1973• 08 мая 2022

Просто скажите, чего я не понимаю?

Только не баньте, объясните!! Смотрю азов Мариуполь! Сердце кровью обливается, жалко солдат, жалко гражданских. Но мне не понятно. Они сидят в бункере, у них есть постоянно свет, они ведут прямую трансляцию? Из бункера! И у них все время тихо, нет взрывов, выстрелов. Слышно иногда как стучит посуда и иногда детские голоса. А на съёмках сзади белоснежная стена. Вот сейчас видео, прямая трансляция. У них явно доп освещение для съёмки чуток сбоку, съёмка прямо. Как?
Муркамурковна• 08 мая 2022
Ответ дляillaria-k
для раненых нет.(
Они умирают от нехватки лекарств. Видела видео их врача.
Поэтому я тоже не понимаю, почему не вывезли их вместе с женщинами и детьми.
Бо вони військові..... Вивозили основну частину куди? ...... Тут в них є шанс, там нема

Всегда брюнетка• 08 мая 2022
Ответ дляillaria-k
в этой западне была вода, еда и боеприпас на длительное время.
Может пришли, зная, куда идут?
И Азов сразу засел на Азовстали. Там сразу начались бомбежки и бои.
Ну, люди йшли у безпечне місце. Було відео, вони казали, що спочатку переховувалися у різних підвалах, потім десь розбомбили, десь не стало їжі і води, тому і прийшли на завод, єдине, що ніхто не думав, що застрягнуть там так надовго.
Всегда брюнетка• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Писали,что даже ядерный удар выдержит
Да, так і є
illaria-k• 08 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
Там есть ООН и все бы зафиксировали и контролировали.
Это шанс, и не один, а там, где они находятся кранты.
Нет антибиотиков.((((
Юся шопоголик• 08 мая 2022
Ответ для1973
Что? Связь заранее купили? Расскажтте это как?
Везде в горячих точках военные обеспечены старлинком- это точно я где то читала
И да чем вас смутила стена, звон посуды и детские голоса?
vahvubor.com.ua• 08 мая 2022
вы в бункере на заводе когдато были? ответ нет. Я была там отличные бункеры. Азовсталь по размеру огромен!
luizka• 08 мая 2022
Ответ дляSielo
Мені авор якогось засланого козачка наганує, ви мені розкажіть, а я подивуюсь(
Всегда настораживают такие темы: ’Объясните мне, я не понимаю’.
Типа ’Не все так однозначно’?

Матильдa• 08 мая 2022
Ответ дляMarianna_09
Перед початком вторгнення, бомбосховища підготували, завезли багато ліків, продуктів, води. Інтернет від І. Маска в них. Готувались про всяк випадок, а можливо і точно знали. Як би не було, добре, що там хоч якісь умови є, скільки людей там переховувалось.
Но антибиотиков там нет, судя по обращением Азова, значит не так уж хорошо позаботились о медикаментах.
vahvubor.com.ua• 08 мая 2022
Ответ для@nn@tu
Я больше не понимаю почему раненых не вывели во время эвакуации, пусть в плен, но при наличии красного креста их бы зафиксировали пофамильно. Они же там гниют заживо, нонечности уже черные отваливаются.
нельзя они военные - тогда русня всех бы мочила полюбому
My_everything• 08 мая 2022
Азов для кацапов как красная тряпка для быка. На их вонючих нацистских форумах Азову уделяется особое внимание. Они считают Азов прям центром вселенского зла. Поэтому видимо вопрос как эвакуировать оттуда раненых очень сложный. Они их не будут лечить, не будут держать в плену. Мне страшно представить как они на ними будут издеваться. Это нечисть.
firano4ka• 08 мая 2022
Ответ дляillaria-k
Нет антибиотиков.((((
Була домовленість- тільки цивільні. Жодного військового. Тому так.
Над евакуацією поранених ще працюють. Надіємся на краще.
Муркамурковна• 08 мая 2022
Ответ дляillaria-k
Нет антибиотиков.((((
Ми ж з вами віримо? От віримо.. І все буде ок!!!
symbol• 08 мая 2022
Ответ для1973
Та были бы мысли, написалабы. Но вот генераторы в голову приходили. А о старлинге я забыла напрочь!
Постоянно отчеты, сколько бомбоубежищ в Киеве оборудовали вайфаем, вы думаете, проблема провести сеть в подземелья Азовстали, если директор серьезно готовился к войне?
trikota• 08 мая 2022
Ответ дляМашкус
У меня более интересный вопрос- боеприпасы откуда берут? Они ж заканчиваются и очень быстро....
Им передавали.
Мнята• 08 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Они и сами в плен не сдадутся. Сын у подруги азовец там, всегда при себе граната, что бы не взяли в плен.
lelya31• 08 мая 2022
Только что новость обновилась: Азов ещё имеет запас еды и оружия и продолжают воевать
lelya31• 08 мая 2022
А перед этим азовцы просили сделать политиков хоть что то((( значит,никто не собирается давать им реальную помощь, именно военным(((
bejalla• 08 мая 2022
Ответ для@nn@tu
Вы реально считаете, что этих ребят просто эвакуировали и отпустили? Это такой трофей для раши, они столько охотятся за ними. Вы такая доверчивая, крастный крест показал себя в Украине.
bejalla• 08 мая 2022
Ответ дляМнята
Они всегда говорят об этом, что в плен азовцы не сдаются

bejalla• 08 мая 2022
Ответ дляillaria-k
Нет антибиотиков.((((
С каких это пор раша выполняете правила и договоренности?
Lavitova• 08 мая 2022
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
На Азовстали есть Старлинк.
Интересно, а как он туда попал?
К нам, в Киевскую область завезли старлинк только после того, как орки ушли.
@nn@tu• 08 мая 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Что за ересь, откуда тогда берутся пленные для обмена если их всех мочат. Их официально уже 4000 в рф.
Marianna_09• 08 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Думаю що були, але закінчились( так само все решта закінчується.
Ruovet• 08 мая 2022
Ответ дляМашкус
А для чего им боеприпасы? Они просто сидят в бомбоубежище и не вылезают оттуда, а русские их караулят.
ксюша2010• 08 мая 2022
Ответ для1973
И? Это означает, что под землей есть вышки связи? Прямо на прямую трансляцию? Я тут в польшу звоню по телеграмму, и то связь висит((
И? К чему ведете? Что Это постановка?
@nn@tu• 08 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Пленных лечат и та и та сторона. Знаю в Донецке ВСУ на отделом этаже в больнице. Это для народа страшилки рассказывают. Да я не спорю есть и исключения, но на войне полно неадекватов со всех сторон, это человеческий фактор, садистов не вычислишь заранее
Ruovet• 08 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
А ви знаєте, шо там не дураки? І те шо вам показують то 0.0000001% того, шо вам треба знати
То есть раненые и умирающие там - это фейк, по-вашему?
lelya31• 08 мая 2022
Ответ дляLavitova
Интересно, а как он туда попал?
В новостях пишут,что точно есть.получили в начале войны.аыдержал несколько авиаударов но работает
ИринаК1976• 08 мая 2022
Ответ дляслон
Перед войной туда были завезены генераторы, еда, вода и другие необходимые вещи. Так сказал директор Азовстали (если я правильно помню).
Да я тоже смотрела это интервью. Там готовились основательно. Вроде запасов там минимум на полгода.
@nn@tu• 08 мая 2022
Ответ дляRuovet
Наверное она считает что отваливающиеся от гниения пальцы это от хорошего лечения. Или это постановка. Я не понимаю что нам надо знать или не надо?