Яна7878• 04 мая 2022

Мужа призвали, как не чокнуться?

Как вы справляетесь с этим?
У меня опустились руки, сама не работаю, ребенку полтора года, страшно при такой жизни остаться самой. Страшно за его жизнь, не служил, а учат сейчас неделю. Очень много разных « страшно» . Понимаю что не одна я такая.
как же хочется чтобы эти вонючие кацапы все передохли😭😭😭😭😭😭
Норвежская_лесная• 04 мая 2022
Успокойтесь, все будет хорошо
безуминка• 04 мая 2022
Ви не одна,я з двома дітьми вже два місяці без чоловіка.Віримо в перемогу
OOH• 04 мая 2022
Муж выходит на связь раз в сутки. Мне очень плохо когдга не вышел на связь в привычное время.
Я со всем могу справиться сама когда знаю, что он есть.
безуминка• 04 мая 2022
Ответ дляOOH
Я також все сама тепер,і машину скоро ремонтуватиму.Кажу,вже конякою себе почуваю,а не жінкою.Хочеться бути слабкою і нічого не вирішувати
kanni• 04 мая 2022
Тримайтесь! Треба вірити
Левандовская18• 04 мая 2022
Поддерживайте его,надейтесь и верьте,все будет хорошо
Тамилa 1• 04 мая 2022
Миленькие, держитесь девочки , особенно те, у кого маленькие детки, знаю как это тяжело и морально , и физически . Хочется вас успокоить , знаете я всё время смотрю обзоры оружия и военной техники, какую нам сейчас должны поставить и поставляют , так вот она в основном нацелена на то, что бы избежать ближнего боя , враг будет уничтожен на расстоянии и это будет сохранять жизни наших военных .Держитесь , всё будет хорошо .Берегите деток .
Oksuchakr• 04 мая 2022
Вот только не рассказывайте , что забрали, а он не служил и учат сейчас неделю
Алексаа-• 04 мая 2022
Вам ещё повезло.у многих муж на войне с февраля.верим в победу
YN8678• 04 мая 2022
Ответ дляАлексаа-
Ого, 3 месяца без ротации
TatianaKirill• 04 мая 2022
Успокойтесь. Со временем смиритесь.
Я мужа не видела с фквраля, было всякое за 3 месяца, до смерти было очень близко, но Бог сберег
Я одна с 3 детьми. Зарабатываю и думаю про деньги в основном. Старший поступает. Но ничего, спокойно надо все. И пахать, выкручиваться а не голосить.
Самое тежелое, что призыв до конца военного положения у наших мужей.
А когда он, тот конец.. Вот это вымораживает.
Мой доброволец еще, это отдельная история
crazzy• 04 мая 2022
мій в ЗСУ вже 9 міс без ротації
rybka21• 04 мая 2022
Ответ дляksuha.kr
Сын сказал, от 11 до 14 дней.
Не служил.
автор Яна7878 • 04 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Его на снайпера будут обучать, а это ближний бой
kryasanchik• 04 мая 2022
Не правда,что обучают неделю. Подготовка сейчас очень хорошая,экипировка тоже вся есть,кормят тоже хорошо
Mira29-c3c3• 04 мая 2022
Ответ дляTatianaKirill
Успокойтесь. Со временем смиритесь.
Ви сильна жінка !!!Вам 👍👍👍👍👍.Хай Бог береже вашого чоловіка .
snp-85• 04 мая 2022
Ответ дляksuha.kr
У мене брата забрали 28 лютого, не служив, військова кафедра в універі 13 років тому (там бігали з дерев‘яними автоматами). У частині був всього тиждень....
snp-85• 04 мая 2022
Ответ дляkryasanchik
Навчають тиждень. Брат був у частині 8 днів. Потім одразу відправили на передову... Також сподівались що навчання буде хоч 2 місяці...
Анжелика93@• 04 мая 2022
Ответ дляkryasanchik
Ага, канєшно. Забрали хрещеного місяць назад, на навчання. Добре хоч був не далеко від мого міста. Привозили їм їсти, одяг, купували ліки і все необхідне пішло більше 15000тис. І поливина з них попали в больницю з запаленням легень, бо був холод, а одягтись тепло не було в що. Ні поїсти толком ні одітись. А за спец одяг так взагалі мовчу. Тому не скріз нормальні умови. І навчали неділю, хоч мали дві
kryasanchik• 04 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
В якій це області? Мій чоловік служить,я знаю,що пишу
dneprovskaya• 04 мая 2022
Ответ длябезуминка
обнимаю вас
не стесняйтесь, попросите помощи у знакомых в мужских делах
Delishes• 04 мая 2022
Ответ дляTatianaKirill
Успокойтесь. Со временем смиритесь.
А в добровольців чим відрізняється строк служби? Моєму чи то не кажуть чи він не каже. Характер ще той
lili79• 04 мая 2022
Ответ дляkryasanchik
Такая хорошая экипировка, что я сама покупала мужу и тактические кроссовки и кепку, и футболки, и рюкзак. А знакомого уже два месяца не могут одеть, покончал свои все вещи на учениях, дали только штаны.
kryasanchik• 04 мая 2022
Ответ дляlili79
Может у вас так? Я постоянно спрашиваю у мужа:тебе что то надо? Он говорит,все есть,все хорошее. Может зависит от того какая часть,какой командир? И есть ли на местах коррупция. Спрашиваю как у людей настроение? Какое к вам отношение? Говорит: у нас люди действительно патриоты,многие сами в военкомат пришли,руководство человечное.
lili79• 04 мая 2022
Ответ дляkryasanchik
Так это я рассказала о двух мужчинах в двух разных областях на ЗУ. И там где знакомый - командование забирает еще и еду, которую пацаны себе за свои деньги покупают... А так, конечно, это лотерея(
Апель-синка• 04 мая 2022
Ответ дляOOH
Не притягивайте негатив своими негативными мыслями.
Визиализируйте, как он живой-здоровый возвращается с войны домой, как вы дружно и счастливо живёте дальше: завтракаете на залитой солнышком кухне, гуляете в парке, празднуете Др детей с тортом со свечами, танцуете и т.д.

Пусть все наши защитники вернутся живыми!!!
Ваша тьотя• 04 мая 2022
Ответ дляrybka21
Сын сказал, от 11 до 14 дней.
Не служил.
ваш син якийсь авторитет чи що? має відношення якесь до цієї справи? чи так аби ляпнуть?
Тамилa 1• 04 мая 2022
Ответ дляВаша тьотя
Його призвали ,вам написали що йому сказали на кшталт того скільки будуть проходить навчання .
Кипрея• 04 мая 2022
Ответ дляDelishes
Та ниче нічим, вони також рахуються мобілізованими
TatianaKirill• 04 мая 2022
Ответ дляDelishes
ніяк не відрізняється, до кінця вп у всіх, крім контрактників