Arinachka• 04 мая 2022

Дата, когда закончится война

Девочки, маленькое предложение - пусть каждый, кто прочитает, от себя, напишет дату, когда, как считаете Вы, закончится война.
Вот первое, что в голову пришло
Может через пару дней, недель... будем читать и говорить - вот она наша Кидстафовская новорощенная гадалка-предсказательница
uma• 04 мая 2022
июль 2022
Муркамурковна• 04 мая 2022
Ответ дляok1904
Як Ваша дача? Порадує на ДР?
Да) дім вимила, все заклеїли, газон перекопали, засіяли... Сусіди всі тут) фото кидала... Допомагаємо один одному.. . Сьогодні їздили в Німе....во.. Тьфу тьфу.. Потроху відживає.. Продукти купила) навіть бутилку вініща...
Наші люди найкращі.. От просто... Самі самі самі кращі)) сусіди.. Про яких казала)) теж тут, гуляє каляска.. І всі діти з тією каляскою... Коли кажуть Україні піпец і тд.. Як серпом по яйцях
Daria12• 04 мая 2022
Слышала дату от астролога о прекращении огня - 6-7 июня
Аnastasiia• 04 мая 2022
Я хочу чтобы завтра встало солнце, и изо всех новостных каналов посыпались сообщения, что вчера был последний день этого безумия
ТриАна• 04 мая 2022
я сукню на день перемоги замовила, готова за два два тижні буде, той на цей й сподіваюсь!
annetta888• 04 мая 2022
Vita_Nikita• 04 мая 2022
Ответ дляMarishynya
9 мая! Наша победа будет! Взорвут мост, путин сдохнет, россия развалится
У Вас грандиозные планы на 4дня!
Nifertity• 04 мая 2022
До вересня 2022
Lavitova• 04 мая 2022
Ответ дляDani777
ну выбили же из пригородов Киева
Не выбили, они сами ушли.
Марго 152• 04 мая 2022
15 октября
Beiliss• 04 мая 2022
сентябрь 2022
NesmeyanaYa• 04 мая 2022
Ответ дляLavitova
Не выбили, они сами ушли.
А по якій причині пішли? Жест доброї волі?
Светлана777• 04 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
После переговоров в Турции,видать о чем то там договорились....
Dani777• 04 мая 2022
Ответ дляLavitova
Не выбили, они сами ушли.
да кто бы ушел если б наши так не били их
ok1904• 04 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Оце таки радість. А як інститут там цікаво, весна-їх хліб, чи орки погромили та розікрали... Знаю, що в підвалах коледжу люди переховувалися, там серйозні будови.
милана1• 04 мая 2022
Ответ дляkinona
01.06.22 здохне путін і це буде початком кінця війни
Это было бы хорошо,если бы он сделал мне такой подарок на мой День рождение))))
Детская обувь@• 04 мая 2022
Ответ дляolga356
2 июля
Це був би найкращий подарунок на мій день народження 🙏
Neweve• 04 мая 2022
24.02 началась и так же закончилась
Lapushka777• 04 мая 2022
Смотрела одного нумеролога толкового, по его подсчетам начало октября.
ok1904• 04 мая 2022
Ответ дляNeweve
24.02 началась и так же закончилась
Еееее, а рік дописати. Це як речення без коапки не речення.Трошки раніше наче має закінчитися , почалася вона трошки раніше за ... саме вторгнення 24.02.2022, а агресія раніше.
granfola• 04 мая 2022
В лучшем случае конец января, начало февраля 2023
ok1904• 04 мая 2022
Ответ дляLapushka777
Початок третього кінцевого періоду.
илоночка• 04 мая 2022
Май 2022, задолбали уроды.
_Helenn_• 04 мая 2022
1.08.22
ok1904• 04 мая 2022
Ответ дляgranfola
Десь так. Плюс/ мінус два тижні,т.к як різні літочислення.
Муркамурковна• 04 мая 2022
Ответ дляok1904
Чесно, не бачила, тільки вулиці, по яких завжди їздили, садочку... ((( нема
В минулий четверг були то зовсім нічого, один Оптовичок працював.. Сьогодні вже трохи вивезли їжі і магазинчики працюють, які цілі...
І банери. По всій трассі.. ’ Переїзжайте в Бучу’
ok1904• 04 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ох,Буча... місце відпочинку мого сина... З 2 класу по останній заїзд в січні 2022, планував йти туди вожатим... Як 18-ть виповниться...конкретний розпач у підлітка.
Likiya• 04 мая 2022
25.11. Плюс минус день два. У меня 9ти месячный цикл на всякие чрезвычайные события. Или не 25го. У меня в эти дни одно г-но происходит, мало верю во что-то хорошее уже.
agata116• 04 мая 2022
Ответ дляDani777
ну выбили же из пригородов Киева
частично они вышли ну и людей там было очень мало, живых((
agata116• 04 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
В пригороде они были около месяца, а в Донецкой и Луганской области они по 8 лет на позициях
президент сказал, что до границы 24 числа.