linamark• 03 мая 2022

Еду на день в Варшаву. Что привезти?Посоветуйте магазины продуктов.

Говорят в Польше дешевле и хороших продуктов много. Что привезти? Кофе ? Сыры, колбасы?
Нужно и на презенты что-то купить ..
Викуся29• 03 мая 2022
Кофе? Тут такое же как в Киеве. Сыр дешевле, колбасы на любителя.

Pole• 03 мая 2022
Враховуючи, в скільки влетить дорога туди-назад, можна спокійно і в нас закупитися.
автор linamark • 03 мая 2022
Ответ дляPole
Я еду по делам ) не за продуктами ))
Может есть дешёвые и норм магазины ?
Викуся29• 03 мая 2022
Ответ дляlinamark
Я еду по делам ) не за продуктами ))
Может есть дешёвые и норм магазины ?
Какие? Бедронка, лидл
автор linamark • 03 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Какие? Бедронка, лидл
Бедронку совсем не знаю ..
там ниже цены ?
Викуся29• 03 мая 2022
Ответ дляlinamark
Бедронку совсем не знаю ..
там ниже цены ?
Типа нашего атб
VirinS• 03 мая 2022
Ответ дляlinamark
Я еду по делам ) не за продуктами ))
Может есть дешёвые и норм магазины ?
Бедронка вроде как недорогой магазин . Сыры у них нормальные, колбасы дешёвые, , потом фисташки помню нам понравились, всякие сухофрукты в упкаковках. Ещё попробуйте из из выпечки круассан с шоколадом , очень вкусный )

VirinS• 03 мая 2022
А ещё люблю их йогурты , но сомнительно как вы их довезете
Викуся29• 03 мая 2022
Ответ дляVirinS
Фрувиту?
автор linamark • 03 мая 2022
Ответ дляVirinS
Ну да ..
а кофе ? Зерновой ..
конфеты
Викуся29• 03 мая 2022
Ответ дляlinamark
Бедронку совсем не знаю ..
там ниже цены ?
Скачайте приложение бликс и посиотрите цены
Galina_vinsport• 03 мая 2022
Бедронка, Лидл.. просто заходите в магазин и смотрите, что Вам нравится. Можете ещё в Россман зайти и взять средства по уходу за волосами, бюджетно и качественно.
VirinS• 03 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Фрувиту?
Уже не вспомню название
VirinS• 03 мая 2022
Ответ дляlinamark
Ну да ..
а кофе ? Зерновой ..
конфеты
Шоколад посмотрите studentska , может там будет дешевле. Печенье , а намазка всякие аля нутелла . Про кофе не скажу .
Cherry12358• 03 мая 2022
Де в Польщі дешеві продукти? Не вірте
автор linamark • 03 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Спасибо.
Может вот это приложение - бедронка.
Бликс не нашла
Викуся29• 03 мая 2022
Ответ дляlinamark
Спасибо.
Может вот это приложение - бедронка.
Бликс не нашла
Это только один магазин. А бликс все
skunsi• 03 мая 2022
В бедронці є смачний сирок, але він як йогурт. Жовте відеречко 1 кг, часто акція і він по 7 злотих.
Шоколадки студентські смачні. Вершковий сир для суші, або просто на бутери мазати, 10 зл кілограм. У нас його ціна біля 200 грн. В іншій те і я писала про рибу в магазині Carrefour. Лосось шматочками і скручений по 3 штучки. Теж ціна в районі 7 зл.
Каву Далмаєр можна, не дорога і смачна мені. Цукерки корівка в формі півмісяця смачні.
автор linamark • 03 мая 2022
Ответ дляCherry12358
Де в Польщі дешеві продукти? Не вірте
Ну смотрите, на ЗУ сейчас сыр 400 грамм. - 100 грн.
У нас украинских сыров меньше 340 грн нет в продаже на развес, а в пачках то и подавно дороже выходит.
Значит на этом сыре же они ещё и зарабатывают ?

Викуся29• 03 мая 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Не очень там и дешевле
автор linamark • 03 мая 2022
Ответ дляskunsi
Спасибо )
Лосось дёшево, довезу ?)
Кофе зерновой тоже есть ?
ok1904• 03 мая 2022
Автор беріть те, що в нас в обмеженій кількості або відсутнє на полицях, а може збеоргатися довго: сухе молоко, сухі дріжджі, желатин. Лим.кислоту, соду,картопл.крохмаль теж можна якщо ціна не висока, бо в нас зараз це дорого.
Ще в Полтщі добрі манні кашки миттєвого приготування для перекусу. Подивіться за гороховими пластівцями, що заливаються кип´ятком і готове пюре дуже зручно( ті, що я купувала робилися десь на Чернігівщині, взяла б ще, на жаль відсутні в продажу навіть в інтернет торговлі)
skunsi• 03 мая 2022
Ответ дляlinamark
Спасибо )
Лосось дёшево, довезу ?)
Кофе зерновой тоже есть ?
Лосось довезете, він прикопчений. Цукерки такі на вагу . Кава зернова є, але я не беру то не цікавилась цінами
Oksana0612• 03 мая 2022
Ответ дляVirinS
Студентська це чеський шоколад. Та і якісним шоколадом це назвати важко, пластилін))
Викуся29• 03 мая 2022
Ответ дляCherry12358
Де в Польщі дешеві продукти? Не вірте
Та ладно. Молочка и колбасы дешевле намного
Finik-Figa• 03 мая 2022
Ответ дляlinamark
Бедронку совсем не знаю ..
там ниже цены ?
Хуже нашего АТБ
Кофе и чай хороший поляки не пьют
Колбаса на любителя
lika103• 03 мая 2022
А подскажите, в вашу тему немного вклинюсь, без загранпаспорта можно выехать из Польши? Тоже надо на день съездить.
Galina_vinsport• 03 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Не очень там и дешевле
Ну, как сказать.. я взяла нашумевшую сыворотку Jantar.. я от неё в восторге, ещё пару масок для пористых волос - тоже супер🔥
Викуся29• 03 мая 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Незнаю. Люблю брелил от нумеро
IvaMartina• 03 мая 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Какая, можно фото?