Очередной херой блин
anonimka_911• 02 мая 2022
Ответ дляPolz
Всі поїдуть, хто рідну землю захищати буде? Зато потім поприїжджають на все готове
Вы что,никто не поедет,все останутся в очередях в военкомат)
Для мене це якось двояко. Маю багато знайомих чоловіків які в Україні, але їх не взяли ні в ТРО, ні в ЗСУ. І на додачу вони втратили роботу. Як виживати-хз. Я не знаю як ведуть себе чоловіки на фронті, яких саме заставили йти туди, чи не є вони загрозою, для чоловіків, які пішли за покликом волі, бо мені здається, це страшно, якщо тебе не прикриє товариш, або ти на нього не можеш покластися. І як взагалі виникла така ситуація, що одних не беруть, хоча вони хочуть, а інших заставляють?
anonimka_911• 02 мая 2022
Ответ дляKirkaaa83
И под юбками жен
Да ну,вы что,всех убить на войне или покалечить,ни в коем случае не прятать под юбкой)
anonimka_911• 02 мая 2022
Ответ дляbestmama
Те, кто погиб адской смертью , например в Буче...
Легче стало нашему государству, что эти мужчины остались в стране? А пленные? Легче, стало, что не выпустила Украина?
Войной должны заниматься обученные люди, или хотя бы те, у которых есть желание воевать
Читала сегодня что набрали 100% резерва в военкомат,но,остальных никто не выпустит никуда,вот так.
Ответ дляPolz
Ну так воно і є. Хтось поїде і пересидить на західній,або за кордоном,а хтось свою голову положить. Бо у когось бажання немає воювати,чи просто не вміє. Адже як в армії служити,так мамки відмазують,бо там дідовщина. Правильно,чого я повинен воювати якщо є інші чоловіки. Краще поїду за кордон,а там як все налагодиться так повернусь...
anonimka_911• 02 мая 2022
Ответ дляYN8678
Меня тоже раздражает эта ситуация.у нас очереди в военкомат, выпускайте всех кто не хочет на войну. После войны все равно ж мужики драпануть, ещё и семьи заберут. Никому не нравится быть в заложниках
Удалено администрацией...
Kusalochka• 02 мая 2022
Ответ дляYN8678
Куда они драпанут?)
Kusalochka• 02 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
Удалено администрацией...
А есть страны, где мужчины не военнообязаны?
Сонная Сова• 02 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
Удалено администрацией...
А они не пробовали ненавидеть пидорашку? За то что сюда с какого-то хрена приперлась? Или как бэ у нас все тихо-мирно, и от добра все это происходит?
Ответ дляKusalochka
Куда они драпанут?)
У меня много знакомых которые сейчас в Украине,но имеют контракты по работе в Европе, имеют виды на жительство. Они всегда платили налоги в Украине т.к. они заключают контакты на украинский фоп. Как думаете, они останутся в стране? А это между прочим ИТшники, инженеры и другие головастые люди
anonimka_911• 02 мая 2022
Ответ дляPolz
Бо будуть і далі набирати
Сначала пусть найдут амуницию для всех,а не так как на новой почте все сами себе заказывают
anonimka_911• 02 мая 2022
Ответ дляСонная Сова
Ну так пусть власть выдаст всем 5 млн мужиков оружие и броники или даст работу с зп
Сонная Сова• 02 мая 2022
Ответ дляYN8678
А айтишники и прочие головастые люди не понимают чем они могут помочь своей стране, кроме как драпать за кордон?
Kusalochka• 02 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
Удалено администрацией...
Так я спрашиваю, куда? Где работа ни за минималку - высокие цены на все. Кто хотел тот давно уехал
у меня есть выехавшие знакомые, которые ждут, чтобы вернуться (выехали до войны семьями), но ни одних знакомых, которые ждут снятие ограничений на выезд нет...
Сонная Сова• 02 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
То бишь вы полагаете, что посевную должны начинать люди с оружием? кроме как воевать тут нечем сейчас заняться?