ksenichka_ksenia• 04 мая 2022

Кто там писал про днепр?

Так и хочется спросить доп..сь? Будете ли выезжать, не страшно ли... Страшно! А вы нагнетаете и потом вот такое у нас прилетает
Vasilina7755• 04 мая 2022
Ответ дляil-mari
сегодня читала в фб про Харьков. как там писали про какое-то место, толи парк, что там так хорошо, люди в тенис играют, цветочки, и сразу прилетело туда... как-то так..
В Харькове везде хорошо и цветочки и в любой район может прилететь
il-mari• 04 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
это понятно..
кенгуруша• 04 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Страшно везде. И прилетает везде. Ещё напишите, что советчицы сглазили и прилетело после их писанины.
И война началась из-за советчиц...
Лизочек• 04 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
Короче , нельзя цветочки высаживать
LiliaCh• 04 мая 2022
Ответ дляПротея
Это вы ВОЛШЕБНАЯ. Да, мне смешно, что есть люди, которые думают что от форума женского что-то поменяется
И это пишет человек, который только за сегодня создал здесь 8 тем!
Zanka_• 04 мая 2022
Це вже просто нерви...
Протея• 04 мая 2022
Ответ дляLiliaCh
а какая взаимосвязь? чем меньше тем, тем человек умнее?
Майя15• 04 мая 2022
Ответ дляil-mari
Тут тоже одна сильно интересовалась парком Горького , а через два дня прилет.Прям целая тема была о парке.
inna5577• 04 мая 2022
Люди , а куда хоть прилетело, у меня возле парка шевченка родственники, там спокойно?
firano4ka• 04 мая 2022
Ответ дляБасина
Таке мирне і безпечне місто та Москва) і туди нічого не прилітає!
там, на росії, всі міста безпечні. а кримський міст який безпечний
кенгуруша• 04 мая 2022
Ответ дляinna5577
позвоните родственникам, поинтересуйтесь.
inna5577• 04 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Они выехали за город, волнуюсь цел ли дом
parele• 04 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Писали, что Днепр готов-готов, а что с ПВО?
ПВО несколько отличается от ПРО.
dneprovskaya• 04 мая 2022
Вы волшебная...
И в кучу других городов сейчас прилетело...
При чем тут та тема??? Там не было ничего подозрительного
il-mari• 04 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
кстати прочитала сейчас про это -парк Горького и прилетело туда , откуда видосик выложили, вот и понимай как хочешь...
Наталия_и_семья• 04 мая 2022
Ответ дляinna5577
Ага, сейчас кинемся инфу давать)
Пусть пишут соседям, узнают все сами.
Mirrachca• 04 мая 2022
Если честно, меня больше высказывания головы обл. администрации резниченко смушают, когда были прилеты в поле, в старую мельницу и его детский стеб по поводу кривых ракет и ветром сдуло, такое ощющение, что спецом дразнит орков... дотрынделся, сам то в бункере сидит наверняка
Mirrachca• 04 мая 2022
Ответ дляinna5577
Уже есть информация, прилет на ж/д инфраструктуру
inna5577• 04 мая 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Ага, сейчас кинемся инфу давать)
Пусть пишут соседям, узнают все сами.
Вы перепуганная? Нормальные люди уже ответили
Жужa• 04 мая 2022
Ответ дляMirrachca
Удалено администрацией...
LiliaCh• 04 мая 2022
Ответ дляПротея
Для меня человек штампующий темы конвеером как минимум странный. Столько времни потраченного впустую на комменты под каждой темой своей и не только.
Наталия_и_семья• 04 мая 2022
Да, перепуганная) смеюсь с таких вот, как вы. Которые сюда бегут, тапки роняют, вместо того, что бы у соседей и родственников спросить.
Vasilina7755• 04 мая 2022
Ответ дляil-mari
Туда и до этого прилетало
inna5577• 04 мая 2022
Ответ дляMirrachca
Это я слышала, не успокоило, жд рядом тоже есть
Olenka_bum• 04 мая 2022
Ответ дляКузякин
И что? Да все в порядке с городом будет.
Хватит в обморок падать от одной ракеты.
’Одной ракеты’? А сколько их должно быть для обморока? Есть какие-то нормы? А вы не задумывались, что даже от одной ракеты может кто-то погибнуть? Или вам все-равно, так как уже адаптировались?
Странно такое читать на мамском форуме, даже не так, а страшно ...
inna5577• 04 мая 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Уехали родств и соседи
Re1ne• 04 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Отвечу всем и сразу - я не виню советчиц, но есть некая закономерность по относительно тихим городам. Очень много засланых казачков в стране и как знать сколько их на советчице
Т.е. это не ипанутые орки виноваты, которые ракеты запускают?! Интересненько....
Наталия_и_семья• 04 мая 2022
Ответ дляinna5577
Уехали родств и соседи
Так это они по ходу перепуганные. А я с семьей в родном городе.
Olenka_bum• 04 мая 2022
Ответ дляMirrachca
А что можно ожидать от недалёких людей? Странное поведение, даже б написала - подозрительное как для него
Майя15• 04 мая 2022
Ответ дляinna5577
Пускай родственники соседям звонят