ksenichka_ksenia• 04 мая 2022

Кто там писал про днепр?

Так и хочется спросить доп..сь? Будете ли выезжать, не страшно ли... Страшно! А вы нагнетаете и потом вот такое у нас прилетает
anducci• 04 мая 2022
Ответ дляlisulya
Конечно есть, учитывая что жители Украины обсуждают свои города в стране где идет война и идут ежедневные ракетные обстрелы.
Вот если бы обсуждали Дюссельдорф какой-то и туда неожиданно прилетело, вот это было бы подозрительно.
Щас жители Дюссельдорфа напряглись))
Vot• 04 мая 2022
Ответ дляsid74
Это видео есть уже давно во всех телеграмм каналах во всеобщем доступе. Оно не засекречено. Появилось ещё когда тревога была.
Ну так Вы решили присоединиться к армии этих умников-выкладивальщиков, чтоб уж наверняка всем все было понятно!?
Извините за резкость, но прям слов не хватает по-другому выразиться!
TAM-rico• 04 мая 2022
Ответ дляdiana2201
У меня вчера знакомые из Харькова перевезли в Днепр огромный бизнес
Не очень разумно.
lisulya• 04 мая 2022
Ответ дляanducci
Щас жители Дюссельдорфа напряглись))
Я тут подумала и решила поменять название города на Тулу. В Туле все спокойно, можно ехать
Olenka_bum• 04 мая 2022
Ответ дляКузякин
Не читайте
Что не читать?
dahashutka19• 05 мая 2022
Автор, и без форумов твари знают куда и когда стрелять
topol9• 05 мая 2022
Ответ дляVot
Давайте больше подробностей!!! Можно ещё и видео!!! Чтобы очень хорошо видно было, куда и как попали или не попали…
полно видео
звездочка3• 05 мая 2022
Ответ дляsid74
Удалено администрацией...
Побольше пишите, они ещё раз попробуют.
Gadi• 05 мая 2022
Ответ дляRe1ne
Вы все перевернули с ног на голову. Прочтите коммент, на который вы написали свой первый ответ и свой первый ответ. Вы пишете: ’ежедневно прилетает, гибнут люди, много людей, адаптировались, а что делать - война’. Т.е. по сути призываете и остальных адаптироваться к этим ракетным ударам, потому что по ’психологии человека’, как вы выразились, это и так произойдет. Ну тогда по этой психологии всем, включая ЗСУ, нужно просто сложить лапки, вы этого хотите? Я - нет
Я ни к чему не призываю. Констатирую факты. Прилетают. Каждый день. Гибнут. Люди адаптируются. Это факты. Где призыв? Вы таки читаете по диагонали....
Gadi• 05 мая 2022
Ответ дляRe1ne
И у меня к вам вопрос, если конечно ответите честно: вы в Украине в более менее спокойной области? Если да, я буду рада, правда. И для меня это объяснит ваше трактование моих слов: кто не пережил это, не поймет. Это я о ежедневных атаках.
LiliaCh• 05 мая 2022
Ответ дляПротея
потому что мне не особо интересно ваше мнение?))) за это сейчас к психологу отправляют?
Кому не интерестно чужое мнение, тот не строчит темы одну за другой. Вы сами себе противоречите. Можете не отвечать, у меня нет столько свободного времени для дискуссий.