Наши и западные эксперты,высказывают мнение,что 9 мая путин возможно объявит,что денацификация и демилитаризация прошла успешно и война закончится.
При этом расея отгородится от мира.
Вы верите в это ?
При этом расея отгородится от мира.
Вы верите в это ?
Результат:
вже голосів:
1518 (88%)
Нет,не верю
207 (12%)
Верю,так и будет
Ответ дляDani777
а почему Вы думаете что отстанут если сдохнет? Есть к этому предпосылки?
Там все невменяемы и плюс народ они уже так зарядили, что назад пути наверное нет. Разве что что то из ряда фантастики типа ’все, путин сдох, теперь мы можем сказать правду. Мы все врали, врагов у нас нет, украинцы хорошие..’
Киселев в своем обзоре примерно это и говорит, что люди зашуганы, поэтому согласны с вектором пуйла.
prozerpina123• 04 мая 2022
Ответ дляRose_m
Нет, конечно. Они продвигаются.
Свого часу вони і до Києва просувались, і де вони тепер?
Не забувайте, в нас нема наступальної зброї. Коли отримаємо її від партнерів в повному обсязі, тоді й будемо давати лящів рашистам
Olga Zelenyak• 04 мая 2022
Ответ дляbyllya
яке безсилля?вы о чем? сильная вы наша... если у вас закрытый форум ,то закройте его и общайтесь в чате, сами с собою, а если здесь все могут высказаться,то не надо кидаться на всякого,у кого мнение,идет вразрез с вашим! здесь на вашем форуме столько матов и оскорблений,что мои высказывания,это бальзам для души, поэтому ,не надо указывать , что и кому делать ,если у человека нет своего мнения,он серая масса.
Провокация конфликта
Надеюсь, вы будете в бане париться долго и нудно
Olga Zelenyak• 04 мая 2022
Поклонницы русского мира, ни разу не ходящие с протянутой рукой что-то раздухарились .
Наверное, говнореспублики уже сами стали на оружие и социалку зарабатывать. Надо же
Olga Zelenyak• 04 мая 2022
Ответ дляbyllya
Удалено администрацией...
Да? Ну ок)
Трусы стыренные уже носишь или на выход оставила?
Olga Zelenyak• 04 мая 2022
Ответ дляbyllya
ты свои постирай\а то сутками здесь сидишь..видать некогда..все за чужие переживаешь
С курами)
Ответ дляFilomena
Мене дивує їх позиція. Вже декілька країн висунули їм територіальні претензії на фоні війни з Україною. Пострадянські країни все голосніше підтримують Україну. Крах економічних та дипломатичних відносин зі світом. Ізраїль, наприклад.
Але відтяпали шматок від України і радіють як навіжені.
Що їм дасть перемога в Україні? Ми ж їм кісткою в горлі станемо на віки+ купа проблем.
Нічого не дасть. Це вже істерична агонія.
Як кажуть у народі, шопопало.
ludmila905• 04 мая 2022
Ответ дляRose_m
Нет, конечно. Они продвигаются.
ага, мелкими шагами на тот свет, прости господи
Ответ дляFilomena
Мені здається, що бояться свого зомбованого суспільства. Бо ображена вата може сприйняти програш як зраду, слабкість лідера. І тоді може з‘явитися інший лідер, або декілька і станеться щось на зразок революції
Революція скоріше почнеться, якщо загальну мобілізацію оголосять.
ksusha1155• 04 мая 2022
Ответ дляOhJerusalem
Там ещё у них дата есть 12 или 14 июня день России, на нее тоже могут начать ужасы творить
Арестович сказал, что с этой даты типа вторая фаза у рашистов..
Ответ дляАкварель 38
Женщина,ждите мужа .И не выливайте свою злость на меня.Я не виновата что я дома ,и мой муж тоже,а ваш воюет
Так вот если ваш дома и вы дома,то не рассказывайте тем кто воюет о слабой армии.Это смешно выглядит.
Примерно так же как рашисты рассказывают нам что у нас все нацисты.
Тоесть так же неуместно и глупо
Ответ дляЮля Неюля
На Азовсталь вошли сегодня
вошли... ’грех’ не зайти, там мальчики бедные холодные-голодные без оружия, кричат о помощи- не будет ее! вот я лично не прощу нашему правительству мариуполя! все знали заранее и на растерзание кинули! спецом- типа малой кровью...
Ответ дляVasilina7755
Ну например, не 2 истребителя над городом, а 10 одновременно и хаотичное обстреливание, и еще с моря ракеты в это же время. Я считаю, что хуже быть может, еще ж и ЯО есть
это слишком жирно по 10 над каждой территорией- их у ни х нет столько! будут неприменно гадить ка по нико сегодня, к примеру
Oksana.777• 05 мая 2022
Ответ дляIanxMickey
Хамас в Украину не полезет. Хуйло их позвало, чтобы они организовали теракты в паРаше для объявления мобилизации в отдельных регионах на основе ’защиты целостности территорий’.
Возможно не только в параше, но и в Европе
Vasilina7755• 05 мая 2022
Ответ дляLena-dd59
Столько может и нет, а около 40 шт в белгородской обл стоят
Vasilina7755• 05 мая 2022
Ответ дляLena-dd59
да эти твари до последнего патрона стрелять будут,вы должны понимать- это война и нужно быть на стреме всегда!
Я на стрёме всегда, мы ж рядом с границей