Подскажите пожалуйста какую краску использовали? Прочитала в рекомендациях что лучше всего силиконовую, но все что нахожу, это силиконовая для стен.
Анечка1988• 08 мая 2022
Почитайте про краску Тиккурила Эмпайр.
Она подходит для мебели, хорошо ложится, не полосит.
Но имеет запах.
Грунтовку в таком случае тоже лучше брать этой фирмы
Но имеет запах.
Анечка1988• 08 мая 2022
Ответ дляViktory_X
Спасибо, посмотрю. Запах не проблема, планируем все в гараже делать
Старое покрытие снимать планируете или будете по верху красить?
Ответ дляViktory_X
Смотрела, но как-то особых рекомендация по производителям не встречала.
Ну почему же почти все блогеры красят тикурилой там есть 2 доя мебели эмпайр и хелми. Грунтовка тоже тикурила отекс аква. Также красят деколаб33 вроде франция но она дорогая. И по отзывам лучше
Анечка1988• 08 мая 2022
Ответ дляViktory_X
Снимать, сейчас плёнка, местами облезла и очень грязная, ничем не отмывается(
Снимать будете чем?
Идеально, если есть промышленный (строительный) фен, он ее греет и пленка отстаёт легко, тогда и плита меньше повреждается.
Если без фена сковыривать, то тогда скорее всего придётся ещё шпаклевать для более ровной поверхности.
Ответ дляce
Спасибо, значит я ещё не дошла до этих видео, только начала изучать вопрос, приехали к свекрови, кухня в плачевно состоянии, ручки я уже нашла, завтра закажу чтоб заменить, а фасады решили просто покрасить, внитри ящмюики все целые
Ответ дляАнечка1988
Снимать будете чем?
Есть фен
Ответ дляViktory_X
По видео ничего сложного. Я много пересмотрела но еще не решилась. И лениво както. Но у меня кухня то ли дерево то ли шпон.. мне немного проще не надо пленку снимать.