Девочки, маленькое предложение - пусть каждый, кто прочитает, от себя, напишет дату, когда, как считаете Вы, закончится война.
Вот первое, что в голову пришло
Может через пару дней, недель... будем читать и говорить - вот она наша Кидстафовская новорощенная гадалка-предсказательница
Вот первое, что в голову пришло
Polinaanna• 04 мая 2022
Ответ дляagata116
ну да, надоело им насиловать и грабить, пожалели нас и решили уйти
Им был отдан приказ, не верите как хотите. Почему тогда так же быстро не могут отбить тот же Херсон?
alenka3108• 04 мая 2022
3-5 сентября 2022 года. А ещё хочется, чтоб пуйло не вышло из наркоза, а патрушев, это старое чмо, не успел исполнить свои влажные фантазии и пошел вслед за путиным, а потом и остальные чтоб подтянулись, не задерживаясь...лавров, небензя, соловьев и вся остальная чмота.
Людмила 007.• 04 мая 2022
Ответ дляJanna2525
11.11.2022г. Перед этим еще опорные даты: 16.05., 18.05., 04.06., 07.06.,24.06., 11.07., 24.07., 23.09. Последний квартал этого года будет сложным в материальном плане. Следующая дата: 03.01. или 04.01.2023, 25.11.2023. Потом 13.02.2024.
Муркамурковна• 04 мая 2022
Ответ дляok1904
Ох,Буча... місце відпочинку мого сина... З 2 класу по останній заїзд в січні 2022, планував йти туди вожатим... Як 18-ть виповниться...конкретний розпач у підлітка.
Все буде.. От буде.. Хай ті, шо кричать.. Усьо пропало.. В них і пропадає.. Я бачу інше і Бучу іншою і Ворзель і Ірпінь.. І Гостомель...
prosto_aisha• 04 мая 2022
Ответ дляok1904
Оце таки радість. А як інститут там цікаво, весна-їх хліб, чи орки погромили та розікрали... Знаю, що в підвалах коледжу люди переховувалися, там серйозні будови.
Інститут садить картоплю. Людям привезли на посадку (з Нідерландів наче) теж картоплю роздали.
Коледж поприбирали наслідки після років.
alenka3108• 04 мая 2022
Ответ дляОльга520
Только не могу понять почему им такой приказ отдали?
Потому что они здесь были в полукотле, ещё немного и им бы наступил пипец...через реку Ирпень не перейти, Киев не взять, хотя много раз пытались и переправы строили. Они там хоботятся, стараются, а наши раз, и разфигачили их переправу)😊
Муркамурковна• 04 мая 2022
Ответ дляprosto_aisha

Sakura-18cb• 04 мая 2022
Ответ дляDani777
ну выбили же из пригородов Киева
Ну такое…они сами вышли, получили приказ и вышли
Муркамурковна• 04 мая 2022
Ответ дляprosto_aisha
А ще там інститут... Залежності.. (
Садочок( і ще відправляли що Німе... ву.. 1900 років.. Тварюки вони
Не закончится она, в классическом понимании - капитуляцией и подписанием документов о капитуляции.
Долгий, вязкий, замороженный конфликт с периодическими обстрелами.
Поняла это после месяца войны
Респект позитивщикам, конечно
Но надо на вещи смотреть реально
Вот сейчас пишу и снова сирена
Какая по счету за сутки - не помню, вроде 4 или 5
Реалии наши
Поняла это после месяца войны
Респект позитивщикам, конечно
Но надо на вещи смотреть реально
Вот сейчас пишу и снова сирена
Реалии наши
ludmila905• 04 мая 2022
Серпень-вересень 2022року.Наступальні дії наших ЗСУ вже з кінця травня місяця.