Татьяна89• 06 мая 2022

Вам было бы обидно? Фин.помощь от компании не работающим сотрудникам

Офис находится в Киеве, большинство сотрудников работали удаленно, проживая в Киеве, т.е.речь не про Бучу или Мариуполь.
Дети есть только у 4 сотрудников, остальные - молодежь. У меня двое. Держалась за эту работу ради медстрахоки, т.к.часто болею.
В итоге медстраховку отменили, потому что выплатили материальную помощь тем, кто не может работать сейчас.
Интересно, почему я смогла с 2 детьми уехать в село со стационарным компьютером, провести тут в хату интернет за 1400 грн.и работать полную ставку, а какие-то девочки-мальчики живут дома, не хотят работать и получили мат.помощь?
У меня тоже тревоги, но я работаю, чтоб кормить своих детей.
А кто-то отсиживается в подвале в это время, не рискует жизнью и получает деньги при этом.
Результат:
вже голосів: 628
327 (52.07%) Мне было бы обидно
158 (25.16%) Свой вариант
143 (22.77%) Все справедливо
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляLala la
Чего муж не прислал? Мой мне уже три посылки выслал и даже летнюю резину.
К ней муж ездит
Почему не привез....
Елена 878• 06 мая 2022
Ответ дляLala la
А еще у Тани мама осенью умерла, так Таня тоже тему обиженную написала ибо так на мамину пенсию рассчитывала, а облом вышел.
Да, и ещё из-за этого бедной Тане теперь прийдется самой своих детей воспитывать, а они ж ее бесят.
lana vinogradova• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Мы приехали 8 марта в джинсах на флисе и теплых кофтах.
На улице сейчас почти 20 градусов, не находите, что пора переодеваться?
Не все люди в феврале месяце к лету успели накупить вещей.
Секондов тут нет.
Футболки не взяли с собой? Джинсы можна обрезать) будут шорты.
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляЕлена 878
Мне Очень жаль ее детей,а особенно дочь
Хотя...обоих жаль
Color never seen before• 06 мая 2022
Ответ дляLala la
Была у нее тема недавно, сто отмазок придумала почему в киев ей не нужно.
Основное - инет провела и денег жалко.
Тогда не понятно в чем претензия, если в селе сейчас будет лучше - дети на свежем воздухе. Сама приняла решеине остаться и сама жалуется получается?
Lala la• 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
У Тани ОЧЕНЬ развит Дух противоречия
Это заметно. Потому что продожая тему гаджетов логика ломается совсем.
Ее спрашивают - раз у детей есть гаджеты, то почему ж они не учатся?
Ответ - нет инета ибо гаджеты старые.
Меня тут просто бомбит - что ж дети весь день делают в доме в старых гаджетах в которых нет инета?????
Да все просто, наша Таня снова врет.
irina _d• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Я описываю как есть условия.
Благодарить буду точно не Вас, так что не волнуйтесь за других
Вы и ’ благодарить’ как-то из разных миров слова)))
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляirina _d
Муж мог привезти на Пасху полный багажник вещей по сезону из дома
Вы зимой детям вещи на лето покупаете????
Я - нет.
С прошлого года все мало, дети растут как бы.
Футболки с лета я по дому ношу осенью и зимой, они изнашиваются. Вещей у меня лично не много, уже 2 месяца ходу в двух джинсах, 2 футболках.
Color never seen before• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Секондов тут нет.
Почему бы вам не поезать в Киев и не привезти вещи? У вас же должно быть хоть что то с прошлого года?
lana vinogradova• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Получила, я же не спорю.
Это разово.
Там все по записи. Минимум надо поехать записаться, потом ещё раз приехать,чтоб документы подать.
Знакомые ездили, то приехали, а их очередь ещё не подошла, в итоге искали, где переночевать в том городе ещё.
Детей мне не на кого оставить.
И больше 100 км проехать в одну сторону - это не 5 минут.
Оно того не стоит
16000 тысяч мало футболки и шлепки купить? + зп.у вас, конечно, аппетиты
Lala la• 06 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
К ней муж ездит
Почему не привез....
Да привез он все, просто Таня нам тут заливает для драматизма. Кому вы верите?
gejly• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Моя карточка при мне.
Муж такой, что не пойдет за меня ругаться.
Больше никого нет из близких, кто бы мог мне взять.
