Так и хочется спросить доп..сь? Будете ли выезжать, не страшно ли... Страшно! А вы нагнетаете и потом вот такое у нас прилетает
Ответ дляlisulya
Конечно есть, учитывая что жители Украины обсуждают свои города в стране где идет война и идут ежедневные ракетные обстрелы.
Вот если бы обсуждали Дюссельдорф какой-то и туда неожиданно прилетело, вот это было бы подозрительно.
Щас жители Дюссельдорфа напряглись))
Ответ дляsid74
Это видео есть уже давно во всех телеграмм каналах во всеобщем доступе. Оно не засекречено. Появилось ещё когда тревога была.
Ну так Вы решили присоединиться к армии этих умников-выкладивальщиков, чтоб уж наверняка всем все было понятно!?
Извините за резкость, но прям слов не хватает по-другому выразиться!
звездочка3• 05 мая 2022
Ответ дляsid74
Удалено администрацией...
Побольше пишите, они ещё раз попробуют.
Ответ дляRe1ne
Вы все перевернули с ног на голову. Прочтите коммент, на который вы написали свой первый ответ и свой первый ответ. Вы пишете: ’ежедневно прилетает, гибнут люди, много людей, адаптировались, а что делать - война’. Т.е. по сути призываете и остальных адаптироваться к этим ракетным ударам, потому что по ’психологии человека’, как вы выразились, это и так произойдет. Ну тогда по этой психологии всем, включая ЗСУ, нужно просто сложить лапки, вы этого хотите? Я - нет
Я ни к чему не призываю. Констатирую факты. Прилетают. Каждый день. Гибнут. Люди адаптируются. Это факты. Где призыв? Вы таки читаете по диагонали....
Ответ дляRe1ne
И у меня к вам вопрос, если конечно ответите честно: вы в Украине в более менее спокойной области? Если да, я буду рада, правда. И для меня это объяснит ваше трактование моих слов: кто не пережил это, не поймет. Это я о ежедневных атаках.