Раз в три місяці, наприклад, посилати свого чоловіка/хлопця/парнера здавати аналізи на венеричні хвороби. Я так робитиму обов´язково.
Veronika_100k• 03 мая 2022
Ответ дляПротея
Ага-ага, понятно
Колись (можливо) ви зрозумієте, що це - найраціональніший і тверезий підхід
Все ж краще ніж пробачати зради і ходити з ВІЛ у неактивній стадії
Девушка, мне 41 год почти 😂
Я обошлась без СПИДа и прочей мерзости и продолжаю обходится. Вы путаете круглое с зеленым)))
Veronika_100k• 03 мая 2022
Ответ дляПротея
Отже чоловік молодець , що використовує презервативи
Я вдова, если вам интересно.
И дело совсем не в презервативах. Но какая разница, если вы уже решили его тестить регулярно. Вперед, как говорится в кожвендиспансер 😂
Veronika_100k• 03 мая 2022
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Я бы другой диспансер рассмотрела 🤣🤣🤣
Ответ дляПротея
Это перебор, меня пошлют
А вот раз в 3 месяце лучше всего
Вас пошлют в любом случае. Вы же обсуждаете сдачу анализа только у мужчины. Сами готовы проходить регулярную проверку и предоставлять справку? С анализом раз в 3 месяца у вас ноль гарантий быть здоровой!Самый надежный способ уберечь свое здоровье это использовать презерватив. Вам с вашим партнером. Если вы хотите сберечь отношения и здоровье, выбирайте надежного партнера.
Ответ для1973
Я абсолютно без проблем зроблю будь-які аналізи
Так, це вірно. Презерватив обов´язково.
Ответ дляПротея
Так, це вірно. Презерватив обов´язково.
А смысл сдавать анализы если используете презерватив? Чтобы проверить на измену? Ну так умный мужик будет беспокоится о своем здоровье и использовать резинку каждый раз,а не только с вами. И да, мне бы было унизителтно , как прости господи, проходить обследования на вен заболевания с регулярным партнером. Моему бы мужу в голову не пришло даже намекнуть о таком. Да и семья бы распалась только от одного такого предположения.
Ответ дляПротея

Это оскорбительно, когда вы смеетесь над отаетом человека, которого вы не знаете, но чей совет вы спрашиваете. У меня создается впечатление, что вам не знакомо чувство уважения к другим людям и их мнению.
Кстати, некоторые анализы делают из вены, а такое количество тромбов крайне опасно для жизни и здоровья. Но вероятно это вас не пугает. Это же тоже смешно?(
Ответ для1973
Ну он когда ахал другую не переживал, что что-то опасно для него
А я должна за его тромбоциты переживать)))
постою_послушаю• 04 мая 2022
Ответ дляПротея
Ну ок
Отже точно рильце в пушку, якщо пошле))
Вот абсолютно нет. Я никогда никому не изменяла, но если бы мне через три месяца отношений предложили снова сдать анализы послала бы не задумываясь
постою_послушаю• 04 мая 2022
Ответ дляПротея
Хоч 32, хоч 47. Це щось має змінити?
Да, это, действительно, ничего не меняет. Мудрость хоть и приходит с годами, но иногда годы приходят одни
постою_послушаю• 04 мая 2022
Ответ дляПротея
Я буду так робити, бо я себе люблю і здоров´я важливіше
Тогда нужно еженедельно хотя бы. Например, по понедельникам. Но тоже есть шанс недобдеть. Может как-то непосредственно перед коитусом какие-то экспрес тесты?
Или , как выход, на анализы его сопроводить и до получения результатов его из поля зрения не выпускать. Потом ночь любви и с понедельника по новой анализы-карантин под присмотром-секс.