В последний раз, когда болела, мне страховая нашла лекарства в 3 разных аптеках Киева, на бронь давалось 3 ч только, муж в одной забрал, в другие не успел, бронь отменили и надо было снова ее на следующий день оформлять.
Он сказал, что больше не пойдет тратить время, отпрашиваться с работы ради той скидки. Проще купить уже за полную цену
Це якийсь тотальний пісень, навіть там де більшості на бронь дають три доби, Тані 3 години, це мабуть також в умовах полісу зазначено, квест прямо , а не страховка
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляColor never seen before
Ответила выше.
Ничего нет.
На детей все мало.
Я все летнее ношу потом по дому, оно уже не пригодно для ношения ’в люди’.
Что такого в том, что купила детям по пару футболок?
Будто бы я Карден какой-то нашла.
Проезд туда-обратно мне будет стоить 700 грн, а футболки детям до 100 грн с доставкой обошлись
Lala la• 06 мая 2022
Ответ дляЕлена 878
Сперва даже работу бросать хотела ибо как же теперь без помощи, они же два немощных с двумя школьниками справится не могут.
Плодиться да, это запросто, а вот воспитывать это прям драма.
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляgejly
Военное время как бы.
Бронь аптеки держат ограниченное время
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляLala la
Ответ - нет инета ибо гаджеты старые.
Да все просто, наша Таня снова врет.
++++ И не только это
Сплошь и рядом
Она вначале один пост пишет,потом ей задаешь вопрос и она его опровергает.
Color never seen before• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Ответила выше.
Ничего нет.
На детей все мало.
Будто бы я Карден какой-то нашла.
Не вижу ничего плохого в покупке футболок. Просто вы описали отсутствие вещей как проблему, а оказывается вы ее уже решили. Получается все в порядке. Почему же вы жалуетесь что нет вещей ?
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Вы умеете читать?
Меня попрекнули, зачем покупать, если можно взять из дома?
Я и ответила, что купила по надобности.
Я прошу денег у Вас?
У меня есть кредиты, коммуналка, оплата услуг, дяде надо помогать финансово. Это никак не касается темы
Lala la• 06 мая 2022
Ответ дляColor never seen before
Ну надо чем-то себя занять вместо работы и общения с детьми? Вот и высасывает темы из пальца. Скучно Тане, подруг нет, муж имеет ее в виду, дети раздражают. На советчицу одна надежда.
irina _d• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Ответила выше.
Ничего нет.
На детей все мало.
Будто бы я Карден какой-то нашла.
И это за четыре сотни причитания были, что нужны деньги на вещи?)
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляColor never seen before
Где я жалуюсь, что нет вещей?
Меня попрекнули, что зачем вещи покупать каждый месяц - я ответила: потому что они нужны из-за смены сезона.
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляLala la
Естественно,не верю
Просто странно все это читать
Я люблю Танины темы,они всегда в топе и отвлекают
НО....до сих пор не могу понять её незамутнённости🤔
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляLala la
Советую посмотреть на свою жизнь и семью.
Раз тут отвечаете все время и находите время за всеми следить, значит, явно не все гладко
Lala la• 06 мая 2022
Ответ дляColor never seen before
Зачем ехать? Я 850 км от дома и тоже в зимнем была.
Муж в киеве, почта работает. Но нет!)
Color never seen before• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Где я жалуюсь, что нет вещей?
Какая то вы агрессивная, хоть я ничего плохого не имела в виду. Сами писали что приехали с небольшим количеством вещей и те теплые. А купить негде, а муж не привез...
но вижу вам все не так и все враги. Надеюсь у вас все образуется
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Вы умеете читать?
Я и ответила, что купила по надобности.
Я прошу денег у Вас?
У Вас муж еще есть
Или он Вам денег не дает?
автор Татьяна89 • 06 мая 2022
Ответ дляLala la
Муж в киеве, почта работает. Но нет!)
Если у Вас дома были вещи - Вам прислали.
У меня не было - я купила.
В чем я не права? Вам лишь бы потролить
irina _d• 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Да ладно)))
Ваши темы и не хотел бы, да они сами по себе запоминаются)
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляirina _d
Четыре сотни из 16 тыс и Нет денег
irina _d• 06 мая 2022
Ответ дляColor never seen before
Я читаю Таню уже лет 10. Ничего не образовывается пока)))