Царевна Смеяна• 03 мая 2022

Що далі? Як бачите майбутнє країни?

І на чому базується Ваш прогноз?
Соседка Маши• 03 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Классно быть такой наивной) даже завидую
И я завидую

YN8678• 03 мая 2022
Будет победа, это точно.
А потом 2 сценария:
- Украине выделят деньги, коррупция не будет процветать и страна за лет 5/10 будет лучше чем до войны.
- Украине выделять деньги, коррупция все растащит по карманам, будет бардак и хаос минимум 30 лет.
Молюсь за 1й сценарий
_Анна_83• 03 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ну так продовольство зараз найцінніше в світі буде.
Именно так
Mrs.Ochmonek• 03 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Мені подобається ваш варіант. Лише не погоджусь за росію, в них якраз зараз занепад, думаю коли влада зміниться, вони почнуть розвиватися ,там багата земля, вони можуть жити як емірати, там теж нафта головний хліб
Їхні доходи значно впадуть, бо купуватимуть у них за ціну нижчу, ніж платила Європа. Тут Путін добре підгадив роzzіянам
Решка7777• 03 мая 2022
Ответ дляYN8678
Будет победа, это точно.
А потом 2 сценария:
Молюсь за 1й сценарий
эх хотелось вместо Гетьманцева и Шмыгаля, видеть возле средств Калину (Азов) и других честных мужчин
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Ответ дляNatalifairy
Перемога, відбудова країни разом з Європою, будівництво нових заводів, фабрик, виробництв, залучення інвестицій, вступ в ЄС, стрибок у розвитку до рівня європейських країн, будівництво стіни між Україною та росією і білоруссю, нова армія на рівні Ізраїлю. Головне, щоб не чіпали медицину, бо європейська медицина то капець, хоча хірургія там на високому рівні.

Так чи інакше, але усюди є цикл спаду та занепаду. Ми знову зростаємо, раша знову повертається в болото. Це закономірність. Головне, щоб не забули до того часу, як історія знову повториться.
Мені подобаєтсья ваш варіант,я так буду думати,і ми притягнемо це на енергетичному рівні,потім фізично це станетсья
LegendaZ• 03 мая 2022
Что будет, тяжело нам будет.
Первое время.
Чернобыль пережили, когда никто не знал куда бежать, чего ждать и как жить.
Развал совка с нищетой, безработицей и полным хаосом - тоже пережили.
Медленное становление, революции...пережили.
Столько испытаний всяких.
Главное, чтобы война закончилась, тогда о будущем можно думать
Natalifairy• 03 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Новых заводов и фабрик не будет. В мире кризис перепроизводства.
Мы будем аграрной страной. Земля даст нам выжить.
Но это совершенно новый путь, которым мы пойдем.
Та хоча б аграрною - є земля, є ліси, а там і фрукти, і овочі, і мед, і молоко. Головне, щоб працювало.
Ksenia777• 03 мая 2022
Ответ дляRose_m
Сейчас сложно ответить на Ваш вопрос. Всё зависит от реальной военной помощи нашим ЗСУ.
ага помощь, эти суки по жд стреляют( и по электростанциям

Соседка Маши• 03 мая 2022
Ответ дляCаванна
Карлик многих за собой потянет. Выжившие будут ныть, за что им это. (Они типо не при делах) на жалость будут давить, поменяют свое тупое мнение быстро, многие из нас их жалеть даже будут.. Прощай ра-сия путанистов страна
А когда это произойдет ?
lilu1990• 03 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Нажаль бачу дуже бідну країну, прийдеться все починати майже з нуля. Боюсь застою( Думаю, буде перемиря або заморозка конфлікту. І хоч останнє для нас дуже погано, скоріше схиляюсь до цього. Пишу так як думаю.
Вы таки выехали к подруге в Германию? Как ваш муж?
Neweve• 03 мая 2022
Удалено администрацией...
Юля 458• 03 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Ні. Я там де була.
Соседка Маши• 03 мая 2022
Ответ дляРешка7777
Наверно это сложно победить дракона в себе.
Тоже жду когда к власти придут патриоты.
_Анна_83• 03 мая 2022
Ответ дляNatalifairy
А еще у нас есть люди, которые привыкли и умеют работать. Это тоже очень важный ресурс.
Решка7777• 03 мая 2022
Ответ дляСоседка Маши
Там же отличные ребята, тоже жду изменений.
чтобы не сидели ’кивы’
Светика• 03 мая 2022
Все буде добре!

