Присоединился к Москве
ДІТИ Фрістайла - Горить Москва
Pauderpuff• 06 мая 2022
Ответ дляArinachka
по итальянским новостям 45минут назад сказали - что информация не проверенная, а когда заканчивались новости (15 минут назад сказали) - информация подтвердилась - горит Макаров!
На ЯП русня пишет что это они просто проводили учения, так всё и было задумано)) ща попробую найти
Ответ дляPauderpuff
сказали, ’пока не можем уточнить как произошло возгорание, по непроверенным данным был подорван украинскими силами - информация проверяется’
Но то, что горит - сказали точно, возле острова Змеиный не далеко
Pauderpuff• 06 мая 2022
Ответ дляannac
Что за бред вкладывают им в голову? Учения в горячей точке?
Я не знаю, я ж не от туда))скрины выше
Pauderpuff• 06 мая 2022
Ответ дляArinachka
какие умнички, побольше им таких учений - молодцы какие!!!!
Да-да. В принципе можно и далеко от Севастополя не отплывать а прям там проводить)
lenchik maha• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
Там еще фрегат Буревестник того... произошел взрыв с последующим горением.
Когда?