kovtyno• 06 мая 2022

Куда можно поехать на море в первые числа июня

Куда можно поехать на море в первые числа июня?
WomAnn• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
И приходят же такие мысли в голову
А что не нравится? Может всем умереть?
Somik• 06 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Пока принт футболки на мне))) потом когда станет жарче будет трафарет майки-алкоголички и только уже летом это все выровняется морским загаром)
Ifsogirl• 06 мая 2022
Ответ дляsv_y
Ну тогда вам придется отказаться от маникюра) в случае косых взглядов покажете Советчице ручки
Я в перчатках работаю)).
WomAnn• 06 мая 2022
Ответ дляOllka
Почему ставить крест? Зачем крайности? Но для меня это как на похоронах петь начать. Примерно так же. Не все же умерли - почему нет?
Ключевое - для меня меня. Вы это не все.
koreshk9• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Вот именно. Что сначала тема помогите хоть чем нибудь...и рядом куда полететь .... ну блин . Уважайте свой народ...уехавших из под пуль
А может всім лягти, скласти руки і помирати повільно? Життя триває і треба жити далі, хлопці і дівчата воюють не заради того щоб ми тут повільно сходили зглузду і гризли себе і оточуючих... Або всім разом кинути роботу в солідарність з тими хто її втратив? Я не розумію до чого такі висловлювання. Якщо людина має гроші це означає, що вона працює, платить податки, залишилась в Україні... Чому вона не має право відпочити?
Bleenbart• 06 мая 2022
Ну раз автору на море нельзя за свои же деньги, пусть вернуться из-за границы те кто там рассекает по экскурсиям, кафешкам и живёт бесплатно в отелях, при этом получая помощь. Или вы думаете они своих детей по морям там не потащат? Так чем автор хуже, что не греет свою жопу на халяву?
WomAnn• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Когда наши люди научаться жить своей жизнь, не считать себя самыми умными и не копаться в жизни других. Мы ж в Европу хотим. Откуда вы знаете какие у автора обстоятельства, чем она занималась, сколько у неё денег, просила ли она милостыню или помогала и т.д.
Я на море не еду, но и не осуждаю тех, кто может и хочет. Впереди тяжёлые времена и люди должны быть спокойными и здоровыми. А во многих говорит зависть.
fetinia-s• 06 мая 2022
Я бы поехала! Однозначно
Никакой не пир
Невозможно в этом аду жить нон стоп без права на нормальную жизнь

Кто-то должен сохранить психику, чтобы потом восстанавливать страну. Морально.
klux• 06 мая 2022
автор, я думаю о Болгарии. Близко и море, хоть и Черное, но неплохое. Но не уверена, что в июне там тепло будет и там россиян куча ((
WomAnn• 06 мая 2022
Ответ дляvikat
А все, кто тут на море собирается, вообще понимают сейчас сложность передвижения по Украине? Муж в командировки ездит на большие расстояния : бензина нет, блок посты, местами не проехать + воздушные тревоги по пути - дорога удлинняется в разы. Поездом хотели поехать - взорвали объекты инфраструктуры, поезда опаздывают на 7-10 часов, два раза откладывалась посадка из - за тревоги, потом если тревога, поезд в пути стоит. Если не проживать в приграничных областях, поездка на отдых, ещё и с детьми - такое себе приключение
Ну так не вы ж едите. Думаю, остальные в курсе нюансов. Каждый решает для себя сам
Ольга Леди• 06 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Молодцы. А я переехала в Польшу, живу и работаю. И хочу на море. Имею право
Работаете?Копирайтером на этом сайте?Если работаете,тем более в Польше,то времени на форумы явно у вас бы не было времени)
klux• 06 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
какой странный вывод. У меня подруга в Польше с детьми, тоже работает, это не мешает ей общаться в течение дня. Планирует отдых на море
Работы разные бывают
serebro16-72be• 06 мая 2022
Ответ дляkoreshk9
Це всерівно що банкет замовити в ресторані... робіть що хочете....але не створюйте такі теми...тут не тільки люди з ЗУ .. майте повагу
Леска• 06 мая 2022
Ответ дляСоната любви
а по вашему кто должен прикрывать жопы автора с мужем?
хочет автор на море, вот пусть ее муженек не под юбкой прячется, а идет на фронт и обеспечивают защиту.

