Реверанс• 06 мая 2022

ВСУ потопили фрегат Адмирал Макаров

Присоединился к Москве
ДІТИ Фрістайла - Горить Москва

svetulya70• 06 мая 2022
Ответ дляТа ту та
Остров заколдованный
Так мы ж и заколдовали
Ifsogirl• 06 мая 2022
Неужели опять экипаж укачало? Отвернулись к ведру поблевать, а тут ракета!
Alinka_15• 06 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
так воно втопло чи згоріло? оте плавуче г.
Ifsogirl• 06 мая 2022
Ответ дляAlinka_15
Пока горит вроде)) ну ничего, на крейсере Москва тоже так начиналось все))
Shipowner• 06 мая 2022
Ответ длячир
и по Николаеву.((
Девочки,хоть с потопленным крейсером ,хоть без,они города бомбить сволота,будут.их цель-Балканы и Босфор,как это турки не понимают..а сейчас сухопутный в Крым,потом забрать у Украины Чёрное море,Ляли ,в общем...
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляЕлена-1516
Как вредно и опасно курить. Опять окурок случайно упал
Вот именно. Написано же на каждой пачке ’Вредно для здоровья’. Не верят.
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляPauderpuff
На ЯП русня пишет что это они просто проводили учения, так всё и было задумано)) ща попробую найти
Учения своих топить?
Павлик Равлик• 06 мая 2022
Ответ дляnatapril
Учения своих топить?
Ось такі хєрові у них учєнія
автор Реверанс • 06 мая 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Ось такі хєрові у них учєнія
А мне нравятся
Павлик Равлик• 06 мая 2022
Ответ дляРеверанс
А мне нравятся
Мені також
Pauderpuff• 06 мая 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Ось такі хєрові у них учєнія
Тільки коли ж вже офіційно щось підтвердять. Бо Гончаренко я не дуже довіряю
lenchik maha• 06 мая 2022
самые приятные новости это когда горит очередное корыто или хлопки в приграничных городах))) прям заряд позитива на целый день
Allka- skakalka• 06 мая 2022
Ответ дляsvetulya70
Так мы ж и заколдовали
Конотопские ведьмы )
Масюсяничка• 06 мая 2022
🤞🏻У острова Змеиный, где предположительно могло произойти ЧП с фрегатом Адмирал Макаров кружат разведывательные самолеты самых разных стран, включая Турцию. Англичане тоже говорят о пожаре.

Весьма противоречивые кадры опубликовал связанный с турецкой разведкой ресурс CR. На видео якобы российский корабль после попадания в него украинской ракеты. Видео достаточно спорное. Указано, что оно снято на расстоянии 100км от корабля, но тогда невозможно настолько быстро облететь его по окружности (~60км за 20 секунд).
Dashko007• 06 мая 2022
Ответ дляМасюсяничка

Что это значит
Павлик Равлик• 06 мая 2022
Ответ дляPauderpuff
Він триндить багато, але восновному його інф-ія відповідає дійсності. Зазвичай - трохи перебільшена і прикрашена, але правдива.
Масюсяничка• 06 мая 2022
Ответ дляDashko007
Что это значит
Не знаю, может что на видео не этот корабль
РойЛеля• 06 мая 2022
Ответ дляKyhia
Ещё рано утром прочитала эту новость, но очень робко была она написана.
А сейчас уже везде трубят. Так что уверена, что правда) 🇺🇦
По новинам ні разу не сказали сьогодні про це
Ladykleren• 06 мая 2022
Самое интересное, что новости эти только на укр сайтах!
Winter75• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А по Запорожью авиаудар был !😱😢
Сегодня?
Нани Брегвадзе• 06 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Ну, нет. Песков ещё в 14.00 отгавкался, что ничего не знает. А дома без огня не бывает.
Гл@ша• 06 мая 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Значить таки горить чи згорів
Winter75• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Фото
Запорожье и Запорожская область немного разное, не пугайте людей. По Запорожью не было сегодня прилетов
Neweve• 06 мая 2022
Умнички
firano4ka• 06 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Про Москву теж мовчали два дні. Всю маліну спортили
Але то дурня, переживем, головне що південь кашмарити менше будуть!
Rousee• 06 мая 2022
Ответ дляLadykleren
На турецком есть инфа и видео горящего корыта
Нани Брегвадзе• 06 мая 2022
Ответ дляRousee
Красивое?
owl62• 06 мая 2022
Ответ дляalena2013
Вот сейчас была бегущая строка по ТВ - в районе острова Змеиный горит судно ’Адмирал Нахимов’.
Тю! ’Адмирал Нахимов’ утонул больше 30 лет назад
frumoasa17• 06 мая 2022
Чи не фейк? Арестович - офіційних даних немає, хоч про «Москву» у той же вечір сказав, США ми немає інформації, очільник Одеської ОВА теж порекомендував довіряти тільки офіційному командуванню, а воно мовчить.
owl62• 06 мая 2022
Ответ дляexotic
Думаю, что матросов с этого судна тоже обьявят дезертирами, как в этом случае:

Дмитрий Шкребец, отец погибшего на ’Москве’ матроса-срочника, опубликовал в себя в ВК ответ военной прокуратуры на его обращение:

’Корабль не входил в территориальные воды Украины’ (это тот корабль, который был у Змеиного острова, в территориальных водах Украины), ’не был включен в перечень частей, привлекаемых к участию в специальной военной операции’. Корабль потонул ’во время чрезвычайного происшествия’. Сын Шкребца назван уважительным титулом ’последний’ - Родина помнит своих героев: ’во время чрезвычайного происшествия, повлекшего гибель корабля, последний пропал без вести’.
Матрос объявлен безвестно отсутствующим в воинской части, никакого расследования не требуется.
Конечно пропал безвести, дезертировал к рыбам, это чтобы родителям 3млн. руб. не выплачивать