Это что такое? После принятия ванны убрать или после душа вы ванну моете?
Вижу это по отношению к беженцам, типа не моет за собой ванну. Хочу понять
Разве беженцы принимают ванную в Европе? А если после душа - что там мыть?
annaannaannaannaanna• 03 мая 2022
В Европе большинство местного населения привыкло полотенцем все капли протирать с раковины и смесителей и скребком капли в душе, чтобы все было всегда чистым как в отеле
Не пойму автора, чем душевая от ванной отличается, ее так же мыть нужно, не только внизу, но и стекла, плитку. Как это после себя оставит каждый непомытую, и что будет? Не у всех есть домработницы, которые это сделают. Ну и ванную комнату убрать после себя это закон. Зачем кому то видеть после вас волосы, зубную пасту и пр. Что там той ванной, протереть все.
Ответ для 1Lesya
Дома ми всі за собою прибираємо залишки волосся і протираємо на кранах і стінах краплі води. Терпіти не можу крани у вапняно-мильних залишках.
І да, протираємо за собою після кожного прийняття душу. Ще додам, посуд мокрим ми теж не ставим до шафи
я не вытираю краны) посуду не вытираю, а зачем протираете после себя душ?
волос прям не так чтобы много, это ясно - но это не относится к мытью ванны вроде
Ответ для 1Lesya
Чим протираєте і куди потім діваєте?
Ответ дляdjianni
Не знаю как после себя.
Но я всегда мою перед тем, как купаться. Душ или ванна, неважно. Просто мочалка и капнуть фейри, тк ванна акрил. Мне так приятно, делаю так всегда на протяжении всей жизни, и в детстве тоже.
И муж делает точно так же. Перед купанием непосредственно.
господи, зачем?)
ванну фейри, а душ тем более
felina.nat• 03 мая 2022
Ответ дляKsenia777
Я вытираю и краны (но раз в день, не каждый раз), и все в семье за собой протирают душевую кабину. По сути это не уборка, а поддержание порядка. Благодаря этому уборка в ванной у меня даже не ежемесячно бывает, а ещё реже) и чисто постоянно.
Ответ дляKsenia777
господи, зачем?)
ванну фейри, а душ тем более
Ну мне так удобно и приятно, а почему нет? ) Это ровно 1 минута дела, не более. Для меня дико, когда перед купанием стают не помыв.
Мне нравится, когда ароматная пена и ты стаешь в чистую ванну, вымытую тобой.
Хотя если вы слегка неаккуратны, мягко скажем, то... не понять такого, скорее всего )
PANTERA_KET• 03 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Всегда мою за собой ванну дома и всех приучила так
Дома никогда не мою сразу. Тк весь кайф будет обломан.
Ответ дляdjianni
нет, просто я не невротик)