Говорят в Польше дешевле и хороших продуктов много. Что привезти? Кофе ? Сыры, колбасы?
Нужно и на презенты что-то купить ..
Ответ дляlinamark
Ну смотрите, на ЗУ сейчас сыр 400 грамм. - 100 грн.
У нас украинских сыров меньше 340 грн нет в продаже на развес, а в пачках то и подавно дороже выходит.
Значит на этом сыре же они ещё и зарабатывают ?
меньше 340 грн нет? есть. лучше всего брать в специализированных магазинчиках, много разного вкусного сыра по норм ценам
Unmistakable• 03 мая 2022
Ответ дляCherry12358
Де в Польщі дешеві продукти? Не вірте
Сыр точно дешевле. Еще беру разные мясные нраезки тоже по хорошей цене.
Ответ дляlinamark
Я в веллмарте за 80грн 400 грамм Маасдам взяла. Есть дешевле сыры. Так это не сказать, что самый дешевый магазин
Oksana0612• 03 мая 2022
Ответ дляlinamark
Украинского сыра меньше 340 грн за кг нет (Шостка, комо и тд).
Какие такие спец магазины ?
’Радимо’ 275 грн. Добрий сир. І багато інших до 300 грн. є.
Valentina shop2020• 03 мая 2022
Ответ дляlinamark
То наверное сыреый продукт,сыр 400 грн,100 грн никак не может быть
Скай ОМалли• 03 мая 2022
Ви ж по справах їдете,натомитесь,налазитесь. Ви шо,ковбаси і сиру не наїдаєтесь? Хоча деякі цікаві позиції дівчатка запропонували по сиркам і лососю. Я була до війни вВаршаві,з продуктів додому нічого не везла,не бачила смислу. А от солодощів варшавської фабрики набрала,вкуснятіна,особливо вафельний тортік,то просто хіт,взяла родичам і друзям,до сих пір згадують.пошукпю фото
Автор, сейчас будет жарко, не знаю как везти продукты.Но здесь хорошая химия для дома, уходовая косметика.Совсем другая Нам поляки в первый день приезда подготовили мыло-рвльнве принадлежности - там от шампуня Гариньер я в восторге.В Киеве эта марка не подошла совсем, тут от нее восторг .Наверное, качество совсем другое И порошки /гели/капсулы для стирки отличные . А, помидорки черри в Бенжорке вкусные, в пластиковом ведерке - их наверное довести будет не проблема.
Galina_vinsport• 03 мая 2022
Ответ дляS-lana
Спасибо, как раз ищу что-то для волос.А где именно покупали, в каком магазине ?
Россман.
Ответ дляS-lana
Другое качество́ товара, если брать товар масс -маркет
Может быть. Но мне здесь не подходит вода ( Германия), поэтому не ощущаю этого качества, волосы после мытья прилипают к голове . Подруга, которая живёт здесь уже 2 года, говорит, что спасают только дорогие средства.
луганчанка• 03 мая 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Вот они, мои спасительницы🔥
А что ещё нашли интересного? Подруга после майских домой собирается, попрошу привезти)
Galina_vinsport• 03 мая 2022
Ответ длялуганчанка
Я так сразу и не скажу😔
Dane4ka111• 03 мая 2022
Ответ дляlinamark
Я еду по делам ) не за продуктами ))
Может есть дешёвые и норм магазины ?
Колбасы и сосиски. Ещё пироги ( наши вареники). Продаются без заморозки, в холодильных отсеках. Это то , что в Польше действительно вкусное.