Так и хочется спросить доп..сь? Будете ли выезжать, не страшно ли... Страшно! А вы нагнетаете и потом вот такое у нас прилетает
Ответ дляOlenka_bum
’Одной ракеты’? А сколько их должно быть для обморока? Есть какие-то нормы? А вы не задумывались, что даже от одной ракеты может кто-то погибнуть? Или вам все-равно, так как уже адаптировались?
Странно такое читать на мамском форуме, даже не так, а страшно ...
В Харькове ежедневно прилетает. И гибнут люди. Много людей. И да, люди у нас уже адаптировались, к сожалению...а что делать, война...
Olenka_bum• 04 мая 2022
Ответ дляGadi
И? Пускай тогда и в других городах тоже будет? А куда же тогда ехать будут с оккупации если везде будут руины?
Ответ дляGadi
Это извращенное мышление: думать о том, что то, что происходит - это нормально и адаптироваться, так и до признания величия ’русского мира’ недалеко
Ответ дляOlenka_bum
Причем тут руины в других городах? Вам не о том пишут. А о том, что одна ракета действительно не повод для паники. Надо держать себя в руках, верить в Украину и ЗСУ. И уж точно не советчица виновата в прилетах.
Ответ дляMirrachca
Если честно, меня больше высказывания головы обл. администрации резниченко смушают, когда были прилеты в поле, в старую мельницу и его детский стеб по поводу кривых ракет и ветром сдуло, такое ощющение, что спецом дразнит орков... дотрынделся, сам то в бункере сидит наверняка
Он точно договорится. С такой радостью вещает, что орки криворукие, какой-то невменяемый. Я тоже все время читаю и думаю как такое можно писать.
Ответ дляRe1ne
Вы в своем уме? Какой русский мир? Харьков насмерть стоит сейчас! Сдерживает эту нечисть. И вы такое пишете...приезжайте, посмотрите, поживите. Уверяю, адаптируетесь и вы. Деваться некуда.
Женщина_в_лосинах• 04 мая 2022
Ответ дляil-mari
сегодня читала в фб про Харьков. как там писали про какое-то место, толи парк, что там так хорошо, люди в тенис играют, цветочки, и сразу прилетело туда... как-то так..
Играли раньше, там никого, в парк не первый раз прилет, дале по видео видно, там никто не ходит даже, какой теннис
ksunuyabelaya• 04 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Я в нескольких публиках харьковских
И уже многие стали писать,что именно ПОСЛЕ того как покажут целые достопримечательности
На следующий день два прилёт (((
Вот последнее время стали активно об этом писать и даже просить,чтоб не показывали
На следующий день два прилёт (((