diablo12• 03 мая 2022

Как пополнить сегодня карту в Варшаве?

Подошла к нескольким банкоматах, они все похоже на снятие. Терминалы у них в выходные можно найти на улице или они все внутри банков установлены? Тц тоже закрыты
іреннка• 03 мая 2022
Треба шукати де пише Wplatomat ,але в основному всередині - відкривається без проблем будь-якою банківською картою,навіть українською

Маю на увазі всередині банку вашого

ku4eravaku4erava• 03 мая 2022
Много есть на улице....если при банке они за дверью, которая открыта, надо просто потянуть на себя ручку..
автор diablo12 • 03 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ой, спасибо, не знала, еще ни разу не пополняла
ku4eravaku4erava• 03 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Вот пример Миллениум эти двери открыты круглосуточно
ku4eravaku4erava• 03 мая 2022
Вам в каком районе надо
автор diablo12 • 03 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Вам в каком районе надо
У нас мокотов, ул. Св.Бонифация или Садиба Бест Мол
ku4eravaku4erava• 03 мая 2022
Ответ дляdiablo12
В Гугл карты пишите wplatomat и название банка...там вокруг много банкоматов
автор diablo12 • 03 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Спасибо огромное, я вводила банкомат)
ku4eravaku4erava• 03 мая 2022
Ну пополнили?

автор diablo12 • 03 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну пополнили?
Неа, пойду завтра, но в тех которые вы мне прислали, я была утром, не поняла как там пополнить. Вроде они только на выдачу-по крайней мере в меню есть только пункт выдача в плн, все. Это я возле ашана заходила, потом перешла по диагонали перекресток, там были 3 банкомата-сантандер-нет, на выдачу, миллениум заклеен скотчем и был еще какой-то, вроде евронет с дополнительным окошком мне показалось, но все равно там не было в меню - пополнение. А только выдача как мне показалось, я уже и ролики начала смотреть. Завтра ребенка в сад, зайду в мой багк, у меня карта парибаса, пусть меня научат-может я что то пропустила
Казалось бы просто пополнить карту, а целое дело) первый раз в первый класс
автор diablo12 • 04 мая 2022
Пополнила)