
У нас коты вредители. Порвали толстыми жопами сетку для огурцов.
PmB• 02 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Тормозок и в Киеве говорят .
А леверда хз шо за зверюга
Ifsogirl• 02 мая 2022
Ответ дляPmB
Скажите что покропили
Не могу))) это зона ответственности мужа)))