kovtyno• 06 мая 2022

Куда можно поехать на море в первые числа июня

Куда можно поехать на море в первые числа июня?
elenafr• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Про года наверное из за границы вещаете?..
Ну точно ж НЕ с Мариуполя или Харькова
Выехала с Харькова, чему очень рада. Да из-за границы.
Фантуля• 06 мая 2022
Ответ дляbananos
По яким моїм темам?
Ой , я автору писала!
marinyshca• 06 мая 2022
Ответ дляkoreshk9
А может всім лягти, скласти руки і помирати повільно? Життя триває і треба жити далі, хлопці і дівчата воюють не заради того щоб ми тут повільно сходили зглузду і гризли себе і оточуючих... Або всім разом кинути роботу в солідарність з тими хто її втратив? Я не розумію до чого такі висловлювання. Якщо людина має гроші це означає, що вона працює, платить податки, залишилась в Україні... Чому вона не має право відпочити?
Якщо у людини є зайві гроші на відпочинок хай допоможе людям які на сьогодні в дуже скрутном становищі
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляelenafr
Заметно 🤦🏼‍♀️
harchushyn• 06 мая 2022
Ответ дляlammama
Ага,по всей Европе.А мужа выпустят?
А що автор питає ’Куда можно поехать на море в первые числа июнс МУЖЕМ?’’
harchushyn• 06 мая 2022
Ответ дляlammama
А вы одна отдыхаете?
Ахахаха. Я інколи сексом одна займаюся.
Киев_Елена• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Ну не знаю. Учитывая ситуацию даже стыдно приехать откуда-то загоревшей
О Боже....стыдно. Детям, если их вывезут на море тоже стыдно должно быть?
Лето72• 06 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Мне не стыдно
Вот так русськие и пишут - мне не стыдно
elenafr• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Заметно 🤦🏼‍♀️
Удалено администрацией...
4мама• 06 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Не обращайте внимание, это же советчицы они были нормальные в первый день войны, потом все стало на место
Вони були нормальні?
Таке було?
Шкода, не помітила цього виняткового явища :)))
Леска• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ну точно ж НЕ с Мариуполя или Харькова
Интересное предпрложение.
Вы полагаете и надетесь, что за 2 недели закончится? Месяц? Два?
Святая наивность.
irina _d• 06 мая 2022
Люди, что вы на автора набросились? Я иногда не понимаю советчиц.
Как за границей кто с детьми, то тех поддерживают, что они детей развлекают, по экскурсиям ездят, по городам, это все нормально.
Как только в Украине кто заикнется об отдыхе за свои деньги, заклевывают.
У автора такой же ребенок, который хочет отдохнуть и получить положительные эмоции. Да и автор тоже имеет право на отдых в отпуске. Я лично рада за тех, кому удастся отвлечься от печальной ситуации в стране.
Море мне в этом году не светит, но я куплю бассейн и будем купаться, загорать на даче. И это нормально, ибо можно свихнуться, если думать только о войне. Так нельзя, особенно по отношению к детям, не стоит их постоянно держать в стрессе.
ПыСы. Здесь многие попрекают Черниговом, Мариуполем. Я во время эвакуации познакомилась со многими людьми, уехавшим из этих городов. Они точно также через несколько дней, как приходили в себя, жили обычной жизнью, смеялись, улыбались и ждут окончания войны, как и все мы.
4мама• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
А на городі картоплю садити - у паранжу треба загорнутися, щоб не соромно було?
Киев_Елена• 06 мая 2022
Ответ дляkovtyno
Не могу понять что за негатив, я за все время войны работала а не отсиживалась как некоторые
Автор, не принимайте близко к сердцу. По теме - посоветовала бы Болгарию в этом году, т.к. относительно легко добраться в сложившейся ситуации, довольно экономно. Если есть фин. возможность - то Италия, Испания или Греция
Леска• 06 мая 2022
Ответ дляmarinyshca
Може вона й допомагає....
Може вона сама буде розпоряджатися своїми коштами?
4мама• 06 мая 2022
Ответ дляSomik
Мои знакомые загорают. Не купаются . Речь шла о том, что сейчас загоревшим быть стыдно
За логікою деяких людей соромно бути живим.
Киев_Елена• 06 мая 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Уже можно в Эмираты
Можно, но долго и дорого. Самолеты не летают из Киева
bananos• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
Може вона й допомагає....
Це як під оголошеннями в ФБ про продаж машини, автору пишуть щоб не продавав, а віддав на ЗСУ🤦🏼‍♀️
Леска• 06 мая 2022
Ответ для4мама
Синдром вижившого
Леска• 06 мая 2022
Ответ дляbananos
Ага, всі такі розумні чужими руками жар загрібати
4мама• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
Синдром вижившого
І його тут успішно усім втирають. Хоча й без того він в будь-якої людини з першопочатково стандартною психікою розвинувся і бажано його позбутися.
marinyshca• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
Може вона й допомагає....
Я ще розумію коли дітей вивозять на море, а не одну свою дупу. Війна ще не закінчилась. Відпочивать будемо потім. Потрібно кожному долучитись до допомоги
irina _d• 06 мая 2022
Ответ для4мама
Та да, читаю ответы в теме, и в шоке малость
VivaForever• 06 мая 2022
Ответ дляВикуся29
В Болгарию
разве там не холодно будет?
Киев_Елена• 06 мая 2022
Ответ дляOllka
У меня даже ребенок 8-ми летний помогает и сын с инвалидностью.

Я плету сетки, собираю вещи тем, кто бежит от войны. Нашла волонтерскую группу в городе и с ними сотрудничаю. У нас рядом ничего не было - связалась с волонтерский центром и организовала у себя в районе ’филиал’.
Сын помогает мне, связывается с военными на фронте, узнает, что нужно. Ещё на киберфрорте помогает - есть много ресурсов с заданиями даже для школьников.

Дочка помогает на сетках и рисует рисунки военным, обереги им делает - они в блиндажи просят.

Это для примера. Если что я ещё и работаю.
Как по мне, то хвастаться, кичиться, нахваливать себя стыдно. Если помогаете, то молодец, помогайте, но не кричите на весь мир и не осуждайте других людей. От этого Ваши добрые дела блёкнут
bananos• 06 мая 2022
Ответ дляmarinyshca
Чому ви вирішили що можете щось за когось вирішувати?
nell• 06 мая 2022
я би поїхала в Болгарію. Минуло року було дуже класно. Майже не було відпочиваючих на початку місяця. Я таке люблю. Цього року там стільки наших, що краще будиночок в глухому лісі
irina _d• 06 мая 2022
Ответ дляmarinyshca
Вы прямо дирехтор Украины, за всех всё решили и постановили.
Леска• 06 мая 2022
Ответ дляmarinyshca
Так автор ні за дітей, ні за чоловіка нічого не писала, а конретне питання-де? Але як завжди порадниці перекрутили, нафантазували і змішали з гівном автора.
Ти що ви чогось там не розумієте то сути ваше, всі не повинні жити по вашим правилам та розумінням.
Чим автор суттєво відрізнятиметься від тих, хто евакуювався в Європу? Чи тих хто лишився,але не допомагає армії?
Може автор й допомагає армії, виснажилася і після відпочинку буде більш продуктивно працювати, допомагати....
Киев_Елена• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви
что то я не вижу, чтобы автор спрашивала, где мужу найти работу и стать полезным в нашей стране.
Так может муж работает, а не ищет работу. Такой вариант не рассматриваете?