Без объяснений. Поверьте.
lena1174• 03 мая 2022
Надеюсь и верю в Победу!! Но мозгами понимаю, что будет только сложнее. Нас целенаправленно уничтожают. Потом снова колоть начнут...вирус новый, уже много про него говорят. Все идет по плану-сценарию . Разруха, голод, холод, болезни...Мы пешки.
musich• 03 мая 2022
Пишу то, что думаю. Судя по тому, как активно тырят и потом продают гуманитарку уже сейчас, когда идёт война, а люди сами сбрасываются знакомым на броники и тепловизоры, то, к сожалению, прогноз для нас печальный. Даже если инвестиции и будут к нам идти после войны, то все как обычно распилят, поделят на откаты при строительстве. Уже к осени почувствуем бешеный рост цен на продовольствие ((( сколько производств разбомбили, сколько зерна/кукурузы вывезли. Проблема с горючкой, все уже в ближайшей перпесктиве выглядит не очень.

ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Ті,хто пишуть ’всепропало’,да дйсно,якийсь час буде важко після війни, а ми виграємо,зрозумійте же накінець-то,коли раша перестане колотити Україною,тоді і заживемо,вони заважають,навіть коли Україна незалежність здобула в 1991,не дає жити,і до того часу періодично,як тільки розквітали-русня на горизонті з´являлась
Lapushka777• 03 мая 2022
Ответ для_Анна_83
В ближайшем будущем нефть будет никому не нужна.
💯 уже то и дело говорят об отказе от нефти и машин на двс
Соседка Маши• 03 мая 2022
Ответ дляNeweve
Удалено администрацией...
Да гордиться и за предалами Украины
Обычно после войны всегда рост, и возрождение, думаю надежда есть.
Алина-1240• 03 мая 2022
Закончится война,со временем отстроится все,стабилизируется экономика
Cvetochek...• 03 мая 2022
а мне грустно, потому что многие мои знакомые знакомые поуезжали ради детей заграницу, с планами навсегда там заякориться. а еще грустно, что больше не будет маленьких бизнесов кофеен, рыночков любимых и других колоритных для моего города мест. город будет другим...как раньше вряд ли будет. но это не нытье, просто факт, это жизнь.
пораскидывает по заграницам многих.
Zelenkа• 03 мая 2022
Автор, це на Кабанчику такі вже дають завдання вам, тролям? Бо особистої думки немає, тільки запитання. Хоч гривень 20 заплатять чи в рублях?
Элли Иванова• 03 мая 2022
А я- пессимист. Откроют границы и отсюда уедут все, кто в состоянии работать, наполнять бюджет и строить страну. А международную помощь, как обычно, расп...дят. Кроме того, дикое количество оружия в стране не будет способствать спокойствию и процветанию. Короче, не радужное у меня настроение(((
lilu1990• 03 мая 2022
Ответ дляmusich
Согласна. Просто поражаюсь наглости и цинизму людей, которые воруют в такой ситуации. Но это можно исправить. Надеюсь, всу после победы обратят и на это внимание
lilu1990• 03 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
пораскидывает по заграницам многих.
Поверьте, многие вернутся. Не все могут прижиться за границей, даже ради детей. На первых порах все в радужном свете, но потом ... Короче говоря, это только первые впечатления. Я знаю даже тех, кто отучившись в польской школе и в польском институте возвращались в Украину, покупали жилье и живут здесь
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Такі завжди були,у всі часи,колобаранти,зрадники серед своїх,і тд
Neweve• 03 мая 2022
Ответ дляСоседка Маши
Да гордиться и за предалами Украины
Удалено администрацией...