Смотрела в статься Рашки причины не указаны, но нефтебаза рядом ,хм
Ну что, бумеранг летит
Для нихьце нормально, там безгосподарність. Сьогодні на укрпошті розговорилася з старенькою бабусею, вона сказала, що раніше кожен рік до родичів їздила десь в рашку, там і так бідно жили, хати дерев´яні без парканів, а за останні 20 років пу їх до злиднів довів...там капец для людей...
Ответ дляYaЯна
З однієї сторони мені радісно, що так їм і треба усім. А з іншого страшнувато - вони самі підпалюють, розпалюють вогонь ненависті, щоб більше бажаючих мобілізуватися йшло
Мясо идет тупое без обучения , быстро станут 200 .
Гробы мы им обеспечим !

На 9 мая будет новый салют в регионах ждем.
Гробы мы им обеспечим !

Ответ дляdemra
Ссылку скиньте пожалуйста.
В тг через поиск Санкции в РФ
Там о санкциях в основном разных, уходе компаний и пр
Я и не думала раньше что их все так презирают и бойкотируют
Ну и вот такая информация бывает как про сгоревший посёлок
Причём я не могу понять админ российский или нет
вроде российский но власть не поддерживает судя про группе так как часто с сарказмом пишет Заметки о санкциях
jannjann77• 07 мая 2022
Ответ дляdemra
Гробы мы им обеспечим !

Какие такие гробы?
Экопакеты.
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляdemra
Гробы мы им обеспечим !

Гроб то роскошь , пакетика будет более чем достаточно
Vlada-Maria• 07 мая 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Это не бумеранг, это подпаливают
от же ж іроди ліниві, хочуть щоб їх іх халуп на курячих ніжках переселили нахаляву у щось людське
Vlada-Maria• 07 мая 2022
Ответ дляYaЯна
Це не випадковість, що кругом в них вибухи і пожежі
Благодатний вогонь сходить