Девочки, маленькое предложение - пусть каждый, кто прочитает, от себя, напишет дату, когда, как считаете Вы, закончится война.
Вот первое, что в голову пришло
Может через пару дней, недель... будем читать и говорить - вот она наша Кидстафовская новорощенная гадалка-предсказательница
Вот первое, что в голову пришло
Чашечка чая• 04 мая 2022
Ответ дляDani777
ну выбили же из пригородов Киева
В пригороде они были около месяца, а в Донецкой и Луганской области они по 8 лет на позициях
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
серпень 2022 года, когда их с*к русских серпом всех ко дню независимости порешат как индейцы в свое время скольпили своих врагов, брать за чуб и срезать по черепушке и на ниточку навязывать, а потом в формальдегид, чтоб не испортилось. Если не серпень 2022, то серпень 2023, один хрен , только больше чубов московитских. Мне нравится месяц серпень, хорошее название
Ответ дляFinetouch
Мне бы хотелось чтоб она завтра закончилась, но ощущение, что это надолго(( И я не представляю, как их выбьют с оккупированных территории, в частности с городов. Одно дело в поле воевать, другое дело с города их выбивать
мы в марте в Киевской области так же думали, их было тут тьма, а потом за 5 дней они все свалили. Так что нет ничего нереального, они не будут сидеть до последнего солдата или танка