Arinachka• 04 мая 2022

Дата, когда закончится война

Девочки, маленькое предложение - пусть каждый, кто прочитает, от себя, напишет дату, когда, как считаете Вы, закончится война.
Вот первое, что в голову пришло
Может через пару дней, недель... будем читать и говорить - вот она наша Кидстафовская новорощенная гадалка-предсказательница
Муркамурковна• 04 мая 2022
6.05. Мені подарунок на др і туди прилетить астероїд, як обіцяє насса) а так.. 09.09.2022
Bonya_A• 04 мая 2022
ok1904• 04 мая 2022
После 15.01.2023
SonyaPlekhanova• 04 мая 2022
05.04.2024 чомусь ці цифри прийшли в голову
ok1904• 04 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Класно!
Galyna1211• 04 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Мне бы хотелось чтоб она завтра закончилась, но ощущение, что это надолго(( И я не представляю, как их выбьют с оккупированных территории, в частности с городов. Одно дело в поле воевать, другое дело с города их выбивать
Чому не представляєте? Або, або. І це всі розуміють. Але хтось має взяти на себе відповідальність за такий крок. Бо люди навряд чи пробачать штурм того ж Херсону. Тому війна в ,,холодному,, режимі окупації буде довго
lammama• 04 мая 2022
Cаванна• 04 мая 2022
ok1904• 04 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Як Ваша дача? Порадує на ДР?
Dani777• 04 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Я думаю ,что им был дан приказ оттуда отступать, хрен бы без приказа они оттуда ушли. Но здесь наверное такое нельзя писать..
возможно, но наши точно сильно сработали там и это факт
Пельмешка9• 04 мая 2022
5 сентября 2022
lammama• 04 мая 2022
О,уже три сентябрьские даты.
Finetouch• 04 мая 2022
Ответ дляGalyna1211
И это очень печально (
ok1904• 04 мая 2022
Ответ дляlammama
О,уже три сентябрьские даты.
Бо то початок кінця.
Tayano4ka_Tayano4ka• 04 мая 2022
24.08.22. Хотелось бы раньше, но первое, что пришло в голову.
iroman• 04 мая 2022
Не, ну какой сентябрь! Давайте визуализировать май-июнь 2022!
O-livе• 04 мая 2022
Сентябрь 22
катерина12009• 04 мая 2022
Tayano4ka_Tayano4ka• 04 мая 2022
Ответ дляfedovik
мы в марте в Киевской области так же думали, их было тут тьма, а потом за 5 дней они все свалили. Так что нет ничего нереального, они не будут сидеть до последнего солдата или танка
Привет, Викуль!
Galyna1211• 04 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Чого це неможна такого писати? Військові діють стосовно наказів. Вони Київ взяти не змогли, довго сидіти під Київом і роспорошуватись на кілька фронтів - самогубство, тому звалили з унітазами. це факт
Oksuchakr• 04 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Конечно им был дан приказ уйти, т.к теми силами, что остались Киев не взять и находиться там дальше было бессмысленно. И конечно их бы в любом случае оттуда выбили, но на это понадобилось бы время и жизни наших ребят. Но тогда из оружия у нас было только то , что используют в партизанских войнах , а сейчас уже всё совсем по-другому.
ната0981• 04 мая 2022
Lina 75• 04 мая 2022
Ответ дляЧай с мясом
7 липня 2022. Просто в голову прийшло)
Да, да....очень надеюсь , что Вселенная и Господь Бог приподнесут мне такой подарок на др , ну и всем нашим украинцам. Но я не против и числа 10 мая конец войне
Somik• 04 мая 2022
Я не обладаю даром предвидения ) но если реально- это невозможно предсказать никому. Сценарий войны просчитать невозможно. Может быть затянуто надолго и перейти в третью мировую с подключением ряда стран. А может произойти событие которое все разрешит в короткие сроки.
Spacebird• 04 мая 2022
Читала что людям приходит информация в снах, на летнее солнцестояние… да будет так!
Dashko007• 04 мая 2022
Конец войны - 7 сентября 2022.
Ivetta8• 04 мая 2022
Ответ дляkinona
01.06.22 здохне путін і це буде початком кінця війни
его уже хоронили сначала в день смерти сталина, потом в день смерти гитлера. и ждали апреля как чудо, потому что кто-то тут на советчице написал, что он умрет в апреле 22 года.
Galyna1211• 04 мая 2022
Врешті решт головне, що вони здохнуть, а ми ні.
Кукуля• 04 мая 2022
Ответ дляkinona
Самый большой подарок моему ребёнку на ДР будет
Чашечка чая• 04 мая 2022
Ответ дляLina 75
Вы необыкновенная оптимистка или фантазерка?