Девочки ,кто работает в аптеке на должности провизора или фармацевта ,как у вас с роботой? Можно ли устроиться или рынок этих вакансий перенасыщен? Вырвалась с окупированной территории( Херсонская область), планирую осесть в Луцке ( знакомые помогут с жильем там).Сама по специальности провизор .Может кто что подскажет. Расчитывать не на кого .Одна и двое детей .Спасибо .
Ольга Бомбина• 05 мая 2022
Думаю, что проблем с трудоустройством быть не должно.
На месте сориентируетесь. Сейчас везде много вакансий провизоров, особенно сетевых аптек.
magistralchimik• 05 мая 2022
Автор, я тоже в фарме, вакансии есть всегда. Мы когда-то правильно выбрали вуз)
Наталья-Реся• 05 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Не завжди🤷 Біла Церква, три тижні обходила місцеві аптеки, сайти моніторю - ні, не потрібні провізори, фармацевти. Місто переповнене евакуйованими, я теж...і свої працівники масово повернулися, я не знайшла, хоч аптек через кожні 10м. Мережа АНЦ взяла контакти і з кінцями, нема вакансій. Оформилася в Центр зайнятості.
Автор, є сайт work.ua, дуже рекомендую, мережі аптек там по містам, регіонам виставляють вакансії
magistralchimik• 05 мая 2022
Ответ дляnatamala
Вакансии есть. Только зарплата пшик
На всех вакансиях?
Ответ дляНаталья-Реся
Дякую за підказку!
Вам бажаю швидше знайти роботу ..тобто нам ) тобто всім ,хто її потребує)