или другие мужья, отцы, братья, сыновья и так далее, обязаны обеспечивать благополучие сытых задниц?
а не охренели ли?
С чего вы взяли что у автора есть муж вообще?
Shady lady• 06 мая 2022
Я також мрію про море.
Сподіваюся до Серпня кінець війні і поїдемо.
Якщо ні, то без чоловіка не планую..
Настрій міняється від ’треба жити тут і завтра, невідомо що завтра’ до сильного болю від новин..
Але засуджувати тих хто їде - не правильно. Неможливо весь час страждати і не дозволяти собі позитивні емоціі, бо це вірна дорога у депрессію.
Хоча б заради дітей, якщо є можливість, треба поїхати..
А загорати я збираюся вже сьогодні.
Батьки скоро забирають дитину на рибалку, і йду шукати свій купальник. Бо пора діствати сукні, а ноги сині щей з венами..
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляelenafr
Всем лечь умирать теперь? Это может длиться годами? Все. Крест на себе ставить?
Про года наверное из за границы вещаете?..
Ну точно ж НЕ с Мариуполя или Харькова
Викуся29• 06 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Почему это? Не все на заводах вкалывают и уборщиками
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляMila 11
У меня один вопрос : с какой целью эта провокативная тема тут? Это что туристический форум ?
+100 ❗️
Олечка79• 06 мая 2022
Мда, почитала комменты….
Я надеюсь поеду на отдых в июне . И мне совершенно не стыдно . Я поеду за свои деньги .
Итак 5 лет откладывали отдых , то ремонт, то машину поменять, то операция и каждый год находилось тысяча причин куда то вложить деньги, а на себя забивали . Теперь нет. Живу одним днём и даже отдых планирую.
Ifsogirl• 06 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Мне часто в телеге попадаются новости про свадьбы, преимущественно женятся бойцы ВСУ. Не исключаю, что они после росписи идут и отмечают.
Shady lady• 06 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
І це так мило, що я не можу!!!
Я щиро радію таким новинам ))
Ifsogirl• 06 мая 2022
Ответ для Shady lady
І це так мило, що я не можу!!!
Я щиро радію таким новинам ))
Я тоже рада за молодёжь. Жизнь должна продолжаться.
HupBaHa• 06 мая 2022
Ответ дляBleenbart
Не, я очень светленькая, мне не желтил вообще и не морковка. Просто красивый загарчик. Главное отскрабить кожу хорошо перед и нанести рукавичкой мягенькой и хорошо растереть. А на лицо я его с кремом смешиваю. И запах норм, пинаколада, в отличие от остальных гореликов)
благодарю за советы) я тоже светленькая, тоже подойти
Таша 75• 06 мая 2022
Ответ дляkovtyno
Не могу понять что за негатив, я за все время войны работала а не отсиживалась как некоторые
под бомбами ? или вас не коснулось
Леска• 06 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
А до войны не работали?
Те кто, как вы выразились, отсиживаются, живут за ваш счет?
За что негатив? Уже 10 раз написали. Это как пир во время чумы.
Хотите на море? Едьте молча.
Или вы похвастаться? У людей в стране горя через край.
Мерзкая темка.
Почему молча? И почему вы МОЛЧА не прошли мимо мерзкой темы?
HupBaHa• 06 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Во времена ВОВ отмечали все праздники громко.
Свадьбы в селах гудели так, что слышали даже в городах, мне бабушка рассказывала, она была подростком в то время.
Люди назло врагу радовались и веселились, показывали, что их дух ничем не сломить.
А вы можете показывать россиянам, что вам страшно и жизнь ваша ущемилась, вот они порадуются от души
вот именно! украинцы сейчас должны находить время для перезагрузки для восстановления сил! Намного больше пользы стране принесут здоровые позитивные люди без депрессии и т.д
Фантуля• 06 мая 2022
Ответ дляbananos
Яка вам різниця?
Вас вообще , судя вашим по темам, война не беспокоит?) Секта какая разница ?
bananos• 06 мая 2022
Ответ дляФантуля
По яким моїм темам?
Леска• 06 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Под эту формулировку можно подвести все что угодно...
+1 как каждая осуждающая в данной теме может кушать 3 р в день, мыться, наносить макияж, если в Мариуполе люди голодают/не моются/ выживают
Киев_Елена• 06 мая 2022
Ответ дляlammama
А вы одна отдыхаете?
Как вариант с подругой, с детьми, коллегой, сестрой...вариантов тьма