Говорят - мы больные что ли, понимаем что ваши сделают какую то провокацию, в 70 км от Москвы сейчас сидят, возвращаться собираются аж после праздников.
Еще недели три тому кричали что они всесильны)
У вас кто то из близких собирается на парад или тоже опасаются?
Ответ дляirina _d
Не знаю насчёт парада, но буквально вчера звонил брат двоюродный из Уфы
Ну, несколькими фразами поинтересовался, конечно, как мы там, а так рассказывал, как ему страшно в Уфе и они, если что, будут у родственников в Башкирии прятаться.
Так что эти диванные воины ’ мочи хохлов!’ обосрыши ещё те)
Так а чего они боятся там в своей Уфе?
Vasilina7755• 07 мая 2022
Ответ дляSoufit
Дітки даремно готувались☹?
Он як стараються)))
У них в детсадах тоже одна тема на все праздники. У нас родственники в лнр, так там детей фотографировали в школе и саду в военной форме, каждый год такой дибилизм
Ответ дляДресса
Ненавижу. Ненавижу сейчас всех. Имея много родственников и друзей в педерации ненавижу всех. Чувствую что нас сейчас ждут с вами сложные дни, но пускай им отрыгнется кровью все наши страдания. Как же я хочу чтобы они умылись кровью. За наших мирных жителей и за ребят , цвет нации, что гибнут на передовой. Перед каждым воином ЗСУ готова стоять на коленях. И бесконечно скорблю за погибших мирных наших граждан
Да, согласна полностью. Ненавижу
Ответ дляMammoth
Кем заминировано?
Тем кто готовит провокации. Если готовит конечно.
Ответ дляirina _d
Уфа - столица Башкирии
Марфа Васильна Я.• 08 мая 2022
Ответ дляkot trifon
заблокированы родственнички)
Аналогично) пусть возглавят парад идущих на х...
А в мене є знайома, яка також живе в Москві. Так вона написала, що мріє, щоб ЗСУ херанули по червоній площі прямо в цей день, вона готова навіть в підвалі пересидіти заради такого. Ця людина чекає закінчення школи дитини і буде звідти тікати, каже, що майбутнього там не баче, хоча в неї не поганий бізнес там. Каже, що є багато людей, які на нашому боці, але основна маса - це за зомбовані ящиком. Інша в пітері, так там все в голові запущено.
Ответ дляМіражана
Мова не важлива???? Кацапи так не рахують.
І русіш пропаганда якраз лиє в вуха, що українською говорити не треба, що плювати хто якою мовою говорить, що українці то росіяни, бо говорять одною мовою.
Ось доказ, що мова ДУЖЕ ВАЖЛИВА
А я вам де написала, що мова не важлива, покажіть будь ласка. Але завдяки таким, як ви, і втілюється у життя теза про утискання російськомовних в Україні набуває реальних обрисів. Коли не важливі вже ні реальні справи, ні громадянська позиція, а ЛиШЕ МОВА має значення. Мені це сумно і дуже бридко.