Arinachka• 04 мая 2022

Дата, когда закончится война

Девочки, маленькое предложение - пусть каждый, кто прочитает, от себя, напишет дату, когда, как считаете Вы, закончится война.
Вот первое, что в голову пришло
Может через пару дней, недель... будем читать и говорить - вот она наша Кидстафовская новорощенная гадалка-предсказательница
Не чіпай - вб ю• 05 мая 2022
До кінця року
lammama• 05 мая 2022
Я написала одну дату,которая мне приснилась,но я хочу раньше,что-бы война закончилась победой Украины.Пусть это будет 9 мая 2022 года.
viki00• 15 июня 2022
Очень не хочу , чтобы это было правдой. Но мои сны говорят обратное.
Жули-ули• 15 июня 2022
Ну май уже не попали
Июнь, почти половина прошла, а воз и ныне там
ok1904• 15 июня 2022
В період від зимового Миколая 2022 до Василя у січні 2023, а далі почнеться дипломатичнмй шлях вирішення конфлікту
арина-ветерок• 16 июня 2022
Ответ дляok1904
Ого как долго, а я так надеюсь , что до холодов, как же зиму в таком случае получится пережить у большинства? Отопление центральное, свет, еда будет?
ok1904• 16 июня 2022
Ответ дляарина-ветерок
Навіть не уявляю за зиму.

А по тому як пишуть астрологи про те, що 12 чи 13 січня Марс виходить з сузірря Тільця(Украна) на 30 років, трансільванської нумерологи і відрахувавши 10 років від того , коли закінчився календар Майя, що народився антихрист і , судячи , що як і гітлер, у пу і ко тоді продали душу дияволу , отримавши силу на 10 років, то десь так .
автор Arinachka • 16 июня 2022
Ответ дляok1904
Навіть не уявляю за зиму.

Можно я с Вами не соглашусь в одном.... Многие путину приписывают - продал душу, магия, какие-то сибирские заговоры и наговоры..... Никто из астрологов не сказал начнется война в феврале - все ходили в округ да около не один месяц, и психологически подтягивали слова так, что их можно было притянуть к любому обычному на тот момент дню.
Поймите - оно(П) больное, на всю голову и не только на голову... и как говорит мой муж - пуйло понимает, что его срок уже подходит к концу во всех смыслах и бьется в конвульсиях.
ok1904• 16 июня 2022
Ответ дляArinachka
Видели, но сами себе не верили , о таких вещах не положено до события говорить . я совсем недавно смотрела видео залитое в ютьюб в 2016 году , интервью , тогда журналист задавал вопрос о будущей войне(2016 год !), учасник как бы поперхнулся отвечая, не хотел это произносить, начал мычать о будущей трансформации
ok1904• 16 июня 2022
Ответ дляArinachka
Все верно. Но мы все разные каждый понимает события через свою призму восприятия
автор Arinachka • 16 июня 2022
Ответ дляok1904
Знаете, немного не в тему, вчера смотрела фильм - Аллея Кошмаров - Гильерма дель Торо - шикарный фильм, не фильм ужасов совершенно!!! и там есть пара моментов, которые заставляют задуматься, что некоторые слова можно притянуть к каждому человеку живущему на земле. И хороший психолог может очень умело пользоваться этими словами - поэтому уточню, в астрологию верю - очень верю, а вот моменты шаманов, магов, ведуний, предсказателей - нет, уже проходила это все много лет назад и жизнь научила - верь в то, что видишь и делаешь сама, а не то, что тебе вливают в уши
и да, мы все разные, и это всего лишь мое личное мнение
ok1904• 16 июня 2022
Ответ дляArinachka
я ж пишу о астрологии и нумерологии, а шаманы есть.
о шаманах, они есть и пу и ко с ними отработали все, что требовала темная сторона.

когда то у меня заболела спина (грыжа , протрузия) обратилась я к невропатологу, попала до старого военного невропатолога, бывшего оперирующего. так он мне о шаманах в Алтае рассказывал, что у одного хотел обучится врачеванию, нашел контакты, приехал в горы Алтая, тот посмотрел на него говорит: учится тебе надо три года, а тебя скоро с наших гор переведут, мало успею обучить. в течении 6 месяцев перевели врача в Улан-Уде